Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2017, 14:23
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 6569. Замначальника ОМВД по СМР О.Н. Кузьмин

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

В ОМВД по СМР 14 апреля 2014 года поступило мое заявление о преступлении от 10 апреля 2014 года. Согласно ст. 145 УПК РФ меня должны познакомить с решением вынесенным по результатам рассмотрения этого моего заявления о преступлении. Там же в 145 написано какие решения выносятся по результатам рассмотрения заявления о преступлении. Вместо этого замначальника полиции о.н. кузьмин мне прислал отписку следующего содержания: «Ваше обращение, поступившее в адрес Отдела Министерства внутренних дел России по Солнечногорскому району 04.06.14 г. (Вх. № Ч-33) с жалобой на рассмотрение заявления от 14.04.2014 г., рассмотрено.
В ходе проведения проверки каких либо нарушений действующего законодательства не выявлено.
В случае несогласия с принятым решением, Вы вправе обжаловать его в соответствии со статьей 53 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.11 г. №3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со статьей 124 УПК РФ в прокуратуру, в соответствии со ст. 125 УК РФ в суд.
Заместитель начальника полиции О.Н. Кузьмин».
Это не есть решение по смыслу статьи 145, это отписка.
Я считаю, что замначальника полиции ОМВД по СМР поступил вопреки интересам своей службы, что чревато. Я до сих пор не ознакомлен с решением по моему заявлению о преступлении от 10 апреля 2014 года.
Прошу возбудить уголовное дело по части 2 статьи 285 УК РФ и привлечь к уголовной ответственности замначальника полиции ОМВД по СМР Кузьмина О.Н.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

09 декабря 2016 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 02.02.2017 в 14:26.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS