Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 30.07.2017, 21:15
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Разъяснения по аварии моего автомобиля

http://limonov-eduard.livejournal.com/1145249.html

July 30th, 8:22

СМИ пишут суконным языком глупости.
Так например "Лимонов пожаловался в прокуратуру..."

Это не семнадцатый век, господа журналисты, когда писали "челобитные" и "жалобы", моё письмо прокурору Москвы не называется жалоба.
И прокурор Москвы не папа, не родственник для тех кто к нему обращается, он представляет Закон.
Я обратился к прокурору города Москвы Чурикову, чтобы он как представитель ЗАкона, на основании предоставленной мною бумаги- доказательства осмотра ( профессионалами) автомобиля,перевозящего меня, возбудил уголовное дело против неизвестных злоумышленников, которые путём механического воздействия на тормозной комплекс автомобиля устроили аварию его.

Я написал, что считаю эту аварию покушением.

Другие идиоты журналисты написали глупенькое "У Лимонова испортили тормоза".
Современный автомобиль, крошки, имеет сложную систему торможения, там нет одного троса перепилить, не представляйте что, сверкая глазами, проникли с напильником или с ножницами для металла. Электронные датчики и прочее и другое, делают тормозной механизм сложной системой. Так вот на эту систему воздействовали профессионально подготовленные злоумышленники.

Моё личное мнение что это были не спецслужбы государства, моего с вами. У меня есть догадка кто осуществил аварию, но весомых доказательств поддержать мою догадку, у меня пока нет.

Поэтому я, как разумный человек, пока молчу.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 31.07.2017, 23:32
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Бунт генералов Европы

http://limonov-eduard.livejournal.com/1145789.html
July 31st, 15:26

Европа, кажется, проснулась и начинает понимать, что с ней произошло. И, наконец, увидела что по её территории бродят несколько миллионов совершенно чужих ей людей. Европа испугалась и протестует. Доступными ей способами.

Во французском городе Тарбе жители выстроили 18-метровую стену, чтобы блокировать дорогу к центру приёма беженцев.

Но начали протест в этот раз не граждане, не студенты, как в 1968 году, но генералы.

Противостояние французских генералов и президента Эмманюэля Макрона продолжается.

О недавней отставке начальника Генерального Штаба французской армии Пьера де Вилльерс я напомню ниже.

А буквально вчера дал взрывное интервью генерал Бруно Дару. Важнейший военный Франции, он был военным комендантом Парижа и командующим храбрейшей частью французской армии – Иностранным Легионом. Находясь в отставке, молодой генерал Дару является в буквальном смысле честью и совестью Армии, возглавляя “Комитет Пламени” – своего рода суд чести французских военных.

Генерал Дару призвал применить “немного педагогики” к новому поколению мужчин и женщин в политике, к поколению не знавшему войны и не служившему в армии, для того чтобы они поняли…”

“Нужны ли дюжины гробов, прибывающие в Зал Героев во дворце Инвалидов, чтобы они поняли наконец нас?”

Напомню тут, что Пьер де Вилльерс, – начальник Генерального Штаба французской армии ушёл в отставку 19 июля с.г. в знак неповиновения и презрения к президенту Макрону, как раз к политику того самого поколения не знающих войны. Добровольная отставка такого крупного военного случилась впервые после 1958 года.

Прямой и суровый, выступая 13 июля перед комиссией по обороне “Национальной Ассамблеи”, генерал де Вилльерс бросил следующую грубую, но сильную фразу: “Я не позволю меня baiser таким образом”/

Baiser? Переведём это слово на русский как можно мягче – “оттрахать”. Я не позволю меня оттрахать таким образом.” Речь шла о драматическом снижении бюджета армии в 2017 году.

Де Вилльерс покинул министерство Армии под аплодисменты функционеров и военных, образовавших своего рода круг почёта, проводивший его до автомобиля.

Франция стала на сторону генерала против Президента.

Петиция в защиту генерала де Вилльерс набрала уже десятки тысяч подписей.

В петиции, в частности, сказано: «Мы, избиратели, требуем, чтобы Макрон извинился перед Великим Человеком, генералом де Вилльерсом!»

“Мсье Макрон, прислушайтесь к здоровым мнениям, дайте военным возможность осуществлять их миссию по полной….”

И вот генерала де Вилльерса поддержал генерал Дару, – совесть французской Армии.

Президент Макрон, кстати сказать, – услышал своих генералов. И сделал пару шагов навстречу им. ОН объявил о временной национализации судостоительных верфей в Сент-Назере (это там где строили для нас “Мистрали” ) – “во имя стратегических интересов Франции.”

А также президент Макрон призвал ливийские власти (их там не одна, но какие есть, такие и призвал…) к созданию центров для соискателей убежища в Европе, на территории самой Ливии.

Вряд ли это поможет остановить миграцию, но Макрон если не испугался, то проснулся.

В Италии сейчас ходит в народных героях генерал Винченцо Санто, бывший командующий войсками НАТО в Афганистане, служивший начальником Генерального Штаба Сил Международной Безопасности – ISAF.

Он говорит как Заратустра, говорит о Ливии: “Мы имеем все инструменты для того, чтобы контролировать ливийское побережье, без того, чтобы высаживаться там. Миграционные потоки, которые нас касаются, все сходятся к Триполи.

Зона которую следует контролировать, менее значительна, чем вы думаете.

Во-первых, мы должны запустить работу по блокированию судов контрабандистов, чтобы не допустить их проникновения в ливийские воды.

В это самое время наши специальные силы захватят контрабандистов и оправят их в наши тюрьмы.

Безусловно, вопрос не стоит так, чтобы ожидать разрешения международных организаций, ни в том, чтобы уважать национальный суверенитет Ливии или другой страны.

Не забудем, что наш суверенитет бывает изнасилован каждый раз, когда корабль или лодка контрабандистов высаживает на наши берега свой человеческий груз”.

И ещё, в стиле Заратустры: “Достаточно употребить армию для выполнения миссии, которая и предполагалась, когда её создавали, а именно для защиты наших границ. Без сомнения мы можем положить конец этой иммиграции, беспорядочной и массивной. В несколько дней итальянская армия может положить ей конец”.

Такое впечатление, что военные готовы навести порядок в Европе. Политические власти Европы не готовы ещё.

Опубликовано: https://um.plus/2017/07/31/generals/
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 05.08.2017, 02:17
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Император удит рыбу

http://limonov-eduard.livejournal.com/1148617.html
August 4th, 12:50

Трамп подписал закон о санкциях,и умотал из Белого дома, спрятался в своём гольф-клубе, будет ирать в гольф.

А умный Путин заранее демонстративно уехал рыбу ловить в Сибирь, намеренно подражая Алекандру III-ему.

Существуют две версии истории об Александре-III-ем и знаменитой рыбалке.

Первая, простая, якобы император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский "отдыхал в парке и удил рыбу", когда появились европейские послы.
И он велел передать "Европа подождёт, пока русский царь рыбачит."

Вторая версия с деталями мне представляется правдивой.

Во время отдыха в финляндских шхерах (он же был великий князь финляндский) Александр III-й удил рыбу, любил он этот спорт, у французов в это время произошли проблемы с другими великими державами из-за Алжира и французский посол рванул к царю за помощью, а то мол всеевропейская война начнётся.

Вот тут-то Александр- мужик здоровый (я в музее восковых в Питере видел что здоровый рослый), обернулся к придворному, и уронил знаменитое.

Во как надо себя вести.
ВВП пусть удит рыбу, но нужно не только внешне воспроизводить великих царей и большевистских цезарей, но и стараться быть равными им по свиреплости и решительности. Александра III-го Европа боялась провоцировать.
Россию всё ещё провоцируют при ВВП.

Вывод - больше презрения к европейцам и европеоидам (ну СШа там, Канады, Австралии всякие).
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 05.08.2017, 02:19
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Про либералов

http://limonov-eduard.livejournal.com/1148020.html
August 4th, 10:42

Либералы вообще не годятся для осуществления дела Революции, даже своей, либеральной. Всякий раз у них будет крик на лужайке - то-есть Болотная. Их знания обширны и поверхностны, они уверены во всём сразу и никогда сильно не бывают уверены ни в одной идее.

Они выбираю весь комплекс идей. Потому абсолютно точна их казалось бы насмешливая, харктеристика, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "за всё хорошее против всего плохого."

Их идеология - попурри из современных предрассудков. Посему они навсегда парализованы множественностью их.

До действия дело так никогда и не доходит. Действие - это следствие выбора, следствие отбраковывания множества второстепенных идей ради одной первостепенной.

Либералы всегда перегружены цивилизацией.
Они увязли в ней.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.08.2017, 09:25
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Тихие дни в Балашихе

https://um.plus/2017/06/26/balashikha/
26.06.2017

Смерть ребёнка под колёсами автомобиля в собственном дворе и городская свалка прославили маленький город Балашиху на всю Россию

Бирюлёво когда-то ненадолго стало именем нарицательным. Так стали говорить о месте, где всё плохо

Теперь таким местом стала Балашиха. Мы через неё проезжаем, если выбираемся из Москвы.

Негативную репутацию Балашихе создали два, что называется, “дела”, или два скандала.

Это “пьяный мальчик”.

И это: полигон “Кучино”, самая крупная из подмосковных свалок, куда прибывают отходы жизнедеятельности москвичей. В сутки шестьсот что-ли грузовиков с отходами.

Говорят, полигон “Кучино” видно даже из космоса. Так говорят, а там чёрт его знает.

Во всяком случае полигон “Кучино” источает зловонные запахи: предполагаю, что омерзительные запахи. Но там вокруг рядом живут люди, ибо российская система проживания такова, что квартира приковывает человека к себе как чугунное ядро в прошлые времена каторжника

Ясно, что квартиру рядом с московской огромной свалкой продать невозможно, вот бедолаги-жители вместо того, чтобы съехать, бежать без оглядки, живут там и мучаются рядом.

История полигона, если не древняя, то очень старая. Место в качестве свалки используют уже десятилетиями и, если по-нормальному, то полигону должен был быть назначен максимальный размер, свыше которого он должен был бы быть закрыт, полигон должен был бы быть окружён границами в виде стены или рва, а близлежащих жителей должно было бы расселить за свой счёт государство.

Это если по-нормальному.

У нас не так.

У нас полигон, хотя его и видно из космоса, появился в информационном поле впервые 15 июня во время “Прямой линии” с президентом. Было ли это появление полигона в информационном поле случайным, или же преднамеренной работой каких-либо общественных или государственно-административных сил, – не суть важно для нас с вами.

Полигон свалился на сознание общества, о нём бурно заговорили и уже 22 июня президенту России пришлось прикрикнуть на своих нижестоящих руководителей, чтобы с уничтожением полигона поторопились

ВВП сказал министру Донскому, как бы приглушённо, сквозь зубы, но довольно злым голосом ;

“Вот послушайте меня, чтобы Воробьёв меня услышал. В течение месяца закрыть эту свалку!”

Вчера на полигон приехали высокие начальники с помощью ФСБ, МВД и кого там ещё – МЧС что ли, проникли в административное здание свалки и прикрыли эту лавочку.

Обязав другие лавочки принимать прежде “кучинские” отходы.

Уже поговаривают о возможном коллапсе “мусорного” московского бизнеса. Говорят, что мусор станут нелегально закидывать в близлежащие подмосковные овраги.

В Соединённых Штатах в 70-е годы, когда я туда попал, мусором занималась мафия – к удовольствию мафии, потому что это был, и видимо остался, доходный бизнес.

Теперь о пьяном мальчике.

Поперёк течению общественного мнения, я должен признаться, что я верю в то что мальчик глотнул алкоголя. Почему я в это верю? Потому что знаю реальность дворов больших городских агломераций

В тесных дворах всякой твари обычно по паре. Есть место и для домашних спортсменов, играющих на клочке площадки в волейбол и для таскающих железо двух-трёх мужичков с круглыми плечами и для старушек на скамейке и для местных алкашей, присевших в кустах у детских качелей. Все живут в мире, все хотят жить.

Предположение, что какой-нибудь местный поддатый шутник-балагур предложил, ухмыляясь, мальчику пол-стакана, представляется мне вполне реалистичным предположением.

Вот не знаю, насколько повлияли эти сто грамм на гибель мальчика, снизив его мобильность и замедлив его реакцию на автомобили, не знаю. (Журналисты заговорили о бутылке водки, но это легенды и мифы Древней Греции, бутылка, а вот сто грамм малыш мог запросто хватануть).

Также как и не знаю, в какой степени виновна женщина 31 года, находившаяся за рулём.

Не берусь судить.

Но в возможность того, что дедушка, с которым гулял мальчик, даже не успел заметить эпизода с алкашами, глубоко верю. Зная лабиринты и нагромождения из кустов, автомобилей и гаражей, – реальность дворов жилых домов.

В сущности, это несчастный случай, обыкновенное происшествие.

Общество же думает не так и не туда, не в ту сторону, вовсю выискивая в трагической для семьи мальчика истории общественно-политические выводы.

А выводы на самом деле нужно сделать бытовые.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 10.08.2017, 01:40
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию В Московской прокуратуре пытаются замылить расследование покушения на меня

http://limonov-eduard.livejournal.com/1150746.html
August 9th, 15:44

В прокуратуре города Москвы моему сотруднику сообщили что моё письмо прокурору передано в прокуратуру Центрального Административного Округа.

По моему мнению, налицо действия, ведущие к тому, чтобы замылить дело : историю с многократным воздействием неизвестных на автомобиль, перевозивший меня, которые действия я воспринимаю как покушения на мою жизнь.

Я знаком с подобного рода практикой, когда дело опускается на всё более низкий уровень, а между тем проходят месяцы.

Дело тут вот в чём : чиновники от прокуратуры не хотят расследовать попытку покушения на мою жизнь,столь неудобного для них персонажа. Они осторожно опасаются что расследование может привести их к неожиданным и возможно могущественным лицам.

Не хотят, но ей Богу, придётся. Я,как всякий гражданин России имею право на расследование.

И буду добиваться, чтобы расследование состоялось.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 18.08.2017, 08:34
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Моё мнение по Улюкаеву versus Cечин

http://limonov-eduard.livejournal.com/1155328.html
August 16th, 15:30

Я думаю что там налицо предательство дружбы, дружеских отношений.
Надо найти идиота, который бы сам полез в явную мышеловку. Только дружба,доверие безоговорочное могло двигать министром Улюкаевым, поехавшим в ловушку головой вперёд.

Морально конечно Сечин подлежит,чему ? ну, моральному осуждению...
А по закону, закону, закону вероятно Сечин окажется прав.

Но всё равно он неуклюже сработал Игорь Иванович, который, согласно его пресс-секретарю Миху Леонтьеву
"могучий человек и может всё".
Могучих людей было много, Цезарь был могуч, но его закололи кинжалами в Сенате не особо могучие сенаторы.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.09.2017, 04:15
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Размышления над "делом Улюкаева"

https://limonov-eduard.livejournal.com/1168797.html
September 7th, 15:36

Вне сомнения "всех" (ну мыслящих людей, не тех кто живут как овощи) в России интересует вопрос чем всё это кончится для Сечина, - эта история с АФК-системой Евтушенкова, и с Улюкаевым.
Станет ещё могучее Игорь Иванович или ослабеет ?

Сечин и сечинские люди уже получили от власти два гола, и каких, в свои ворота. Я заметил, а вы-то заметили ?

-Отправлен на пенсию ко-подписант вместе с Сечиным письма Бортникову (заявы на Улюкаева) - огромный генерал Олег Феоктистов, отправлен что называется во цвете лет, в 53 года. "Огромный" не в том смысле что большущий по физическим размерам, но по былому могуществу. Напомню, что Феоктистов был вице, и главой службы безопасности Роснефти во время задержания Улюкаева.

-ВВП вмешался в претензии Роснефти к АФК-системе, когда система уже лежала на лопатках,придавленная грузом что называется "репарации", около 130 миллиардов, на минуточку. ВВП прикрикнул, чтобы "примирились".

У меня такое личное впечатление что ВВП призадумался, глядя на коварное, признаем, обхождение своего старого товарища Игоря Ивановича с Алексеем Валентиновичем. Типа мысли всякие у ВВП пронеслись, "мол если он министра так беспринципно свалил (в данном случае мы не обсуждаем проблему виновности или невиновности Улюкаева ) то может и премьер-министра так сможет и чего доброго и кого повыше "?

Игорь Иванович имеет очень энергичное лицо. Он действительно "могучий человек" (так его назвал Мих.Леонтьев, которого я лично знаю, потому часто на него ссылаюсь). Отсюда вся напряжёнка данного момента.

А кто там прав, и кто виноват, не столь важно.
Допущен беспредел в разборке между своими.
Вроде нельзя так ? Ибо рушит все правила.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 08.09.2017, 04:29
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Коктебель ужасен

https://um.plus/2017/08/25/koktebel/
25.08.2017

Форменный базар раскинулся широко, вульгарно и привольно – там, где скромно стояли байронические герои 70-го года.

Тот посёлок был тогда тенистым. То место было тогда нежарким, где мы стояли у калитки дома отдыха писателей, мы – не писатели – художник Толя Брусиловский, его жена Галя – птичка, его приставучий и разнузданный ребёнок Макс, моя красивая и томная жена Анна, ещё какие-то забытые персонажи.

Ведь Коктебель был зимней столицей советской интеллигенции, где она согревалась после зимы, пела в хрупких южных домишках свои романсы, изгилялась друг перед другом знаниями шикарных иностранных языков, смело разглагольствовала о Джойсе и Прусте, читала стихи в домике Волошина, задыхаясь от счастья принадлежности к Великой Русской культуре.

В двух шагах урчало милое патриархальное прохладное море. Параллельно морю тянулась запущенная ограда дома отдыха писателей, ограду венчали несколько потрескавшихся ваз в псевдо-греческом стиле. Вдалеке на фоне Кара-Дага боролся с ветром баркас местного художника Юры.

Я приехал спустя 43 года и стою на раскалённом базаре, параллельно базарным рядам тянется писсуарного цвета море. Животастые крепыши из Сибири и центральной России жуют, пьют, поколыхивают беременными частями тел.

Не кончающимся потоком колышутся тюленьи тела отдыхающих, жарко очень, пот сливается, что называется с тел, в три ручья.

Ни одного знакомого лица. Домик Волошина, некогда возвышавшийся как горделивая башня, сейчас выглядит как убогая мазанка: куры-гриль какоё-нибудь.

Юноши и девушки без лиц, но с профессиональными улыбками торгуют пивом и молочными коктейлями. И сувенирами, магнитиками на холодильник и футболками.

Афиши обещают вечером эротические шоу. В вытоптанном садике у домика Волошина, на чахлом не реквизированном под торговлю клочке грязной земли на пластиковых стульях сидят полсотни отдыхающих, на импровизировааной сцене слабенький джаз пытается перекричать доменную индустрию развлечений.

Двое пробираются через толпу с матрацом.

У нашего товарища водителя Кости есть с собой бутылка вина. Пьющий – я один, прошу глоток, ну пол-стакана, Забираемся в раздавленные и замусоренные заросли, я выпиваю мои пол-стакана.

Откуда не возьмись, подходят двое.

– Что это вы тут делаете ?

– Упаковываем сумки.

– Ааа! Здесь нельзя, это административное здание.

Здание явно необитаемое и заброшенное, но отходим.

Среди парнокопытных и брюхатых обывателей (у женщин обывателей нет талий), как святые юродивые Индии, попадаются здесь и там группки прокуренных и измождённых хиппи. Они приятнее обывателей.

Я не стал пытаться пройти в скромный домик Волошина, где я молодым парнем читал стихи в 1970 году.

Я даже не попытался найти поэта А., который обосновался здесь уже как пару десятилетий. и несомненно сейчас представляет из себя грузного старика с рыжей бородой и багровым лицом.

Всё прошло – всё умчалося. Пошлость одолела Россию. Буржуазная революция 1991 года принесла победу пошлости.

Победил не свирепый гунн коммунистической орды, но брюхатый обыватель и пищащие упитанные его чада победили романтизм, победили художников + поэтов.

Потребитель (по Хлебникову) победил изобретателя.

Какая мерзость сегодняшний Коктебель! Какой базарной мерзостью он стал!

В какой-то момент, впрочем, из толпы обывателей прошагал по набережной звёздный мальчик лет за семьдесят, аксёновский герой в чёрных индийских шёлковых шароварах, – штанина наплывает на другую, и в вознесенской кепочке, сопровождаемый столь же целеустремлённой самочкой моложе его, её блондинистые волосики были прилеплены к скальпу колосьями.

Куда они делали вид, что торопятся, чужие в этой толпе? Они показались мне милыми, даже они в этой толпе бегемотов и бегемотих….

На набережной меня всё же узнали, и низенький крепыш из Йошкар-Олы с подругой попросили сфотографироваться.

Далее меня узнал седой аксакал, прямо и мужественно сидевший в плавках и седой аккуратной бородкой. “Эдичка-аа!” – пропел он мне вслед.

У нас там было дело. Наш друг – журналист из населённого пункта Апартеид (или Парменид) – просил нас достать пресс-релиз джазового фестиваля, который проходил в эти дни в Коктебеле.

Нам пришлось дойти до самого нудистского пляжа (впрочем, жалкого ), и лишь за ним мы обнаружили большую сцену, где нам так и не выдали пресс-релиз.

Уезжая из Коктебеля, я проклинал современный Коктебель.

Ближе к ночи джазовый фестиваль в Коктебеле посетил Владимир Владимирович Путин.

Ну ему некуда деваться
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 30.10.2017, 04:29
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Уберите Собчак ! Нам не нужны такие эксперименты !

Взяли круглую тщеславную Собчак и она озвучивает ультра-либеральную программу. Она согласилась за возможность покрутить задницей на всероссийской сцене.

Только не учли того что она озвучивает вражеские вещи, все вражеские.
Тот кто допустил её даже хотя бы вот в таком ещё не зарегистрированном виде изголяться на всю Россию - совершил прямо говоря преступное деяние.

Потому что она подрывает основы нашего с вами мировоззрения, с трудом налаженного кое как.
Человек требует проверить присоединение Крыма к России ещё одним референдумом, разлагольствует о том что она "уберёт труп Ленина".
Можно было бы хохотать над зарвавшейся наследницей.
если бы её программа которую она выстукивает как дятел по мозгам,
не была бы просто предательской.

Слушайте, там наверху, нам не нужны такие эксперименты!

Вертихвостка превращается уже не в вертихвостку на наших глазах.Она -агент влияния наших врагов, которой вдруг хитромудро, из непонятных нам побуждений дали право голоса.
Закройте эксперимент, вышлите её из страны вон, на все четыре, с мамой и с портретом папы.Чтоб и духу её у нас не было.

Вы что там, засиропились, с ума сошли, наверху ?

Уберите её!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эдуард лимонов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS