Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 19 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.04.2014, 08:11
Аватар для В.Я. Гринь, заместитель Генерального прокурора РФ
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.Я. Гринь, заместитель Генерального прокурора РФ на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура Российской Федерации
21.09.2011 №69/1-433-2011


Ваша жалоба от 10.09.2011 на ненадлежащее рассмотрение предыдущих заявлений рассмотрена.
Установлено, что обращение от 07.01.2011 о несогласии с решением органа дознания, поступившее из Следственного комитета Российской Федерации, поступившее из Следственного комитета Российской Федерации, обоснованно направлено для организации разрешения в прокуратуру Московской области.
Надзор за исполнением законов органами дознания к компетенции Следственного комитета не относится, о чём Вам ранее сообщалось.
Решением Тверского районного суда г. Москвы от 11.08.2011 действия Генеральной прокуратуры Российской Федерации признаны законными.
При таких обстоятельствах оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.06.2021 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.04.2014, 08:14
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Новое обращение

Председателю СК РФ от Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Меня по доносу заведующей Солнечногорского ПНДО Сашко Л.С. направили на принудительное лечение. Но ведь такой болезни которую мне приписывают нет в МКБ-10. Значит у меня нет никакого психического расстройства. И меня без решения суда поместили в ГУЗ МОБП-5 Сергиево-Посадского района Московской области и там лечили от несуществующей болезни. Занимались этим заведующая отделением и так называемый "лечащий" врач. И заведующая отделением и так называемый "лечащий" врач являются членами чиновничьей организованной преступной группировки (далее ЧОПГ) "обоссанный посад". И вот эти члены ЧОПГ по заказу другой ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья" меня и "лечили".
Прошу возбудить уголовное дело в отношении заведующей отделением и так называемого "лечащего" врача по ст.ст. 210 и 286, часть вторая УК РФ.
Заведующая отделением и так называемый "лечащий" врач имея преступный умысел по ущемлению моих прав и действуя в интересах ЧОПГ «обоссанный посад», осознавая преступность своих действий и желая их наступления, "лечили" меня, тем самым совершили преступление предусмотренное статьями 286 и 210 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему заведующая отделением и так называемый "лечащий" врач так поступили? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас во врачи-психиатры специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанные члены ЧОПГ, по совместительству занимающие должность заведующей и врача разжигают социальную рознь к группе людей являющихся врачами-психиатрами. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 286, 210, 282 УК РФ в отношении заведующей отделением и так называемого "лечащего" врача. Они представляют опасность для нашего общества и их надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

7 ноября 2013 года

Ваше обращение принято. Номер обращения 313515

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 02.04.2014 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.04.2014, 08:31
Аватар для А.С. Ульянов, старший инспектор 1 зонального отдела за следственными органами СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.С. Ульянов, старший инспектор 1 зонального отдела за следственными органами СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
18.11.2013 №216/1-2689-11

В Следственном комитете Российской Федерации рассмотрено Ваше обращение о несогласии с действиями должностных лиц Солнечногорской ПНДО при оказании психиатрической помощи.
Поскольку рассматриваемые вопросы являются предметом проверки в органах прокуратуры, обращение направлено в Генеральную прокуратуру Российской Федерации.
О результатах рассмотрения обращения предложено Вас уведомить.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.04.2014, 08:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ от Marcus Porcius Cato

Жалоба

Я направил в СК РФ два заявления о преступлении от 05 и 07 ноября 2013 года. Однако из СК они старшим инспектором 1 зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.С. Ульяновым были перенаправлены в Генеральную прокуратуру. №№216/1-2689-11. Я прошу Вас разобраться почему заявления о преступлении из СК переправляются в генпрокуратуру, ведь сегодня прокуратура расследованием уголовных дел не занимается. Почему так поступает Ваш подчиненный? А просто он занимается укрывательством преступлений. А это есть состав должностного преступления. Прошу вернуть мои заявления о преступлении от 05 и 07 ноября 2013 года обратно и рассмотреть их в соответствии с законодательством.
И рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности вышеуказанного Вашего подчиненного. И проинформировать меня о принятом решении.

28 ноября 2013 года
Ваше обращение принято. Номер обращения 316965

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.06.2021 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.04.2014, 08:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. от Marcus Porcius Cato

Жалоба

Я направил в СК РФ два заявления о преступлении от 05 и 07 ноября 2013 года. Однако из СК они были перенаправлены в Генеральную прокуратуру. №№216/1-2689-11. Я прошу Вас разобраться почему заявления о преступлении из СК переправляются в генпрокуратуру, ведь сегодня прокуратура расследованием уголовных дел не занимается. Почему так поступает СК? А просто СК занимается укрывательством преступлений. Прошу вернуть мои заявления о преступлении от 05 и 07 ноября 2013 года обратно в СК РФ и выйти с представлением к председателю СК РФ об устранении нарушения законодательства при рассмотрении заявлений о преступлении.

28 ноября 2013 года

Ваше сообщение принято под номером 199471 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.04.2014, 08:59
Аватар для И.А. Заруцкая, начальник отдела управления по рассмотрению жалоб и обращений граждан ГП РФ
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Заруцкая, начальник отдела управления по рассмотрению жалоб и обращений граждан ГП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральная прокуратура
Российской Федерации

29.11.2013 №72/1-858-96

Прокуратура Московской области


Направляются для рассмотрения в соответствии с положениями п.а. 3.2, 3.4, 3.16 Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации», утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45, обращения Marcus Porcius Cato от 05.11.2013, 07.11.2013.
О принятом решении прошу проинформировать заявителя.

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.06.2021 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.04.2014, 09:21
Аватар для А.Ю. Косихин, заместитель руководителя первого зонального контроля за следственными органами СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Ю. Косихин, заместитель руководителя первого зонального контроля за следственными органами СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
18.11.2013 №216/1-2689-11


В Следственном комитете Российской Федерации рассмотрено Ваше обращение о несогласии с порядком рассмотрения старшим инспектором первого зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.С. Ульянова предыдущих обращений, поступивших в СК РФ 07 и 08.11.2013.
В связи с тем, что по существу в обращениях выражалось несогласие с действия ми должностных лиц Солнечногорского ПНД при оказании психиатрической помощи они в соответствии с требованиями «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации», утвержденной Прикахзом Первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации-Председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации 19.09.2007 №17 обоснованно направлены для рассмотрения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, поскольку надзор за соблюдением федерального законодательства отнесен к компетенции прокурора, о чем Вы уведомлены старшим инспектором Ульяновым А.С. 18 и 19.11.2013 соответственно.
При этом нарушений порядка рассмотрения не допущено.
Одновременно сообщаю, что в случае направления органами прокуратуры в Следственный комитет Российской Федерации соответствующих материалов для осуществления уголовного преследования меры регирования будут приняты незамедлительно.
В случае несогласия Вы вправе обжаловать настоящий ответ вышестоящему руководителю Следственного комитета Российской Федерации.

1,511

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.06.2021 в 12:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS