Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Путин итоги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2015, 13:49
Аватар для Открытый город
Открытый город Открытый город вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Открытый город на пути к лучшему
По умолчанию *3404. МОСКВИЧИ О КАНОНИЗАЦИИ ПУТИНА

https://www.opentown.org/news/93017/?fm=41082
вчера 20:52
59 2
источник: www.youtube.com

Общество Политика

Москвичи неоднозначно восприняли инициативу "Национального комитета +60" о срочном причислении Президента России В. Путина к лику святых. Одни сочли это предложение глупым и провокационным, другие уже сегодня готовы прочесть молитву во имя нового "святого".

Последний раз редактировалось Chugunka; 31.01.2021 в 04:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2015, 14:11
Аватар для Правый взгляд
Правый взгляд Правый взгляд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Правый взгляд на пути к лучшему
По умолчанию «Слава Императору!»: Охлобыстин призвал Госдуму изменить Конституцию для избрания Путина монархом

http://www.rusimperia.info/news/id25144.html

07 октября 2015 комментариев: 0

Актер, режиссер, сценарист и заштаный священник Иван Охлобыстин призвал Госдуму «немедленно» внести изменения в Конституцию для избрания действующего президента страны «монархом Государства Российского».

«Настоятельно рекомендую депутатам ГД РФ немедленно инициировать процесс изменения Конституции РФ для избрания ныне действующего Президента монархом Государства Российского», — написал Охлобыстин на своей странице «ВКонтакте».

«Мотивировать не буду. Господь мне открыл. Время пришло», — добавил он.

«Все процессуальные нюансы для последующей работы способна предоставить Русская Православная Церковь МП», — считает актер.

В ноябре прошлого года Путин заявил, что в России, «этот этап пройден, страница монархии перевернута в истории страны». При этом Путин не исключил нового выдвижения на этот пост в 2018 году, но заявил, что не собирается оставаться президентом пожизненно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2015, 22:34
Аватар для Forum.msk.ru
Forum.msk.ru Forum.msk.ru вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Forum.msk.ru на пути к лучшему
По умолчанию Путина предлагают причислить к лику святых

http://forum-msk.org.prx.zazor.org/m.../11045307.html
Опубликовано 27.10.2015

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых.

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты.

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2020, 11:42
Аватар для Станислав Садальский
Станислав Садальский Станислав Садальский вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Станислав Садальский на пути к лучшему
По умолчанию Граждане, для которых является сюрпризом тот факт, что я матерюсь!

https://sadalskij.livejournal.com/3701970.html
Пишет Станислав Садальский (Стас) (sadalskij)
2019-04-13 14:23:00 21261


https://pp.userapi.com/c846216/v8462...mHwKTqICjk.jpg
Не тратьте, пожалуйста, свое и мое время на письменную фиксацию вашего ужаса от этого открытия.
Ужаснулись?
Остолбенели?
Закройте же сию минуту мой ЖЖ, вычеркните меня из френдов, если я оказался там по вашей наивности или непредусмотрительности , закапайте себе в глаза альбуцид, заберитесь в кровать, свернитесь в позе эмбриона, навалите себе на голову подушку, постарайтесь не стучать зубами от ужаса и хоть ненадолго забыться коротким прерывистым.
В русском языке есть матерные слова.
Я их употребляю.
Они бывают прекрасны и уместны, а бывают непрекрасны и неуместны.
Судить о том, когда мне употребить матерное слово, буду я. "И пока мне рот не забили глиной", я буду пи*деть (и писать в своем ЖЖ) то, что хочу.
И вам советую : только кто ругается вчистую - сразу на Х*Й без обидок))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS