Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 23.08.2020, 09:46
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

https://www.zonazakona.ru/forum/topi...e/83/#comments

Опубликовано: 14 августа 2014

Цитата:
А написано там уж никак не «сходить к депутату». Обращаться к депутату вовсе не означает к нему ходить. Как именно следует обращаться я как раз и пояснял. Многократно и доходчиво. Не уяснить может лишь не желающий уяснять. Вы именно это и продемонстрировали и продолжаете демонстрировать, что понимать принципиально ничего не желаете. И делаете вид, буд то меня не слышите. И который раз по счету выдаете собственные искажения за мои суждения. Вкладываете собственные придумки в мои уста.
Опять. Не ходить. А как не ходить на личный приём? Как лично обратиться без ходьбы? Телефон в этом случае исключается. по телефону помощник записывает на какое время придти. Чтоб не приходить- надо прилететь? Крыльев нет. И вертолёта также. Написать? Так у него референт зачем? Для отписок и чтоб придурков не пускать к депутату. Очень важное сообщение пришло: психи не хотят лечиться. В мусорку, а если по электронке-в спам этого автора.

Опять желание поклепать мозг. Поверьте, у нас своих клепальщиков много и ещё Вы лезете из-за бугра. Сюда, в пикет у дурки. Я думаю, здесь в Новосибе пролечат хорошо, больше уже никогда не будете клепать людям мозги. Почему я не захожу на форумы Вашего государства и не клепаю мозги Вашим гражданам, как им жить и к кому ходить? Наверное. это будет вмешательство в ваши внутренние дела. Вы рос. гражданин? Нет.

А, догадался. Не приходить, не летать, не писать, а приползти. Вот о чём я не подумал. Приезжайте и ползите. Или опять не угадал как обратиться лично к депутату без ходьбы?

Петиция -не личное обращение, а коллективное. Может хватит клепать мозг и завывать тут о зверствах психиатров? Тошно, ей Богу.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 24.08.2020, 12:37
Аватар для Merry poppins
Merry poppins Merry poppins вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merry poppins на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 15 августа 2014

Цитата:
Тошно, ей Богу.
:lol: Так зачем ты сюда заглядываешь? Иди на форум яхтсменов и получай удовольствие
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 24.08.2020, 12:39
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 15 августа 2014

Цитата:
Так зачем ты сюда заглядываешь? Иди на форум яхтсменов и получай удовольствие
Я-гражданин России и права имею! Могу быть на любом форуме, не запрещённым Законодательством! Прошу не пытаться даже ограничить мои права на пребывание на этом форуме, в суд подам! Шутка.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 24.08.2020, 12:41
Аватар для К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996


Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Еланцеву Ю.А.
15.08.2014 №216-27-14
грск-4889-14
грск-4891-14

Направляются для организации рассмотрения обращении Чугунова В.М. от 11.07.2014 о возбуждении уголовного дела в отношении Кирсанова А.В. и по другим вопросам
О результатах рассмотрения уведомите заявителя.

Приложение: на 6 листах, в первый адрес
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 24.08.2020, 12:42
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ Путину В.В. от
Чугунова В.М.
Жалоба

В начале двухтысячных годов я был дважды избит до сих пор не установленными лицами. Можете прочитать об этом здесь:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Но это для правоохранительных органов они остались не установленными, а я то тогда их установил. Один из исполнителей бывший работник Солнечногорского ОВД Карпенко С. Организатор бывший пом. прокурора, а в настоящем федеральный судья Кирсанов А.В. Вы назначили его федеральным судьей. Я знаю, что ни Вы, ни Ваша администрация не имели достаточной информации о том, что на самом деле пресдставляет собой этот человек. Теперь будете знать. Ну, а один из заказчиком бывший глава района, а ныне уполномоченный по правам человека в МО Жаров А.Е. И они до сих пор преследуют меня, но делают это уже другими методами. Благо на своих должностях они обладают властными полномочиями. Жаров хоть формально и является уполномоченным по правам человека в МО, но по прежнему обладает реальной властью в Солнечногорском районе и чиновники этого района ему беспрекословно подчиняются. К тому же у него в Солнечногорском районе и бизнес-интересы остались.
Я обратился в ГСУ по МО области с соответствующими заявлениями от 14 и 16 июля 2014 года. Месяц прошел, но они так и не рассмотрены. И мне кажется и не будут рассмотрены. Или в ГСУ по МО работают такие же бандиты или они просто боятся связываться с теми на кого я написал заявления. Именно благодаря этим бандитам тогда у нас в районе пропал прокурор, а его убили, пробурили скважину и там похоронили. И до сих пор не могут его найти. Вот и сотрудники ГСУ по МО тоже наверное боятся, что их также убьют и в скважину закопают и могилы не будет. Родственникам даже некуда пойти будет поплакаться.
Прошу оказать содействие в рассмотрении моих заявлений о преступлении от 14 и 16 июля 2014 года ГСУ по МО. Заявления в файле.

16 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 24.08.2020, 12:44
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

https://www.zonazakona.ru/forum/topi...e/86/#comments
Опубликовано: 17 августа 2014

ИринаИ, знаете, есть такие люди, у которых либо вообще нет семьи, либо есть, но отношения с родственниками не складываются. Я таким людям очень сочувствую, но мне таких не понять просто потому, что у меня семья есть.

Так вот. Такие люди (не имеющие семьи), довольно легко переносят заключение в местах лишения свободы (даже незаконное пребывание там их не особо "напрягает"). Они получают моральное удовлетворение от того, что кто-то (правозащитники например, такие как Вы) старается их оттуда вытащить, кто-то переживает о них, заботится и т.д. Они ощущают себя НУЖНЫМИ, им нравится ощущать себя "борцами пострадавшими за борьбу с системой". К слову, к таким и в тюрьмах и дурдомах отношение всегда было особым как со стороны персонала этих учреждений, так и со стороны заключённых: и те и другие, стараются всегда чем-то помочь и т.д. У Леонтьева ситуация с семьёй какая, как Вы думаете?

Для некоторых ещё, условия в тюрьме гораздо лучше тех, что имелись у них на свободе (таких также много в России - к сожалению).

Так что, не для всех тюрьма является местом, которое нормальный человек будет обходить стороной.

Насчёт БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАЩИТНИКОВ.

У Ходорковского и Платона Лебедева была КУЧА ЗАЩИТНИКОВ. ПУБЛИЧНОСТЬ БЫЛА МАКСИМАЛЬНАЯ. ОГЛАСКЕ ПРЕДАВАЛИСЬ ВСЕ АБСУРДИЗМЫ ОБВИНЕНИЯ И НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ СЛЕДСТВИЯ, ПРОКУРАТУРЫ И СУДА.

Чем это помогло Ходорковскому и Лебедеву? НИЧЕМ! Это не помогло даже свести сроки к минимальным...

Такая же ситуация и у Солодкиных (освещающий ход процесса журналист - мой знакомый, с которым я общаюсь, так же как и с их адвокатами).

Может быть, их адвокаты были недостаточно компетентны и профессиональны? Но я читал их ходатайства и жалобы, читал расшифровки судебных заседаний... Защитники действовали (и действуют сейчас - в случае с Солодкиными) максимально эффективно и профессионально. И их было МНОГО.

Так что этот Ваш "рецепт" - не действует в России. Посоветуйте иной...
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 24.08.2020, 12:45
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Леконт писал:
Скажите честно,что боитесь российских эскулапов
Леконт это вы их боитесь с Сергеевым. А Сем не боится.

Ну и про остальное. Сегодня к 10 поеду на разборку со своими бандитами. Месяц передышки прошел. Но я готов к бою. И вопрос Ирине. Я в УПК не нашел статьи по которой меня можно отправить в стационар во второй раз. В УК написано, что в стационар отправляют за совершение деяния запрещенного уголовным законом. Так я сейчас ничего не совершал. А за старое я уже "отсидел".

Ну и за это время я разобрался на кого я могу опереться в своей борьбе. А на кого нет. Как говорится друзья познаются в беде. Министр здравоохранения Скворцова отказалась разбираться с врачами-карателями. Также отказалась мне помогать и упалнамоченная Памфилова. Вот так то правозащитница отказалась защищать дипломанта премии имени Сахарова. А сама тут с пафосной речью выступила в Крыму. Призвала молодежь идти в правозащитники. Но при этом не сказала, что когда их будут избивать и преследовать за кверулянство, она им помогать не будет. Это верх цинизма.

Но я подготовился. Выпустил номера своей газеты и отправил их на конкурс премии имени Сахарова. Теперь можете следить кому в этот раз дадут эту премию. В отличие от 2002 года я участвую в этом конкурсе сейчас официально. Тогда я шел вне конкурса. А следить можно здесь:

http://www.gdf.ru/lenta/item/1/1170

В общем я борьбу с карательной психиатрией вывел на другой уровень.

Так что пожелайте мне сегодня удачи, она мне не помешает.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 24.08.2020, 12:48
Аватар для Е.Г. Камкин, ВРИО директора Департамента Минздрава РФ
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.Г. Камкин, ВРИО директора Департамента Минздрава РФ на пути к лучшему
По умолчанию

МИНИСТЕРСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНЗДРАВ РОССИИ)
18.08.2014 года
17-8/3044931-23827


Департамент организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела
Министерства здравоохранения Российской Федерации рассмотрел Ваши обращения от 21.07.2014 (вх. №№3044861, 3044930, 3044931) и сообщает.
В соответствии с порядком организации и производства судебно-психиатрических экспертиз в государственных экспертных учреждениях Российской Федерации, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 12.05.2010 №346н, основаниями для осуществления экспертизы являются определение суда, постановление судьи, дознавателя или следователя.
В связи с изложенным, в случае Вашего несогласия с заключением судебно-медицинской экспертизы Вы вправе его обжаловать в порядке, установленным законодательством Российской Федерации.
В связи с тем, что 14.12.2013 Вы лишены дееспособности, рекомендуем Вам решить вопрос с Вашим опекуном (законным представителем Ваших интересов) об обжаловании результатов судебно-психиатрической экспертизы.
Департамент неоднократно давал Вам разьяснения о порядке обжалования судебных решений, результатов судебно-психиатрической экспертизы, действий медицинских работников (исх. №№17-8/310650-7161 от 15.03.2014, 17-8/3011530-6946 от 17.03.2014, 17-8/3014538-7183 от 19.03.2014, 17-8/3023235-19829 от 16.07.2014 и 17-8/3037957-19550 от 16.07.2014 прилагаются).
В связи с тем, что новых доводов и обстоятельств в своих обращениях Вы не приводите, на основании ч.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» указанные в первом абзаце настоящего письма обращения признаны не безосновательными, переписка с Вами по вопросам несогласия с установленным диагнозом, результатами судебно-психиатрической экспертизы, решений суда о лишении Вас недееспособности, а также действиями врачей-психиатров МУЗ «Солнечногорской центральной районной больницы» прекращена.
Приложение на 9 л. в 1 экз.

Кононова И.В.
627-28-55
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 24.08.2020, 12:50
Аватар для Р.Хакимов, главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р.Хакимов, главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ _________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 18 » августа 20 14 г.
№ А26-02-87987471
Чугунову В.М. chugunka@chugunka10.net
*2280043483673* 879874


Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 16.08.2014 г., полученное 16.08.2014 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 17.08.2014 г. за № 879874, рассмотрено и направлено в Следственное управление при Следственном Комитете Российской Федерации по Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Р.Хакимов, Главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 24.08.2020, 12:53
Аватар для Борис Тимошенко, секретарь жюри премии «За журналистику как поступок»
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Тимошенко, секретарь жюри премии «За журналистику как поступок» на пути к лучшему
По умолчанию

19.08.2014, 15:06
Уважаемый Владимир Михайлович, здравствуйте. Ваши работы получены, они будут переданы членам жюри для рассмотрения. Спасибо Вам,

с уважением,
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS