Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 26.08.2020, 10:38
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014

Чугунка, Вы -герой!!!
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 26.08.2020, 10:39
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

26.08.2014, 12:48

Цитата:
Сообщение от chugunka
Ну вы не удержались то таки, что бы лягнуть меня еще раз. Но тогда получите. Я обьясню всем, да они это и так понимают, почему вы с Сергеевым гундите. Вас система поставила раком, а меня вот нет. И вам от этого очень неуютно. Как же так нас нагнули, а он сопротивляется. Это то вас и гложет. Вы и хотите что бы я как и вы встал раком и получал удовольствие, как и вы. Не дождетесь. Еще раз говорю каждому свое. Одним стоять раком, другим на прямых ногах.
Так что гусь свинье не товарищ.

Да и сообщаю как у меня дела. Судья-бандит как и предполагалось удовлетворил представление ПНДО. Окончательного решения еще не написал. Как получу обязательно опубликую, что бы все знали чем я опасен для общества. Видел адвоката. Я ее тогда не разглядел, а она оказывается не молодая, а уже зрелых лет женщина. Она сказала, что апелляцию подаст. Подам и я, когда познакомлюсь с бредом судьи-бандита.
chugunka, если Вы считаете, что после того что я пережил меня могут оскорбить такие безобидные высказывания как Ваши, то Вы явно больной на всю голову. Я уже давно не принимаю близко к сердцу высказывания с претензией на оскорбления. Тем более от людей, которые загнаны в угол, понимают это, осознают насколько они беззащитны перед системой и всё-равно пытаются "нагнуть её животным, в виде ракообразного, типа членистоногого" (класс, отряд, семейство, род и вид ракообразного Вы не уточнили)...

Не обижайтесь, но Вы напоминаете мне муравья, залезшего на спину слону и кричащему всем остальным животным поблизости: "отойдите подальше, чтобы слон не пришиб никого, когда я сломаю ему спину и он упадёт". Лучше выберите менее крупную добычу нежели слон. Начните сначала практиковаться на личинках мух...

Извините, что в таком духе, но честно говоря уже надоело слушать эти: да я,... да я сейчас,... да я их,... да они у меня...

Касательно того, что меня система "поставила раком" - да пожалуйста! Я готов даже это признать, если Вам от этого будет лучше. Хотя, моё мнение такое, что никакая система меня никаким образом не "ставила": ни раком, ни гусём, ни свиньёй, ни Сократом с цыкутой...

Кстати, ни до чего хорошего сравнение себя с Сократом или Наполеоном Вас не доведёт. Надеюсь Вы не планируете поступить как Сократ и таким способом "обставить" систему, которая за нефиг делать сейчас Вас укатает в ДурДуму...

И кстати, если честно, но неужели Вы действительно не понимали, что они всё-равно затолкают Вас в дурку, если не отстанете от них хотя бы ненадолго? Я понимаю, что это "незаконно". Но Вы не из тех, кто может принять решение о том, что законно, а что незаконно. Как только станете судьёй или прокурором - вот тогда и сможете это заявлять авторитетно и Ваши утверждения приобретут силу закона.

А не рассмотреть какого возраста Ваш адвокат-женщина это уже серьёзное отклонение для любого мужчины... Почаще смотрите на женщин (можете даже по-интернету, пока имеете такую возможность и если рядом нет нормальных женщин) и поменьше в законы. Тогда может быть и жизнь наладится.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 26.08.2020, 10:41
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014

В ваших краях ждут вступления в законную силу? У нас прям из зала суда-туда. Там можешь писать апель. Всё равно не выпустят.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 26.08.2020, 10:41
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014

А Чугуняку жалко однако. Если Ира не пробьёт- с годик попарится. Ну как рецидивист. Чугун, щас Иру слушай, это твоя последняя надежда.
Цитата:
(P.S. Не угадал Леконт-не год 8 месяцев я там пробыл-Chugunka)
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 26.08.2020, 10:43
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014
Цитата:
Iwona писал:
Скорее всего нас всех поставили раком, только не все могут себе в этом признаться..
Судьи-бандиты, как Вы сказали, судят нас всех с Вами, то есть, если говорить о позе, то всех имеют..
Да имеют то всех. Но только одни с этим соглашаются, а другие нет.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 26.08.2020, 10:44
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014

Цитата:
Леконт писал:
В ваших краях ждут вступления в законную силу? У нас прям из зала суда-туда. Там можешь писать апель. Всё равно не выпустят.
Почему меня прям с улицы забирали и в психушку.

А суд уже там был. Но я им по рукам дал, теперь они уже в суд пошли.

И вы еще вот с этой дамой не знакомы. У нее теория похлеще чем моя. Если хотите послушайте:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 26.08.2020, 10:44
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 26 августа 2014

Цитата:
Леконт писал:
А Чугуняку жалко однако. Если Ира не пробьёт- с годик попарится. Ну как рецидивист. Чугун, щас Иру слушай, это твоя последняя надежда.
Я же сказал, что слушаю. Она единственная мне подает умные мысли.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 26.08.2020, 10:46
Аватар для Merry poppins
Merry poppins Merry poppins вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merry poppins на пути к лучшему
По умолчанию

26.08.2014, 23:25

chugunka,
я за вас. Борцы должны объединяться, а не ссориться и выпендриваться. Решения вам будет мало. Нужно дело и мед документы , которые суду доказывали опасность , тяжёлое псих заболевание.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 26.08.2020, 10:53
Аватар для Е.В. Окунькова, Заместитель директора Департамента
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.В. Окунькова, Заместитель директора Департамента на пути к лучшему
По умолчанию

МИНИСТЕРСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНЗДРАВ РОССИИ)
26.08.2014 года
17-8/3052801-23887


Департамент организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела
Министерства здравоохранения Российской Федерации рассмотрел Ваши обращения, адресованные Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец и Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву, поступившие на официальный сайт Минздрава России (вх. №№3052422, 3052423, 352426 и 352477 от 21.08.2014 г), и сообщает.
По вопросу рассмотрения Вашего обращения от 14.07.2014 г. Информируем Вас, что ответ на Ваше обращение был направлен письмом с исх. №17-8/3043434-20002 от 17.07.2014 (копию прилагаем).
В соответствии с пунктом 3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше внимание на наличие оскорбительных выражений в адрес должностных лиц Минздрава России и предупреждаеи Вас о недопустимости злоупотреблением правом обращения в органы власти.

Кононова И.В.
627-28-55
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 26.08.2020, 10:54
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Моя апелляция
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS