Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2015, 21:58
Аватар для Compromat-sol
Compromat-sol Compromat-sol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Compromat-sol на пути к лучшему
По умолчанию *3477. Бобик из солнечногорского СО

Юрия Еланцева не взяли в Зеленоград

На это место руководителя зеленоградского окружного отдела Следственного комитета прочили нынешнего начальника следственного отдела Солнечногорска Юрия Еланцева, рассказал Zelenograd.ru источник, близкий к следственным кругам, — но его кандидатуру не утвердили.

Сейчас это место вакантно. Прежний глава Александр Хурцилава назначен заместителем руководителя следственного отдела ЦАО Москвы. Сейчас обязанности руководителя зеленоградского следственного отдела СК исполняет следователь по особо важным делам Александр Винедиктов.

Последний раз редактировалось Chugunka; 07.04.2018 в 16:26.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2015, 17:19
Аватар для Compromat-sol
Compromat-sol Compromat-sol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Compromat-sol на пути к лучшему
По умолчанию Сожгли автомобиль главы следственного комитета Юрия Еланцева

Светлана Долгова на форуме Солнечногрска сообщает:

Интересная новость.
Можно сказать , что анекдот , от которого было бы очень смешно , если бы не было так грустно ...
28 марта , стоило только появиться на рабочем месте после продолжительного отпуска руководителю Следственного Комитета по Солнечногорскому району Еланцеву, прямо на глазах у курившего на крыльце Следственного Комитета охранника , посреди белого дня ))), не известные облили бензином и подожгли автомобиль Еланцева RUV4 вишнёвого цвета . Автомобиль удалось быстро потушить , Еланцеву порекомендовали не раздувать из этого инцидента шумиху и автомобиль быстро увезли от Следственного Комитета на эвакуаторе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2016, 17:17
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Заявление

01 сентября 2014 года c сайта ГСУ по МО я направил обращение руководителю этого ведомства. 02 сентября 2014 года поручением 02.09.2014 №216-702-07 грск-5423-14 старшим инспектором первого отдела управления процессуального контроля К.В. Цепелевым оно было направлено Руководителю следственного отдела по городу Солнечногорску Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Еланцеву Ю.А. с просьбой о результатах рассмотрения меня уведомить.
Все разумные сроки для рассмотрения моего обращения прошли, но обращение до сих пор не рассмотрено. Я считаю что Еланцев Ю.А. нарушил ФЗ «О рассмотрении обращений граждан» и совершил правонарушение предусмотренное ст. 5.59 КоАП РФ.
Прошу Вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении Еланцева Ю.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

24 декабря 2015 года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2016, 14:50
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Заявление

В сентябре 2014 года c сайта ГСУ по МО я направил обращение руководителю этого ведомства. 13 октября 2014 года поручением №216-702-07 старшим инспектором второго отдела управления процессуального контроля В.В. Мусаевой оно было направлено Руководителю следственного отдела по городу Солнечногорску Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Еланцеву Ю.А. с просьбой о результатах рассмотрения меня уведомить.
Все разумные сроки для рассмотрения моего обращения прошли, но обращение до сих пор не рассмотрено. Я считаю что Еланцев Ю.А. нарушил ФЗ «О рассмотрении обращений граждан» и совершил правонарушение предусмотренное ст. 5.59 КоАП РФ.
Прошу Вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении Еланцева Ю.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

20 января 2016 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2016, 15:59
Аватар для И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
ул. Почтовая, д. 39, г. Солнечногорск,
Московская область, 141503
28.02.2016 102ж-1996

Солнечногорской прокуратурой рассмотрена Ваше обращение о противоправных действиях руководителя СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по МО, поступившее 12.02.2016 из прокуратуры Московской области.
В соответствии п. 3.13 Приказа Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45 «Об утверждении и введение в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» сообщаю, что городской прокуратурой аналогичное обращение рассмотрено ранее, по результатам рассмотрения 11.02.2016 Вам направлен ответ.
Данный ответ Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2016, 15:31
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

В прокуратуру г. Солнечногорска из прокуратуры МО поступили два моих заявления о привлечении к административной ответственности руководителя СО по г. Солнечногорску . Они до сих пор не рассмотрены. Ставлю вас в известность, что я подал жалобу генеральному прокурору на ваше бездействие. Надеюсь все-таки что эти мои заявления будут рассматривать. А сейчас новое заявление в отношении того же чиновника.
03 февраля 2016 года поручением 216/23116 из ГСУ по МО была направлена в СО по г . Солнечногорску очередная моя жалоба на бездействие этого отдела. И было сообщено, что о результатах рассмотрения моей жалобы я буду уведомлен соответствующим отделом. Но до сих пор не уведомлен.
Я считаю что Еланцев Ю.А. нарушил ФЗ «О рассмотрении обращений граждан» и совершил правонарушение предусмотренное ст. 5.59 КоАП РФ.
Прошу Вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении Еланцева Ю.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.
Прокуратура уже проводила ранее проверку по этому поводу и было установлено, что в делопроизводстве СО отмечено, что мне все ответы высланы. Может по их бумагам и высланы, но я то ничего не получал. Поэтому пусть эти деятели из СО представят вам конкретные доказательства того, что ответ на эту мою жалобу отправлен НАДЛЕЖАЩИМ образом. Я же тоже могу представить в качестве доказательства свой реестр входящей почты, где в этом году нет ни одного письма из СО по г. Солнечногорску. Так что прошу потребовать от СО конкретных доказательств отправки мне письма, кроме голословных утверждений.

29 марта 2016 года
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2016, 13:59
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я обжалую решение члена чиновничьей организованной бандитской группировки «Скотный двор Солнечногорья» и.с. березовского от 19.02.2016 г. №102ж-96, по совместительству занимающего пост заместителя солнечногорского прокурора и прошу его признать незаконным и неадек-ватным и рассмотреть мое заявление о привлечении руководителя СО по г. Солнечногорску к административной ответственности согласно нормам КоАП РФ.
В своем ответе березовский ссылается на приказ генерального проку-рора. Причем тут этот приказ? Березовский при рассмотрении этого моего заявления должен руководствоваться нормами КоАП РФ, а потом уже этой инструкцией.
И о каком дубликате глаголет березовский? У меня два разных заяв-ления, но по поводу одного чиновника. Вот и должен березовский их рассматривать отдельно, а не давать один ответ два заявления. Он что и уголовные дела так рассматривает два преступления рассматривает как одно. Диву просто даешься компетентности такого чиновника.
К тому же ничего я до этого от березовского не получал. Может он там сам для себя рассматривал и сам себе ответы писал. Мне он ничего не высылал. Это легко проверить, письма из прокуратуры отправляются заказные и я за них расписываюсь. Вот и поинтересуйтесь вручено ли мне то письмо с ответом на который ссылается березовский.
И прошу проконтролировать отправлено ли решение березовского по первому моему заявлению к этому же чиновнику.

08 апреля 2014 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2016, 18:14
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

Я неоднократно направлял в СО по г. Солнечногорску заявления о преступлении. Но ни одно из них должным образом не рассмотрено. Я жаловался на бездействие руководителя СО по г. Солнечногорску и в ГСУ по МО и в СК РФ. Вске мои жалобы неизменно напаравлялись все в тот же СО по г. Солнечногорску. И ни на одну из жалоб я не получил ответа. А все мои заявления касались действующей на территории Солнечногорского район чиновничьей организованной бандитской группировки (ЧОБГ) «Скотный двор Солнечногорья». Потому и не рассматривались потому что руководитель СО по г. Солнечногорску сам является членом ЧОБГ.

Так называемый "сотрудник СК РФ" еланцев ю.а. имея преступный умысел по ущемлению моих прав и действуя в интересах ЧОБГ «"Скотный двор Солнечногорья"», осознавая преступность своих действий и желая их наступления, отказался рассматривать мои заявления о преступлении, тем самым совершил преступление предусмотренное статьями 285, 286 и 210 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему так называемый "сотрудник СК РФ" еланцев ю.а. так поступил? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть к гражданам России. У нас как правило в следственные органы специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым вышеуказанный член ЧОБГ, по совместительству занимающий должность руководителя следственных органов разжигает социальную рознь к группе людей являющихся сотрудниками следственных органов. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 285, 286, 210, 282 УК РФ в отношении, так называемого "сотрудника СК РФ" еланцева ю.а. Он представляют опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

03 мая 2016 года
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2016, 16:04
Аватар для В.С. Черников, старший инспектор второго отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.С. Черников, старший инспектор второго отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
ул. Коминтерна, д. 36, стр. 2
г. Москва, Россия, 129346

Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Миденкову А.А.
06.05.2016 №216-22-16


Направляется для организации рассмотрения обращение Чугунова В.М. от 03.05.2016 грск-3895.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 2 л., в первый адрес
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2016, 17:07
Аватар для В.С. Котенко, и.о. руководителя СО по г. Солнечногорск
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.С. Котенко, и.о. руководителя СО по г. Солнечногорск на пути к лучшему
По умолчанию

ГСУ СК России по Москосвкой области
Следственный отдел
по городу Солнечногорск Московской области
30.05.2016 №1ж-07

Ваше обращение от 03.05.2016, поступившее в следственный отдел по г. Солнечногорск из ГСУ СК России по Московской области о ненадлежащем рассмотрении предыдущим обращений, рассмотрено.
Так, по результатам рассмотрения Вашего обращения от 06.12.2015, направленного 03.02.2016 из ГСУ СК России по Московской области и 18.02.2016 поступившего в следственный отдел по г. Солнечногорск, оно 29.02.2016 направлено в ОМВД России по Солнечногорскому району в дополнение к ранее направленному обращению, что подтверждается имеющимися в следственном отделе копиями контрольного производства по Вашим обращениям.
Таким образом, нарушений порядка рассмотрения Ваших обращений, следственным отделом по г. Солнечногорск не допущено.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS