Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 110 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2021, 11:14
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СУ СК России по Нижегородской
области

Жалоба

Я обжалую ответ не установленной УПК РФ формы от 01.12.2020 года №201/1-94-2020 за подписью руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел А.А. Кириллова и по формальным основаниям и по существу.
Насколько я знаю по заявлению о преступлении принимаются два решения о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении оного. Ответ Кириллова ни под одно из этих решений не подпадает. Это формальное основание для признания этого ответа незаконным.
И по существу. Г-н Кириллов пишет, что организовано проведение проверки сообщения о преступлении с целью установления причин, сподвигших Мурахтаеву И.В. к совершению акта самосожжения. Но г-н Кириллов не сообщил дело то уголовное в рамках которого он и должен проводить проверку возбуждено или нет?
Далее он пишет, что вопросам изменений в нормативно-правовые акты он мне рекомендует обратиться в ГД РФ. Я не пойму он что не понял каузу моего ЗОП? Ведь я считаю, что причинно-следственная связь между принятием ФС РФ и подписанием Президентом РФ закона о нежелательных организациях и самосожжением гражданки Мурахтаевой И.В. есть. Поэтому я и просил привлечь к уголовной ответственности депутатов ГД РФ принявших этот закон, который и позволяет подвергать травле кому-то не понравившихся граждан. В заявлении от 03 октября 2020 я указал токо депутатов ГД. Сегодня уточняю что по статье 110 УК РФ должны быть привлечены к уголовной ответственности не только депутаты ГД РФ, но и члены СФ РФ одобрившие этот закон и Президент РФ подписавший этот закон.
Ну, а если следствие посчитает, что никакой причинно-следственной связи между принятием этого закона (Федеральный закон от 23 мая 2015 г. N 129-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Дата подписания 23 мая 2015 г.
Опубликован 26 мая 2015 г.
Вступает в силу 3 июня 2015 г.
https://rg.ru/2015/05/26/fz129-dok.html.) и самосожжением гражданки Мурахтаевой И.В. нет, так тогда мне и так напишите, что никакой связи нет. А ведь в последней публикации гражданки Мурахтаевой И.В. в фейсбуке значится запись: В моей смерти прошу винить РФ. Вот и должно следствие установить кто конкретно подразумевается под этой РФ гражданкой Мурахтаевой. Кроме обезумивших по мнению члена СПЧ Е.Н. Смысловского (https://www.youtube.com/watch?v=fsAziA8pxWQ) сотрудников следственных органов занимающихся по отношению к гражданке Мурахтаевой процессуальным терроризмом я считаю и тех, кто от имени РФ и принял этот закон №129-ФЗ.

17 января 2021 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2021, 09:27
Аватар для Открытая газета
Открытая газета Открытая газета вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Открытая газета на пути к лучшему
По умолчанию СК в третий раз отказал в возбуждении дела по факту самосожжения журналистки Славиной

https://otkritayagazeta.livejournal.com/637119.html
2 февраля 2021, 18:51 11

Суицид назвали “манипуляцией обществом”

Следственный комитет по Нижегородской области в очередной раз отказался от возбуждения уголовного дела по факту гибели редактора издания КозаПресс Ирины Славиной. Ее поступок назвали «манипуляцией обществом».

Адвокат семьи погибшей поделился информацией о сложностях в процессе . Основанием для отказа в этот раз является отсутствие необходимых данных во время проведенной психолого-психиатрической экспертизы. Эксперты заключили, что самоубийство журналистки лишь «своеобразная манипуляция обществом». Напомним, перед своей смертью, 2 октября, Ирина Славина оставила пост в фейсбуке:

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».
Родственники погибшей неоднократно требовали возбудить дело по статьям о доведении до самоубийству. Накануне трагедии журналистку не один раз привлекали к административной ответственности за ее деятельность в издании, а также за её активную политическую деятельность.

Так, например, в 2019 году Славину оштрафовали на 20 тысяч рублей, обвинив в организации несогласованных шествий в память о Борисе Немцове. В 2020 году на журналистку завели протокол о создании фейкового материала о заразившемся коронавирусом руководителя академии самбо в городе Кстово, нарушившего режим самоизоляции.

Ранее readovka писала о задержании главного редактора «Медиазоны»
https://youtu.be/CsLcLjbcA14
Источник: © Readovka.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2021, 22:45
Аватар для М.В.Кондратьева
М.В.Кондратьева М.В.Кондратьева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.В.Кондратьева на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Следственное управление
по Нижегородской области
(СУ СК России по Нижегородской области)
улица Маршала Воронова, д. 22 «а», город Н.Новгород, Россия, 603950
08.02.2021 №201/2-18-2021

На Ваше обращение (обращение из интернет-приемной), поступившее в следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области (далее-следственное управление) 18.01.2021 сообщаю, что следственным управлением в порядке, установленном ст. ст. 144 и 145 УПК РФ проведена процессуальная проверка обстоятельств смерти Мурахтаевой И.В., о результатах которой уведомлены лица, имеющие на это право исходя из положений п. 4 ст. 5, ч. 8 ст. 42 и ч. 2 ст. 145 УПК РФ, то есть близкие родственники погибшей.
Вы, в силу положений ч. 1 ст. 123 УПК РФ, не являетесь лицом, наделенным полномочиям по обжалованию действий (бездействий) и решений должностных лиц, поскольку производимые процессуальные действия и принимаемы процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. не затрагивают Ваши интересы либо интересы представляемых Вами лиц, в связи с чем оснований для рассмотрения вашего обрашения по существу и информирования о ходе и результатах процессуальной проверки, не имеется.
Настоящий ответ может быть обжалован Вами в порядке, установленном законодательством, вышестоящему руководителю, прокурору либо в суд.
Заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления полковник юстиции М.В.Кондратьева
БЕ0178538
ОТСК-201/2-242-21
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.07.2021, 22:48
Д.В.Чижкин Д.В.Чижкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Д.В.Чижкин на пути к лучшему
По умолчанию

Прокуратура Российской Федерации
ПРОКУРАТУРА
Нижегородской области
улица Ижорская, 25
город Н.Новгород, ГСП-10, 603105
12.02.2021 №15/3-857-202-

Сообщаю, что в прокуратуре области рассмотрено Ваше обращение о несогласии с ответом на предыдущее обращение и по иным вопросам.
Установлено, что 02.11.2020 в СУ СК России по Нижегородской области поступило Ваше обращение по вопросам, связанным с самоубийством журналистки Славиной И.В.
Данное обращение зарегистрировано в указанном следственном органе 02.11.2020 под №грск-3722-20, по результатам его рассмотрения 01.12.2020 руководителем первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области Кирилловым А.А. Ван дан ответ, право обжалования которого разьяснено.
В ответе 01.12.2020 Вам сообщено об организации СУ СК России по Нижегородской области проведения проверки сообщения о преступлении с целью установления причин сподвигших Мурахтаеву (Славину) И.В. к совершению акта самосожжения.
В связи с изложенным 29.12.2020 начальником 3 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области на Ваше предыдущее обращение Вам дан законный и обоснованный ответ.
Сообщаю, что по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. в названном следственном органе проведена проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой в возбуждении уголовного дела отказано на основании п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ в связи с отсутствием события преступления. Предусмотренного ст. ст. 110 и 110.1 УК РФ. О принятом решении заинтересованные лица уведомлены следователем в установленном законом порядке, право его обжалования им разьяснено.
Настоящий ответ в случае несогласия Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору и (или) в суд.
Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Д.В.Чижкин
М.В.Каногин, тел.: 461-85-34
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2021, 22:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Нижегородской области

Жалоба

Я обжалую ответ начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Д.В.Чижкина от 12.02.2021 №15/3-857-2020 и прошу рассмотреть мою жалобу на бездействие СУ СК России по Нижегородской области как положено.
Г-н Чижкин мне сообчает, что мое обращение по вопросам, связанным с самоубийством журналистки И.В. Славиной зарегистрировано в этом самом СУ. Так у меня не обращение, а ссобщение о преступлении по результатам рассмотрения которого принимаются два решения-принимается постановление о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела. Это начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области обязан знать, но видимо не знает. Но до сих пор мое сообщение о преступлении не рассмотрено в установленном УПК РФ порядке. Вместо этого мне из этого СУ прислали какую-то писюльку неустановленной законом формы, которую я обжаловал и которая до сих пор не рассмотрена.
Еще раз требую прокурорского реагирования по факту не рассмотрения СУ СК России по Нижегородской области моего сообщения о преступления в установленном УПК РФ порядке.
Ну и по другим вопросам. Я не пойму, что у вас вообще в Нижегородской области происходит. Сначала обезумившие сотрудники следственных органов довели до самоубийства Славину, а теперь обезумившие сотрудники полиции домогаются ее дочери. Вы куда вообще смотрите то

01 марта 2021 года
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2021, 21:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Руководителю СУ СК России по
Нижегородской
области

Жалоба

Я обжалую ответ не установленной УПК РФ формы от 08.02.2021 года №201/2-18-2021 за подписью деградировавшего заместителя руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел М.В.Кондратьевой и по формальным основаниям и по существу.
Насколько я знаю по заявлению о преступлении принимаются два решения о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении оного. Писюлька кондратьевой ни под одно из этих решений не подпадает. Это формальное основание для признания этого ответа незаконным.
И по существу. Г-жа Кондратьева пишет, что я не являюсь лицом, наделенным полномочиями по обжалованию действий (бездействий) и решений должностных лиц, которые проводили процессуальные действия и ПРИНИМАЕМЫ процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. Так я и не обжаловал действия (бездействия) и решения должностных лиц, которые проводили процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В.
Я обжаловал бездействие по не рассмотрению моего сообщения о преступлении, которое поступило в ваше СУ из СК РФ в октябре 2020 года. И по-прежнему требую рассмотреть мое сообщение о преступлении от 03 октября 2020 года рассмотреть в соответствии с нормами УПК РФ. Как и положено.

07 марта 2021 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 02.08.2021 в 06:51.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.07.2021, 04:17
А.И.Гальченко А.И.Гальченко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.И.Гальченко на пути к лучшему
По умолчанию

Прокуратура Российской Федерации
ПРОКУРАТУРА
Нижегородской области
улица Ижорская, 25
город Н.Новгород, ГСП-10, 603105
16.03.2021 №15/3-857-2020
На б/н от 01.03.2021


Сообщаю, что в прокуратуре области рассмотрено Ваше обращение о несогласии с ответом на предыдущее обращение и по иным вопросам.
Установлено, что 02.11.2020 в СУ СК России по Нижегородской области поступило Ваше обращение по вопросам, связанным с самоубийством журналистки Славиной И.В.
Данное обращение зарегистрировано в указанном следственном органе 02.11.2020 под №грск-3722-20, по результатам его рассмотрения 01.12.2020 руководителем первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области Кирилловым А.А. Вам дан ответ, право обжалования которого разьяснено.
В ответе от 01.12.2020 Вам сообщено об организации в СУ СК России по Нижегородской области проведения проверки сообщения о преступлении с целью установления причин, сподвигших Мурахтаеву (Славину) И.В. к совершению самосожжения.
В связи с изложенным 12.02.2021 начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры области Чижкиным Д.В. на Ваше предыдущее обращение Вам дан законный и обоснованный ответ.
Сообщаю, что по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. в названном следственном органе проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой в возбуждении уголовного дела отказано на основании п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ в связи с отсутствием события преступления, предусмотренного ст.ст. 110 и 110.1 УК РФ. О принятом решениии заинтересованные лица уведомлены следователем в установленном законом порядке, право обжалования им разьяснено.
Копия Вашего обращения в соответствии с требованиями п. 3.3 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45, направлена в СУ СК России по Нижегородской области для рассмотрения в части доводов о возможных неправомсерных действиях сотруцдников полиции.
Настоящий ответ в случае несогласия Вы вправе обжаловать в Генеральную проукуратуру РФ и (или) в суд.
И.о. прокурора области А.И.Гальченко
М.В.Каногин, тел. 461-85-34
Прокуратура Нижегородской области
№15/3-857-2020/Он831-21
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2021, 07:22
Аватар для Д.В.Кириллов
Д.В.Кириллов Д.В.Кириллов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Д.В.Кириллов на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Следственное управление
по Нижегородской области
(СУ СК России по Нижегородской области)
улица Маршала Воронова, д. 22 «а», город Н.Новгород, Россия, 603950
01.04.2021 №201/2-18-2021

Настоящим сообщаю, что Ваше обращение (обращение из интернет-приемной), поступившее в следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области (далее-следственное управление) 09.03.2021, в котором Вы выражаете свое несогласие с ответом заместителя руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Кондратьевой М.В. от 08.02.2021 №201/2-18-2021, рассмотрено, привиденные доводы изучены и приняты во внимание.
Повторно сообщаю, что следственным управлением в порядке, установленном ст.ст. 144 и 145 УПК РФ проведена процессуальная проверка обстоятельств смерти Мурахтаевой И.В., о результатах которой уведомлены лица, имеющие на это право исходя из положений п. 4 ст. 5, ч. 8 ст. 42 и ч. 2 ст. 145 УПК РФ, то есть близкие родственники погибшей.
Разьясняю, что Вы, в силу положений ч. 1 ст. 123 УПК РФ, не являетесь лицом, наделенных полномочиями по обжалованию действий (бездействий) и решений должностных лиц, поскольку производимые процессуальные действия и принимаемы процессуальные решения по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В. не затрагивают Ваши интересы либо интересы представляемых Вами лиц, в связи с чем оснований для рассмотрения вашего обращения по существу и информирования о ходе и результатах процессуальной проверки, не имеется.
Изучением доводов текущего обращения, а также доводов Вашего обращения, поступавшего в следственное управление 18.01.2021, на которое Вам дан обжалуемый ответ от 08.02.2021 №201/2-18-2021 установлено, что Вами не приведены какие-либо достоверные и неопровержимые доводы об обстоятельствах совершения кем-либо деяния, в признаках которого усматривается состав преступления, в связи чем оснований для регистрации Ваших обращений, как заявлений о преступлениях и проведения процессуальной проверки, не имеется, в том числе и в связи с приведенными доводами о возможном совершении преступления в отношении Мурахтаевой И.В., поскольку обстоятельства смерти последней уже проверены в ход процессуальной проверки. В связи с изложенным законных оснований и необходимости повторной регистрации сообщения о возможном совершении преступления в отношении Мурахтаевой И.В., не имеется.
Данный Вам 08.02.2021 ответ заместителя руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Кондратьевой М.В. является законным и обоснованным.
Обращаю внимание, что в Ваших обращениях содерждатся некорректные высказывания в отношении должностных лиц следственного управления, что является недопусимым и протворечат требованиям ч. 3 ст. 11 Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», и уведомляю Вас о том, что в случае нарушения требований указанного нормативно-правового акта, а также при повторных обращениях с вопросам, на которые Вам неоднократно давались письменные ответы по существу, на основании положений ч. 5 ст. 11 Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», переписка с Вами может быть прекращена.
Настоящий ответ может быть обжалован Вами в порядке, установленном законодательством РФ.
Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления майор юстиции Д.В.Кириллов
БЕ0180583
СУ СК России по Нижегородской области
№отск-201/2-749-21/
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2021, 07:22
Аватар для Д.В.Кириллов
Д.В.Кириллов Д.В.Кириллов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Д.В.Кириллов на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Следственное управление
по Нижегородской области
(СУ СК России по Нижегородской области)
улица Маршала Воронова, д. 22 «а», город Н.Новгород, Россия, 603950
02.04.2021 №201/2-18-2021


Настоящим сообщаю, что в следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области (далее-следственное управление) рассмотрело Ваше обращение от 01.03.2021, копия которого поступила из прокуратуры Нижегородской области 01.04.2021, приведенные доводы изучены и приняты во внимание.
Установлено, что ранее Вам неоднократно давались ответы по существу Ваших обращений, связанных с проведением процессуальной проверки по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В., в том числе и 01.04.2021 за №201/2-18-2021.
Принимая во внимание вышеизложенное, с учетом того, что обращение, поступившее 01.04.2021, содержит вопрос, на который Вам неоднократно давались письменные ответы по существу, и в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, на основании положений ч. 5 ст. 11 Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», уведомляю Вас о том, что обращение от 01.03.2021 является безосновательным (в части доводов, связанных с проведением проверк по сообщению о смерти Мурахтаевой И.В.), и соответственно не требующим рассмотрения по существу.
Кроме того, изучением доводов обращения установлено, что в не содержится каких-либо достоверных и неопровержимых данных об обстоятельствах (дате, времени, способе и т.д.) совершения кем-либо противоправных действий в отношении дочери Мурахтаевой И.В., в связи с чем оснований для регистрации обращения, как заявления о преступлении и проведения процессуальной проверки, не имеется.
Настоящий ответ может быть обжалован в порядке, установленном законодательством РФ.
Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления майор юстиции Д.В.Кириллов
БЕ0180584
СУ СК России по Нижегородской области
№отск-201/2-750-21/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.11.2021, 06:20
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СУ СК России по Нижегородской
области

Жалоба

Я обжалую ответ не установленной УПК РФ формы от 01.04.2021 года №201/2-18-2021 за подписью руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел А.А. Кириллова ТОЛЬКО по формальным основаниям.
Я не пойму, что творится в подведомственном вам ведомстве? Я обжалую ответ Кириллова мне отвечает г-жа Кондратьева МВ. Я обжалую ответ Кондратьевой мне отвечает все тот же Кириллов. Вот обьясните мне неразному, что это значит?
Второе. Обьясните мне пожалуйства почему мое сообщение о преступлении от 03 октября 2020 года зарегистрированное на сайте СК РФ под номером 743 758 рассматривается в порядке ФЗ №59? Обьясните мне почему оно не рассматривается в порядке УПК РФ или хотя бы инструкции изданной председателем СК РФ? Ваша организация относится к системе Следственного комитета или это обычный государственный орган? И руководствуются в своей деятельности ФЗ №59?
Обьясните, мне пжалуста.
И г-н Кириллов мне сообчает, что «оснований и необходимости повторной регистрации сообщения о возможном совершении преступления в отношении Мурахтаевой И.В., не имеется.» Так еще раз говорю, что оно уже зарегистрировано на сайте СК РФ. Не регистрируете его это вы у себя. И это обьясните почему вы отказываетесь регистрировать у себя сообщение о преступлении поданное через сайт СК РФ?
Теперь по поводу некорректных высказываний. Так я процитировал слова бывшего Генерального прокурора, который публично заявил о деградации следователей СК РФ. Можете ознакомиться с высказываниями Чайки здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Рассмотрение вами моего сообщения о преступлении подтверждает правоту Чайки.
Так что надеюсь все-таки, что мое сообщение о преступлении от 03 октября 2020 году будет рассмотрено надлежащим образом, а не в порядке ФЗ№59.
Также ставлю вас в известность, что если мое сообщение о преступлении от 03 октября не будет рассмотрено надлежащим образом я буду обращаться в следственные органы о возбуждении уголовного дела по статье 110 УК РФ уже в отношении должностных лиц рассматривовавших мое сообщение о преступлении от 03 октября 2020 года. Напомню, что Славина в предсмертной записке написала: В моей смерти прошу винить РФ…..

19 апреля 2021 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS