Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Права человека > Правозащитная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.06.2020, 05:39
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело №2а-1712/18

Краткая частная жалоба


Я обжалую очередное неадекватное определение от 09 апреля 2019 года «судьи» Сергиево-Посадского городского суда Московской области пчелинцевой с.а., и прошу его отменить и обязать Сергиево-Посадский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2018 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно из шедевра юридической мысли «судьи» пчелинцевой. Она утверждает, что в моей краткой частной жалобе содержатся какие-то оскорбительные выражения. Я с лупой изучал свою частную жалобу, но ничего там оскорбительного не обнаружил. Прошу «судью» пчелинцеву указать какие конкретно мои слова она считает оскорбительными.

20 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.06.2020, 08:34
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело №2а-1712/18

Краткая частная жалоба


Я обжалую очередное неадекватное определение от 09 апреля 2019 года (второе) «судьи» Сергиево-Посадского городского суда Московской области пчелинцевой с.а., и прошу его отменить и обязать Сергиево-Посадский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2018 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно из шедевра юридической мысли «судьи» пчелинцевой. Она утверждает, что в моей краткой частной жалобе содержатся какие-то оскорбительные выражения. Я с лупой изучал свою частную жалобу, но ничего там оскорбительного не обнаружил. Прошу «судью» пчелинцеву указать какие конкретно мои слова она считает оскорбительными.
21 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.06.2020, 06:14
Аватар для А.И.Гущина, судья Сергиево-Посадского городского суда
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.И.Гущина, судья Сергиево-Посадского городского суда на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Дело №2а-1712/2018


23 апреля 2019 года г. Сергиево-Посад Московской области
Судья Сергиево-Посадского городского суда Московской области Гущина А.И., рассмотрев частную жалобу административного истца Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 09 апреля 2019 года об оставлении без движения частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2019 года года о возврате частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 19 ноября 2018 года,

УСТАНОВИЛ:

09 апреля 2019 года Сергиево-Посадским городским судом вынесено определение об оставлении без движения краткой частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2018 года о возврате частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 19 ноября 2018 года.
22 апреля 2019 года посредством электронного документооборота в суд от Друга истины и Платона поступила краткая частная жалоба на определение суда от 09.04.2019 года.
Требования к содержанию апелляционной (частной)
Жалобы установлены статьей 299 КАС РФ.
В силу ст.ст. 299, 313 КАС РФ частная жалоба должна содержать требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым данное лицо считает определение суда неправильным.
В нарушение указанной нормы, заявителем Другом истины и Платона не указаны основания, по которым он считает определение суда от 09 апреля 2019 года неправильным.
По правилам статьи 300 КАС РФ при подаче апелляционной (частной) жалобы, не соответствующей требованиям, предусмотренным ст. 299 КАС РФ, судья. Не позднее чем через пять дней со дня поступления жалобы выносит определение, которым оставляет жалобу, представление без движения и назначает лицу, подавшему жалобу, представление, разумный срок для устранения недостатков жалобы, представления, с учетом характера таких недостатков, а также места жительства или места нахождения лица, подавшего жалобу.
С учетом изложенного, руководствуясь ст. 300 КАС РФ, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Частную жалобу Друга истины и Платона на определение на определение Сергиево-Посадского суда от 09 апреля 2019 года об оставлении без движения частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2019 года года-оставить без движения, предложить заявителю представить в срок до 27 мая 2019 года мотивированную частную жалобу, оформленнную в соответствии с требованиями статьи 299 КАС РФ.
На настоящее определение об оставлении апелляционной жалобы без движения может быть подана частная жалоба в соответствии со ст. 300, 313, 314 КАС РФ в течении пятнадцати дней с момента его вынесения в Московский областной суд через Сергиево-Посадский городской суд Московской области.

Судья Гущина А.И.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.06.2020, 04:48
Аватар для А.И.Гущина, судья Сергиево-Посадского городского суда
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.И.Гущина, судья Сергиево-Посадского городского суда на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Дело №2а-1712/2018
24 апреля 2019 года г. Сергиево-Посад Московской области


Судья Сергиево-Посадского городского суда Московской области Гущина А.И., рассмотрев частную жалобу административного истца Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 09 апреля 2019 года об оставлении без движения частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2019 года о возврате частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 19 ноября 2018 года,

УСТАНОВИЛ:

09 апреля 2019 года Сергиево-Посадским городским судом вынесено определение об оставлении без движения краткой частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2018 года о возврате краткой частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 19 ноября 2018 года.
23 апреля 2019 года посредством электронного документооборота в суд от Друга истины и Платона поступила краткая частная жалоба на определение суда от 09.04.2019 года.
Требования к содержанию апелляционной (частной)
Жалобы дал краткую частную жалобу на определение

С учетом изложенного, руководствуясь ст. 128 КАС РФ, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Частную жалобу Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 09 апреля 2019 года об оставлении без движения частной жалобы Друга истины и Платона на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2019 года года-оставить без движения, предложить заявителю представить в срок до 27 мая 2019 года мотивированную частную жалобу, оформленную в соответствии с требованиями статьи 299 КАС РФ

На настоящее определение об оставлени апелляционной жалобы без движения может быть подана частная жалоба в соответствии со ст. 300, 313, 314 КАС РФ в течении пятнадцати дней с момента его вынесения в Московский областной суд через Сергиево-Посадский городской суд Московской области.

Судья Гущина А.И.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.06.2020, 08:44
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело №2а-1712/18

Частная жалоба

Я обжалую определение от 23 апреля 2019 года судьи Сергиево-Посадского городского суда Московской области Гущиной А.И., и прошу его отменить и обязать Сергиево-Посадский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу на определение Сергиево-Посадского суда от 22 марта 2018 года со стадии принятия.
Судья пишет, что мною в частной жалобе не изложены требования. Так не могу я их изложить так как не понимаю шедевра юридической мысли «судьи» пчелинцевой и поэтому просил разьяснить ее шедевр. А судья Гущина не понимает, что я хочу. Вот прошу суд вышестоящей инстанции разьяснить что мне от пчелинцевой надо.


03 мая 2019 года
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 17.06.2020, 08:32
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело №2а-1712/18

Частная жалоба

Я обжалую определение от 24 апреля 2019 года судьи Сергиево-Посадского городского суда Московской области Гущиной А.И., и прошу его отменить и обязать Сергиево-Посадский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу на определение Сергиево-Посадского суда от 09 апреля 2019 года со стадии принятия.
Судья пишет, что мною в частной жалобе не изложены требования. Так не могу я их изложить так как не понимаю шедевра юридической мысли «судьи» пчелинцевой и поэтому просил разьяснить ее шедевр. А судья Гущина не понимает, что я хочу. Вот прошу суд вышестоящей инстанции разьяснить что мне от пчелинцевой надо.

10 мая 2019 года
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.06.2020, 07:35
Аватар для С.Н. Пчелинцева, судья Сергиево-Посадского городского суда
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.Н. Пчелинцева, судья Сергиево-Посадского городского суда на пути к лучшему
По умолчанию

Российская Федерация
Сергиево-Посадский
городской суд
Московской области
141300, город Сергиев-Посад, проспект Красной Армии
д. 205-Б тел (8-496) 542-22-25
Е: sergiev-posad.mo@sudrf.ru
11.06.2019 №2-1205/2017
В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ
МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о Красногорск-2, МКАД,
65-66 км, Московский областной суд

Копия для сведения: Другу истины и Платона
ГБУЗ МО «ПБ №5», МО, Сергиево-Посадский район, город Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1а
Направляется административное дело по иску Друга истины и Платона к ГБУЗ МО «ПБ №5» о возмещении вреда, с частной жалобой на определение Сергиево-Посадского городского суда от 24.04.2019 года для рассмотрения.
03 июля 2019 года на 12 часов 00 мину
В судебном заседании судебной коллегии по административным делам.
Участникам процесса сообщаем, что назначение жалобы к рссмотрению произведено по поручению Московского областного суда.
Также разьясняю, что Вы вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционной жалобы с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, в срок до 20.06.2019 года.
Расмотрение происходит по адресу: Московская область Красногорский район, п/о Красногорск-2, МКАД 65-66 км, «Дворец Правосудия».
Проезд: станция метро «Мякинино»-далее пешком, станция метро «Тушинская»-маршрут №436 до остановки «Административно-Ощественный Центр Московской области» (АОЦ МО), №631, № 640 до остановки «Ашан».
Московская область Красногорский район, п/о Красногорск-2, МКАД 65-66 км, «Дворец Правосудия».
станция метро «Щукинская»-маршрут №638 до остановки «Ашан», №687 до остановки «Сбербанк»;
Телефон для справок: 8-498-692-60-82
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с ч. 3 ст. 333 ГПК РФ, частная жалоба подлежит рассмотрению без вызова лиц, участвующих в деле, то есть без Вашего участия.
Информацию о результатах рассмотрения дела судебной коллегией можно получить на сайте Московского областного суда www.mosoblsud.ru.
Приложение в первый адрес: Административное дело №2а-1205/17 в 1-м томе.
Судья С.Н.Пчелинцева
Исполнитель: Григорьева Е.А.

Последний раз редактировалось Chugunka; 19.06.2020 в 07:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS