Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 39. Калининградская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2021, 07:14
Аватар для Кисель М.П., судья Центрального районного суда г. Калининграда
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кисель М.П., судья Центрального районного суда г. Калининграда на пути к лучшему
По умолчанию

Центральный
районный суд
г. Калининграда

ул. Космонавта Леонова, д. 31
г. Калининград, 236022
тел. 8-(4012) 92-98-50
факс 8-(4012) 95-65-42
centralny.kln@sudrf.ru

19.03.2018
№ 9.-150/2018
На №_52431____от _________


ВВВЦРЦКЧВМВВГПКРФ
Судья
М.П. Кисель
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2021, 08:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Калининградский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Частная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное определение от 19 марта 2018 года судьи кисель м.п. и прошу его отменить и обязать этого самого судью рассмотреть мою краткую частную жалобу 09 марта 2018 года со стадии принятия.
Основания для отмены. Судья кисель м.п не всю информацию изложил в своем определении. Он написал когда я направил краткую жалобу, но не указал главного, а именно когда судья направил мне свое определение. А я скажу когда. Копию определения судьи я получил токо 07 марта 2018 года . Вот с этого дня и начинает свой отсчет пятнадцатидневный срок для обжалования определения судьи. Мало ли чего он там напечатал на компьютере. Это не считается вынесением. Вынесение это когда определение дошло до меня.
И при этом он еще требует, что бы я нижайше просил о восстановлении срока. Ну мания величия его наверное обуяла. Ага, щас, токо шнурки поглажу. Ничего я просить не буду, я ничего нарушал. А просить за несовершенное нарушение я не привык.
И следуя логике киселя я на обжалование и этого определения срок пропустил. И я никогда не уложусь в те сроки как их исчисляет судья кисель. Ну что ж мне придется заняться его обучением. Я его обучу, может не сомневаться.

25 апреля 2018 года
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2021, 08:15
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Судья Центрального районного суда г. Калилинграда В.В. Эльзессер на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

28 апреля 2018 года г. Калиниград

Судья Центрального районного суда г. Калилинграда В.В. Эльзессер, ознакомившись с частной жалобой на определение Центрального районного суда г. Калининграда от 19.03.2018 г. о возвращении Marcus Porcius Cato частной жалобы, поименованной краткой частной жалобой, на определение суда от 19.02.2018 о возвращении искового заявления Marcus Porcius Cato к ООО «Ардис», третье лицо ООО Компания ООО «Регистратор доменов» о признании недобросовестным приобретателем доменного имени chugunka.ru, обязании передать право регистрации доменного имени chugunka.ru в Eurobayt.ru,

УСТАНОВИЛ:

Определением Центрального районного суда г. Калининграда от 19.02.2018 г. исковое заявление Marcus Porcius Cato к ООО «Ардис», третье лицо ООО Компания ООО «Регистратор доменов» о признании недобросовестным приобретателем доменного имени chugunka.ru, обязании передать право регистрации доменного имени chugunka.ru в Eurobayt.ru возвращено заявителю, в связи с чем с невыполнением в полном обьеме указаний судьи, содержащихся в определении об оставлении названного искового заявления без движения от 15.01.2018 г.
12.03.2018 в суд посредством электронного документооборота поступила частная жалоба, поименованная как краткая частная жалоба Marcus Porcius Cato на указанное определение суда от 19.02.2018.

Определением суда от 19.03.2018 частная жалоба возвращена Marcus Porcius Cato.
25.04.2018 в суд посредством электронного документооборота поступила частная жалоба Marcus Porcius Cato на определение суда от 19.03.2018.
Ознакоомившись с частной жалобой, нахожу, что данная жалоба подлежит возврату по следующим основаниям.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.03.2021, 06:01
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Председатель районного суда г. Калилинграда С.Ю. Котышевский на пути к лучшему
По умолчанию

28.04.2018

На №6937_____от23.04.2018 _________

Marcus Porcius Cato

На Ваше заявление об ускорении рассмотрения краткой частной жалобы сообщаю следующее.
10.01.2018 г. в адрес суда поступило Ваше исковое заявление к ООО «Ардис», третье лицо ООО Компания ООО «Регистратор доменов» о признании недобросовестным приобретателем доменного имени chugunka.ru, обязании передать право регистрации доменного имени chugunka.ru в Eurobayt.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2021, 07:27
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Центрального суда г.
Калининграда Котышевскому С.Ю.

Жалоба


Я пока обращаюсь к вам с жалобой именно на вашу работу. Потому что за делопроизводство в суде отвечает именно председатель суда. Судья кисель 19 февраля 2018 года вынес определение по моему иску. А на почту оно сдано только 02 марта 2018 года. Хотя согласно ГПК это сделано должно быть на следующий день. Нарушают ГПК сотрудники вашего суда. А потом судья кисель требует от меня что бы я просил о восстановлении пропущен-ного срока. А почему я должен просить, если я пропустил его исключительно по вашей вине? Вот сами и исправляйте свою плохую работу. Прошу впредь подобных вещей с процессуальными актами по моим искам не допускать.

30 апреля 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «39RS0002-1574».
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2021, 07:27
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Калининградский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Частная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное определение от 28 апреля 2018 года судьи кисель м.п. и прошу его отменить и обязать этого самого судью рассмотреть мою краткую частную жалобу 25 апреля 2018 года со стадии принятия.
Основания для отмены. Судья кисель м.п не всю информацию изложил в своем определении. Он написал когда я направил краткую жалобу, но не указал главного, а именно когда судья направил мне свое определение. А я скажу когда. Копию определения судьи я получил токо 24 апреля.
Вот с этого дня и начинает свой отсчет пятнадцатидневный срок для обжалования определения судьи. Мало ли чего он там напечатал на компьютере. Это не считается вынесением. Вынесение это когда определение дошло до меня.
И при этом он еще требует, что бы я нижайше просил о восстановлении срока. Ну мания величия его наверное обуяла. Ага, щас, токо шнурки поглажу. Ничего я просить не буду, я ничего нарушал. А просить за несовершенное нарушение я не привык.
И следуя логике киселя я на обжалование и этого определения срок пропустил. И я никогда не уложусь в те сроки как их исчисляет судья кисель. Ну что ж мне придется заняться его обучением. Я его обучу, может не сомневаться.

10 мая 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS