Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2020, 13:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Судья Мособлсуда снегирев еа

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО в Мособлсуд. Но это формальная сторона дела. А так как мне было не все ясно из постановления судьи я подал краткую апелляцион-ную жалобу, с просьбой судье разьяснить его постановление. Но он ничего разьяснять не стал, а просто переправил ее в Мособлсуд. А судья Мособлсуда Снегирев Е.А. его рассмотрел, хотя она адресована не ему, а судье Солнечногорского суда. Дело №22-4747/19. Я тогда обратился к судье снегиреву с просьбой разьяснить его постановление. А именно просил разьяснить почему он рассматривала мою жалобу, ведь она адресована не ему, а судье первой инстанции. Он даже мне не ответил. Причем судья повторил клеветнические измышления в отношении меня, что в моей краткой частной жалобе от 29 апреля 2019 года содержатся какие то оскорбительные выражения. И это он не стал разьяснять какие оскорбительные выражения находятся в моей жалобе. В общем судья Мособлсуда не хочет выполнять возложенные на него государством обязанности. То есть превышает и злоупотребляет данными ему полномочиями. К тому же бездоказательно клевещет.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129.1, 285, 286 УК РФ в отношении судьи Мособлсуда Снегирева Е.А.
Возникает вопрос: А почему Снегирев Е.А. так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у снегирева есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мособлсуда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

18 августа 2020 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2022, 13:38
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.В. Майорова, инспектор отдела управления по работе с обращениями граждан СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)

02.09.2020 №221/4-р-20
Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области


Направляется для организации рассмотрения поступившее из Генеральной прокуратуры РФ обращения Marcus Porcius Cato от 18.08.2020 года.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 1 листе (только в первый адрес)
Инспектор отдела управления по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению подполковник юстиции Е.В.Майорова
АБ2472405
Следственный комитет РФ
№221/4-р-20-39529-20/80229
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS