Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2011, 11:55
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Горбачев-узурпатор?

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: chugunka
Ответчик: Горбачев Н.А., председатель Совета
депутатов Солнечногорского муниципального
района Московской области, г. Солнечногорск,
ул. Банковская, д.2, 141 500


Жалоба на неправомерные действия должностного лица


В мае месяце я направил председателю Совета депутатов обращение в котором в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Устава Солнечногорского района внёс на рассмотрение Совета депутатов предложение о внесение изменений в Устав Солнечногорского муниципального района. Я сейчас не ставлю вопрос о рассмотрение моего предложения г-ном Горбачевым по существу, я останавливаюсь только на формальной стороне дела. Я обратился к г-ну Горбачеву как к председателю Совета, так как именно он организует работу Совета депутатов и просил внести на рассмотрение Совета моё предложение. Имею на это право. Каким бы не было моё предложение. Но г-н Горбачев не внес на рассмотрение Совета мое предложение, а рассмотрел его сам тем самым узурпировал полномочия Совета депутатов, а это есть состав к тому же уголовного преступления-присвоение властных полномочий. Я считаю, что председатель Совета депутатов нарушил мое право гарантированное мне пунктом 3 статьи 11 Устава Солнечногорского муниципального района и не внес на рассмотрение Совета депутатов мое предложение.
Причём обращаю внимание суда, что с этим предложением я к г-ну Горбачеву обращался дважды и оба раза он отказался вносить на рассмотрение Совета депутатов моё предложение.
Мои требования таковы:
1.Прошу суд признать, что председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Горбачев Н.А. присвоил себе властные полномочия Совета депутатов по рассмотрению предложений граждан, тем самым нарушил Устав Солнеч-ногорского муниципального района и моё право на внесение предложений в Совет депутатов Солнечногорского муниципального района.
2.Прошу обязать председателя Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Горбачева Н.А внести мое предложение на рассмотрение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района изложенное в моём обращении от 15 мая 2011 года.
3.Также прошу взыскать с председателя Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Горбачева Н.А. судебные издержки о сумме которых я сообщу в судебном заседании
Обращаю суд внимание, что в соответствии со п. 1 ст. 257 ГПК РФ моя жалоба рассматривается в десятидневный срок.

Прилагаемые документы.
1.Обращение от 15 мая 2011 года
2.Ответ Горбачева от 21.06.2011 г.


2 июля 2011 года
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS