Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2014, 17:45
Аватар для Солнечногорск-News
Солнечногорск-News Солнечногорск-News вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Солнечногорск-News на пути к лучшему
По умолчанию *41. Начальник ОВД Солнечногорска назвал «преступление года»

http://sol-news.ru/
27.01.2011, 00:44
Начальник ОВД Солнечногорска назвал «преступление года»

Подполковник милиции Денис АВЕРШИН, начальник ОВД Солнечногорского района, недавно отчитался перед общественностью об итогах деятельности своих подчинённых за истекший год. Офицер признал, что хотя ситуация в целом находится под контролем правоохранителей, оперативная обстановка остаётся напряжённой.Если говорить об общем количестве преступлений, то по сравнению с 2009 году оно снизилось с 2646 до 2300, то есть на 13%. При этом особо тяжких преступлений стало меньше на одну пятую – на 21%. Фиксируется меньше убийств, случаев нанесения тяжкого вреда здоровью, разбоя и ограблений. Несмотря на это, в качестве наиболее резонансного преступления, начальник солнечногрского ОВД выделил ограбление ювелирного магазина на Почтовой. По счастью, преступление раскрыто, подозреваемые задержаны и дают признательные показания. Авершин отметил, что в Солнечногорске вольготно себя чувствуют карманники и...

Содержание темы:
01 страница
#01. Солнечногорск-News.Начальник ОВД Солнечногорска назвал «преступление года»
#02. Vagant.
#03. Vagant. Хряк
#04. Председателю СК РФ от Vagant. Заявление о преступлении от 20 ноября 2013 года
#05. Солнечногорское ТВ.
#06. Начальник Солнечногорского ОМВД Д.Авершин-о работе полиции
#07. Солнечногорское ТВ. Начальник Солнечногорского ОМВД Денис Авершин выступил перед депутатами
#08. Солнечногорское ТВ. Раскрываемость преступлений в 2015 - самая высокая за последние 9 лет. Солнечногорское ОМВД подводит итоги
#09. Chugunka. Начальнику ГУВД по Московской области от Chugunka. Жалоба от 11 марта 2016 года
#10. Солнечногорское ТВ. Гость студии: Виталий Малышев, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

02 страница
#11.
#12
#13.
#14.
#15.
#16.
#17.
#18.
#19.
#20.

03 страница
#21.
#22.
#23.
#24.
#25.
#26.
#27.
#28.
#29.
#30.
04 страница
#31.
#32.
#33.
#34.
#35.
#36.
#37.
#38.
#39.
#40.

Последний раз редактировалось Chugunka; 19.04.2021 в 10:40.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2014, 17:49
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

27.01.2011, 00:48
Сменился у нас начальник ОВД. Интересно он в курсе, чем занимаются его подчинённые. Следят за мной, значит по-прежнему хотят сфабриковать против меня уголовное дело.
Кто у них там этим занимается? Тогда этим занимался начальник криминальной милиции. Я не знаю он сейчас сменился или нет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2014, 17:49
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Хряк

Знает. И сам является членом этой ЧОПГ. И кличка у него в этой ЧОПГ Хряк.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2014, 17:50
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ от Vagant

Заявление о преступлении

Член чиновничьей организованной преступной группировки (далее ЧОПГ) "Солнечногорье" по кличке "хряк" по совместительству занимающий должность начальника ОМВД по Солнечногорскому району Д. Авершин вместе со своими подельниками из СО по г. Солнечногорску выполняя указания своего начальника в ЧОПГ бывшего главы Солнечногорского района Панкратова Ю.А. отдал указание своим подчиненным арестовать кандидата в главы администрации с/п Кривцовское и доставить его в СО по г. Солнечногорску 8 сентября 2013 года во время выборов. При этом полицейскими были избиты наблюдатели кандидата.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении начальника ОМВД по Солнечногорскому району Д. Авершина по ст.210 УК РФ.
Начальник ОМВД по Солнечногорскому району Д. Авершин осознавая преступность своих действий и желая их наступления, отдал указание на совершение противоправных действий своими подчиненными.
Возникнет разумный вопрос: А почему начальник ОМВД по Солнечногорскому району так поступил? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть к гражданам России. У нас в полицию подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым полицейские разжигают социальную рознь к группе людей являющихся полицейскими . А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 142 и 282 УК РФ в отношении начальника ОМВД по Солнечногорскому району Д. Авершин.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.


20 ноября 2013 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2014, 17:53
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2014, 17:54
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Начальник Солнечногорского ОМВД Д.Авершин-о работе полиции

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2014, 17:56
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Начальник Солнечногорского ОМВД Денис Авершин выступил перед депутатами


663
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2016, 07:49
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Раскрываемость преступлений в 2015 - самая высокая за последние 9 лет. Солнечногорское ОМВД подводит итоги

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2016, 14:35
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику ГУВД по Московской области от Chugunka

Жалоба

Вчера был у меня один из Ваших подчиненных. Якобы по моим жалобам. На самом деле интересовался где и что я делал в определенные годы моей жизни. На каком основании он этим интересуется и для чего ему это надо внятного ответа я не получил, поэтому обращаюсь к Вам. И прошу дать мне ответ на вопросы: По чьему указанию был у меня вчера УУП, зачем он требовал рассказать о том, где я был в определенные моменты жизни и на каком основании.
Это не в первый раз случается когда сотрудники ОМВД по СМР делают для меня что то непонятное. В 2006 ууп Алимов вызывал меня на допрос по какому-то уголовному делу. До сих пор не могу выяснить по какому. В 2012 замначальника ОМВД Кузьмин делал запрос в отношении меня в ПНДО. Опять неизвестно для чего и на каком основании. Теперь вот подробностями моей жизни интересуются. У меня есть ответ на этот вопрос, но я хочу сначала его услышать от Вас.


11 марта 2016 года
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2016, 20:52
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Гость студии: Виталий Малышев, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS