Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 25.11.2021, 06:28
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Обращение

Я никак не могу выяснить кто делегирует представителей общественности в квалификационную коллегию судей МО. Прошу мне ответить МОД не делегирует представителей общественности в ККС по МО?

20 мая 2019 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения:282267

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:21.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 30.11.2021, 05:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Обращение

Спасибо за оперативный ответ на мое обращение от 20 мая 2019 года. Ознакомившись с этим ответом я решил обратить ваше внимание на то чем занимаются представители «общественности» в ККС по МО.
Для начала прочитайте вот это:
https://www.novayagazeta.ru/articles...erelomali-ruki
Довожу до вашего сведения что дело до сих пор не расследовано и виновные не наказаны. Но это для правоохранительными органами не установлено кто это все организовал и осуществил. А я то установил. Организатором этого моего избиения был Кирсанов АВ. Тогда он работал зампрокурора. А сейчас возглавляет Солнечногорский суд. Когда мне стало известно, что его собираются назначить председателем суда я неоднократно обращался к Президенту не делать этого при этом утверждая, что он бандит. Все мои жалобы из АП РФ направляли и в следственные органы и в ККС. Следственные органы присылали мне элементарные отписки, что это мол все мои выдумки. А из ККС вообще никакого ответа не получил. Игнорируют в ККС по МО поручения администрации Президента.
Одну из отписок об отказе возбуждать уголовное дело в отношении кирсанова ав я обжаловал в Солнечногорский суд, где и председательствует этот самый кирсанов. Естественно эта моя жалоба не рассматривается. Все мои жалобы по этому поводу и к кирсанову и в ККС остались без ответа. Причем в ККС я обращался персонально к каждому члену ККС и ни один не ответил. И ни ответили и так называемые представители «общественности». Вот теперь обращаюсь к вам с просьбой разобраться почему представители общественности в ККС по МО не отвечают на жалобы граждан. Ну и прошу оказать содействие в рассмотрении моей жалобы в суде. Дайте поручение представителям «общественности» разобраться почему не рассматривается моя жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела в отношении кирсанова ав. Могу и вас привлечь в качестве третьего лица к судебному разбирательству, что бы вы имели собственное представление о кирсанове. Я считаю, что Солнечногорский суд возглавляет бандит, а ККС считает, что он белый и пушистый.

23 мая 2019 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения:282558

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:33.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 08.12.2021, 03:54
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС по МО

Жалоба

Я получил вашу отписку от 17.06.2019 года за №961. Вы че мне как и александров фуфло гоните. Я с чем обращался в МОД? С просьбой возбудить уголовное дело в отношении кирсанова ав? Так что ли? Нет, не так. Или вы не могете самостоятельно осмыслить мою жалобу? Я сомневаюсь, что госслужащий класса «А» на это не способен. Значит сознательно не даете адекватного ответа на мою жалобу. В общем довожу до вашего сведения, что ответа по существу моей жалобы, поступившей к вам из МОД, я так и не получил. Если не получу, то подожду еще немного времени и обращусь уже к председателю СК с просьбой возбудить дело по статье 209 УК РФ в отношении ВСЕХ членов ККС по МО. Это будет пик вашей карьеры. Привлекут за пособничество бандитам.

31 июля 2019 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:34.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 11.12.2021, 07:50
Аватар для С.К.Стародубов, председатель ККС по МО
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.К.Стародубов, председатель ККС по МО на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
Тел/факс 8 (495) 647 70 47 Е-mail: kks_mo@mail.ru
№1285 ККС МО
от 19.08.2019 года

На Вашу жалобу, поступившую из Прокуратуры Московской области в адрес квалификационной коллегии судей Московской области 26.07.2019 года вх. №1285, сообщаю, что Вам неоднократно давались ответы на Ваши обращения в ККС МО.
Приложение: ответ от 27.12.2018 г №2302, от 27.12.2018 №2312, 2295, 2296, 2297, от 27.12.208 года №2254, от 19.11.2018 года №1915 ККС МО.

Председатель
Квалификационной коллегии судей Московской области С.К. Стародубов
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 15.12.2021, 06:57
Аватар для С.К.Стародубов, председатель ККС по МО
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.К.Стародубов, председатель ККС по МО на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
Тел/факс 8 (495) 647 70 47 Е-mail: kks_mo@mail.ru
№1544 ККС МО
от 22.08.2019 года

На Вашу жалобу, поступившую в Квалификационную коллегию судей Московской области 15.08.2019 года вх. №1544 сообщаю, что в соответствии с ч.3 ст. 27 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, Вашу жалобу возвращаю без рассмотрения, так как в ней содержатся нецензурные слова.
Приложение: Жалоба на 1 листе.
Председатель
Квалификационной коллегии судей Московской области С.К. Стародубов
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 17.12.2021, 04:50
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Буланову С. М.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 29 марта 2019 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

23 августа 2019 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 19.12.2021, 07:45
Аватар для С.К.Стародубов, председатель ККС по МО
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.К.Стародубов, председатель ККС по МО на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
т. 8 (495) 647 70 45 Е-mail: kks_mo@mail.ru

Цитата:
Председателю комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы
Баранову А.Н.
Проспект Мира, д. 72,
г. Москва, 129060
На Вашу жалобу, поступившую в Квалификационную коллегию судей Московской области из Московской областной Думы, сообщаю следующее.
Вопрос юридической оценки действий лиц, совершивших какие-либо правонарушения, не входит в компетенцию квалификационной коллегии судей, кроме того, квалификационная коллегия судей не вправе самостоятельно возбуждать уголовные дела, это является прерогативой следственных органов.
В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 448 УПК РФ решение о возбуждении уголовного дела в отношении судей принимается Председателем Следственного комитета Российской Федерации с согласия соответствующей квалификационной коллегии судей.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации с представлением о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении председателя Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанова А.В. в квалификационную коллегию судей Московской области не обращался.
Председатель
Квалификационной коллегии судей Московской области С.К. Стародубов
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 25.12.2021, 06:02
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Жалоба

Я два раза подавал ходатайство в Солнечногорский суд о восстановление срока на подачу апелляционной жалобы по делу №1-223/07. Но оба раза «судья» Солнечногорского суда чепик СА возвращает мне мое ходатайство сопроводительными письмами. Я не пойму, что у вас вообще происходит в Солнечногорском суде? Это не суд это сборище людей, которое только и занимается противодействием отправлению правосудия, а не отправлением оного. При полном вашем попустительстве.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности «судью» солнечногорского суда чепик СА за противодействие по отправлению правосудия. Ну и оказать содействие что бы мое ходатайство о восстановлении срока было рассмотрено в соответстствии с процессуальными нормами.

26 сентября 2019 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:41.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 27.12.2021, 06:29
Аватар для Александров А. Н., член ККС по МО-судья Московского областного суда
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александров А. Н., член ККС по МО-судья Московского областного суда на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
Тел/факс 8 (495) 647 70 47 Е-mail: kks_mo@mail.ru
№1796 ККС МО
от 27.09.2019 года


На Вашу жалобу, поступившую в квалификационную коллегию судей Московской области 17.09.2019 года вх. №1796 ККС МО, сообщаю, что
Квалификационная коллегия судей Московской области провела проверку в Солнечногорском городском суде Московской области по доводам Вашей жалобы.
Проведенной проверкой установлено, что 27 апреля 2017 года в Солнечногорский городской суд Московской области поступило исковое заявление ЧВМ к МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района Московской области», и.о. Главы Солнечногорского муниципального района Чуракову А.А. и Правительству Московской области о возмещении вреда, причиненного незаконными действиями должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления.
03 июля 2017 года принято решение об оставлении иска ЧВМ без удовлетворения.
26 августа 2017 года в Солнечногорский городской суд поступила Ваша краткая апелляционная жалоба на решение по гражданскому делу.
29 августа 2017 года отклонена краткая апелляционная жалоба в связи с тем, что имели место нарушения ст. 4.5. Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.
04 сентября 2017 года повторно от Вас поступила краткая апелляционная жалоба и была отклонена в связи с тем, что имели место нарушения ст. 4.5 Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.
27 августа поступило дополнение от Вас к краткой апелляционной жалобе.
29 августа 2019 года отклонены дополнения к краткой апелляционной жалобе в связи с тем, что имели место нарушения ст. 4.5 Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.
02 сентября 2017 года поступило от Вас повторно дополнение к краткой апелляционной жалобе на решение по гражданскому делу без каких-либо изменений.
06 сентября 2019 года отклонено дополнение к краткой апелляционной жалобе в связи с тем, чт имели место нарушения ст. 4.5. Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.
30 сентября 2017 года и 8 мая 2018 года в Солнечногорский городской суд от Вас поступили обращения, которые содержали оскорбительные выражения, поэтому ответ по существу поставленных в них вопросов дан не был, а заявителю даны разьяснения о недопустимрсти злоупотребления правом и рекомендовано в последующих обращениях высказывать свою позицию без употребления оскорбительных выражений.
Отклонение краткой апелляционной жалобы и дполнения к ней поступивших в Солнечногорский городской суд Московской области в форме электронного документа через систему «Электронное правосудие» Вами не обжаловались. Нарушений со стороны Солнечногорского городского суда Московской области, не установлено.
По поручению председателя-член квалификационной коллегии судей Московской области А.Н.Александров
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 30.12.2021, 06:39
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Буланову С. М.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 08 мая 2017 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

29 сентября 2019 года

Цитата:
В ККС по МО


Жалоба

Обращаюсь на этот раз непосредственно в ККС. Если и в этот раз не будете рассматривать буду обращаться через представителя Президента РФ,
18 ноября 2016 года с сайта Мособлсуда и по почте я обратился к судье Никифорову И.А. с просьбой разьяснить свое постановление. Прошло уже достаточно времени, но судья Никифоров не только не разьяснил свое постановление он даже не ответил. Я считаю, что судья Никифоров совершил дисциплинарный проступок не рассмотрев мое заявление о разьяснении постановления.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судью Мособлсуда МО Никифорова И.А. за бездействие. Ну и оказать содействие в рассмотрении заявления о разьяснении постановления от 18 ноября 2016 года.

08 мая 2017 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.01.2022 в 05:43.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS