Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2014, 13:39
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию *54. ЧОБГ "Скотный двор Солнечногорья"

06.04.2011, 08:13
Именно так я буду называть властную организованную преступную группировку в Солнечногорском районе. Кто сейчас её возглавляет я не знаю. Скорее всего нынешний глава Солнечногорского района. Ведь до него её возглавляли бывшие главы района Жаров, Попов, Нестеров.

Одного активного члена этой ОПГ я могу назвать. Это председатель Солнечногорского суда Мильченко Лариса Афанасьевна.
Вот она голубушка.

Другой активный член ОПГ "Солнечногорье" бывший прокурор Фастовец Н.Н. посажен. За что это так с ним поступили я не знаю. Наверное не хотел делиться.

Последний раз редактировалось Chugunka10; 24.11.2021 в 12:02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2014, 13:43
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Ещё один член ЧОПГ

Это начальник криминальной милиции Пустовой.
Вот он.


Это он в 2007 году фабриковал против меня уголовное дело. Но тогда они без сфабрикованного обошлись.
Тоже самое делает и сегодня. Слежку милиции я собой заметил. А кто ими руководит? Пустовой и руководит.
А вот кто Пустовым руководит? Неужели новый начальник милиции?
Скорее всего Прашко. Хотя она в силе при Нестерове была, как член его гарема. Нестерова сейчас нет. А влияние сохранилось или нет?
Ну я узнаю, кто Пустовым руководит. Это станет ясно в дальнейшем.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2014, 13:43
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

09.04.2011, 10:59

Вчера в газете прочитал, что Панкратов обижается на солнечногорское ОВД мол 12 раз обращался туда с просьбой о возбуждении уголовного дела по проблеме оплаты ЖКХ. Отказывают, говорит в милиции. Интересно, а кто возбуждать то будет? Ломакин, что ли с Пустовым? Так они члены ОПГ, они с этого кормятся. Ну, Ломакина уже нет, Панкратов надеется на нового начальника ОВД. Ну поживём увидим. Если новый начальник в своей работе будет опираться на пустовых и прашко, то он вскоре сам членом ОПГ станет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2014, 13:45
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Ещё один член ЧОПГ

Это глава администрации муниципального образования сельское поселение "Кривцовское" Кузнецов В.В.

Этот тоже ставленник Нестерова.
Это он осуществляет за мной слежку на той территории, где он является главой администрации. Вот в Солнечногорске за мной следят под его руководством или нет не могу сказать, но на своей территории он слежкой руководит. Всех подключает к этому кого можно.
Тех кто ему подчиняется и тех кому он землю дал. И эти согласны за мной следить. Даже мой новоявленный сосед и тот выполняя просьбу Кузнецова следит за мной. Ну про Тимофееча я уже писал в своей газете. Тому тоже Кузнецов землю прирезал, вот он и отрабатывает этот кусок земли.
А вот кто следит за мной в моей деревне я так и не установил. Но установлю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2014, 13:45
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Ещё один член

Ещё один член, но не ОПГ, а гарема Нестерова. Но услуги ОПГ предоставляла. Это руководитель нашего Сбербанка Осипова.

Для того, что провести опознание им нужен был мой паспорт, а паспорт им я не давал. Также им нужен был паспорт для отправки меня в психушку. Как без паспорта то отправлять? Кто-то из них звонил в больницу, Мильченко наверное, и интересовался примут ли меня без паспорта, там ответили, что примут. в общем паспорт я им так и не дал.

А что делала Осипова. Они же всё время следили за мной, а куда я пойду в тот или иной момент они не знали. А однажды я и пошёл в Сбербанк, мне надо было отправить перевод, а там паспорт требует. Я и пришёл с паспортом. но они то не знали, что я приду с паспортом и заранее не побеспокоились. А когда они постфактум узнали зачем я приходил в Сбербанк, то они приказали Осиповой тормознуть мой перевод. Она тормознула и два раза меня вызывала в Сбербанк для устранения якобы каких-то нарушений при отправке. И всегда приписывала, что бы приходил с паспортом. Ага сейчас, держи карман шире. Я на неё пожаловался вышестоящему начальству и она как миленькая отправила перевод и начальство ещё извинилось за неё.
Сейчас правда не знаю она по прежнему руководит Сбербанком или её сменили. Нестерова более нет и её перестали пиарить в "Сенеже".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2014, 13:48
Аватар для Совершенно секретно
Совершенно секретно Совершенно секретно вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Совершенно секретно на пути к лучшему
По умолчанию Солнечногорский прорыв

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2153
22.04.2011, 07:04
Елена СЕВРЮКОВА

Юрию Панкратову предстоит наводить порядок в запущенном солнечногорском хозяйстве (внизу – один из жилых домов)

Как и почему на выборах в одном из важных районов Подмосковья победу одержал оппозиционный кандидат

В первый календарный день весны в ряде субъектов РФ прошли выборы в законодательные органы власти, а также выборы глав и депутатов органов местного самоуправления административных центров регионов. В Солнечногорском районе Подмосковья выбирали главу муниципального образования. Предшествовавшая выборам кампания была бурной.

Чем занимался г-н Нестеров
С большим отрывом от ближайших претендентов победил Юрий Панкратов – председатель Московской областной организации профсоюза негосударственной сферы безопасности, которая в свою очередь входит в Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ. Не все верили в такой исход выборов. Ведь буквально за несколько дней до голосования избирателей завалили листовками с «обращением к соотечественникам Юрия Панкратова», в котором кандидат… призывал не ходить на выборы. Фальшивка также сообщала, что Юрий Панкратов снят с выборов по решению суда. Кто-то выдавал желаемое за действительное.
Сегодня, когда выбор сделан, очевидно, что против Панкратова был использован полный арсенал самых грязных пиар-технологий. Чего стоит один только выпуск фальшивого номера «Совершенно секретно» с «разоблачающими» Панкратова материалами. Собственно, намерение разобраться с фальшивогазетчиками и послужило причиной командировки в Солнечногорск. На первой странице и с продолжением на следующих – «бомба» о солнечногорском милиционере. Собранный «компромат» должен не оставить у читателей сомнений в том, кто такой Панкратов. Он, без преувеличения, виноват во всех бедах района. Правда, все обвинения голословны, ни одного факта, подтверждающего разрушительную деятельность г-на Панкратова, в «расследованиях» не приведено.
Почему же Юрий Панкратов попал под такой огонь? Осенью прошлого года, будучи депутатом Солнечногорского Совета депутатов по 12-му избирательному округу, он предложил коллегам поставить вопрос о недоверии главе Солнечногорского муниципального района Владимиру Нестерову. По мнению народного избранника, за период непрофессионального правления Нестерова местная власть полностью коррумпировалась. К слову, в это же время к лидеру «Единой России» и главе российского правительства В.В.Путину с мольбой спасти район от разгула начальствующих коррупционеров обратилась группа рядовых «единороссов» из Солнечногорска. Факты, изложенные в обращениях, шокировали. Бандитские 90-е в Солнечногорье, похоже, еще не закончились. Судите сами.
Район стал центром заказных убийств. Были убиты бывший председатель земельного комитета Леонтьева, два нотариуса – один из них, Челышев, руководитель Московской нотариальной областной палаты. Даже неискушенному человеку понятно, что речь идет о махинациях с подмосковной землей.
В том памятном обращении Юрий Панкратов обратил внимание коллег на непрофессиональный подход к подбору кадров. Прокурор района Н.Фастовец арестован за взятку, первый заместитель главы Солнечногорья А.Шпак, находится в федеральном розыске, заместитель главы М.Иноземцев арестован, возбуждено уголовное дело против заместителя главы администрации поселка Менделеево Д. Шабанова. Глава городского поселения Андреевка В. Рябченков арестован за взятку.
Депутат убежден: расстановка кадров шла не по принципу повышения эффективности управления. Люди в окружении главы района, похоже, удовлетворяли во власти свои личные интересы. Как об очевидном факте Юрий Панкратов и его коллеги по депутатскому корпусу говорили о практике отмывания колоссальных бюджетных средств. Например, что такое благоустройство по-солнечногорски? Это многократная переукладка асфальта на одних и тех же улицах, затратные виды работ по озеленению. Замена прогнивших коммуникаций, много лет не ремонтировавшиеся подъезды, отвратительного качества питьевая вода, полчища крыс и тараканов в подвалах и подъездах, запущенные здания школ и больниц, освещение темных улиц в программу «благоустройства по Нестерову» не входили. Городское хозяйство год за годом укрепляло позиции монополиста по выкачиванию средств из населения. Результат – цены на услуги ЖКХ, одни из самых высоких по области
А вот эта картина в цифрах. На посадку цветов и переукладку асфальта в прошлом году затрачен 1 млрд 200 млн государственных денег. Бюджет Солнечногорья тогда же вышел на уровень трех миллиардов рублей. Но этих немалых средств бывшему главе, похоже, не хватило на планомерное решение основных проблем региона, на снятие социальной напряженности.
Под обращением к В. Путину подписались не только депутаты. Свои подписи поставили двенадцать тысяч солнечногорцев. 20 февраля прошли обыски в администрации Солнечногорского района: таким образом правоохранительные органы отреагировали на письмо граждан. Юрий Панкратов не сомневается, что полная ревизия деятельности предыдущего руководства области даст представление о масштабе деяний горе-управленцев. Кто знает, может быть, здесь же найдут и источники финансирования грязнейшей пиар-кампании, в частности, фальшифогазетчиков, использовавших бренд «Совершенно секретно». В любом случае, имея опыт работы в контрольно-ревизионной сфере (Панкратов возглавлял отдел контроля исполнения решений по результатам ревизий и проверок Департамента контрольно-ревизионной работы), новый глава намерен сделать контроль одним из приоритетных направлений деятельности своей администрации.
Новый глава района констатирует: криминальные скандалы способствовали формированию негативного имиджа региона, что в свою очередь серьезно затрудняет приход в регион инвесторов. Ослабла и государственная поддержка Солнечногорья.
За период правления г-на Нестерова закрылись молокозавод, хлебозавод (теперь жители покупают привозной хлеб по высоким ценам), скуплены земли сельхозназначения, по сути, передана в частные руки база для развития основных отраслей АПК, по невероятно низким ценам распродавалось государственное имущество. Экс-глава навсегда войдет в историю в связи с тем, что во время его правления состоялось перекрытие гражданами Ленинградского шоссе.

Чего ждут от Юрия Панкратова
Сейчас эксперты, анализируя сильные стороны района, прежде всего вспоминают о его «столице». Солнечногорск находится на Ленинградском шоссе, в 60 километрах от Москвы. Население – около 80 тысяч человек. На его территории находится много предприятий, в частности, крупнейший в Европе завод компании «Пепси», логистический центр ИКЕА, завод «Харрис-СНГ», предприятия компании БАМО и другие. Кроме этого, здесь расположено большинство терминалов, складских и логистических комплексов, относящихся к аэропорту «Шереметьево». Но если для повышения капитализации предприятий нужно было прикладывать усилия, то на распродаже земельных участков можно было делать большие деньги, особенно не трудясь. Чем, собственно, и занимались предыдущие правители Солнечногорска.
Несмотря на все это, бывшие руководители до последнего не оставляли надежд удержаться у власти. В дело шли все методы административного давления на избирателей. Работников бюджетной сферы заставляли участвовать в агитации и голосовать за ставленника администрации. Кандидатам, под различными предлогами, отказывали в помещениях для проведения встреч с избирателями. А незадолго до голосования появилось даже «обращение Владимира Путина» с просьбой поддержать на выборах… ставленника Нестерова, его заместителя. Интересно, в Кремле-то знают о своих «любимцах» в солнечногорской власти?
Но 1 марта стало очевидно: Солнечно-горье ждут перемены. Юрий Панкратов, выступивший в ходе выборов с программой конкретных дел по наведению порядка в районе, формированию здорового предпринимательского климата, победил безоговорочно и убедительно. Солнечногорск для него – не просто красивое место в дорогом и престижном Подмосковье. Это его родина. У него достаточно сил, ресурсов и возможностей, чтобы заменить гнилые отношения во власти на эффективный управленческий подход к решению задач развития области.
«Свой выбор граждане сделали неслучайно, – отметил заместитель председателя профсоюзов негосударственной безопасности Дмитрий Галочкин. – Более 41 процента избирателей оказали доверие представителю негосударственных органов охраны в надежде, что он наведет порядок в регионе. Профсоюз НСБ активно поддержал своего кандидата, и в дальнейшем намеревается оказывать ему действенную помощь на посту главы Солнечногорского муниципального района».
Не так давно президент России объявил, что подписал план о противодействии коррупции. Будем надеяться, что он станет существенным подспорьем в деятельности новой солнечногорской администрации. 

Москва – Солнечногорск
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2014, 13:52
Аватар для Forbes
Forbes Forbes вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Forbes на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.forbes.ru/column/45208-otkrytie-rossii

Попов Владимир Никитович-бывший глава Солнечногорского района и бывший глава ОПГ.
А информация пока вот такая. Она говорит о том, что структуры ФСБ тоже входят в ОПГ или оказывают ей услуги.



Приключения IKEA в России
Cтукачи из ФСБ, конфликт с Батуриной и цена встречи с президентом

Про главу Солнечногорского района

Для того чтобы обеспечивать наши магазины товарами, необходим был дистрибьюторский центр. Мы начали подыскивать участок под него и нашли неплохой вариант в 30 километрах к северу от нашего первого магазина в районе деревни Есипово Солнечногорского района.

Глава района Попов оказался чрезвычайно активным человеком — он всегда был в пути с одной встречи на другую, всегда опаздывал, и люди из его приемной всегда объясняли его отсутствие тем, что он на встрече с губернатором. Впервые мы встретились с ним у нас в офисе — что в целом для него очень нехарактерно. После дежурного обмена приветствиями он внезапно заявил: «Мистер Леннарт, я все о вас знаю».

Конечно же, я поинтересовался откуда. Он ответил, что как раз едет из ФСБ, где внимательно изучил мое досье. Я не сомневался, что определенные данные обо мне там есть. Какое-то время мы подозревали, что наши телефоны прослушиваются. Слово за слово, я пытался выудить хоть какую-то информацию из Попова. Сначала он ограничивался общими словами, которые можно было отнести к кому угодно. Но я настаивал: «Скажите по крайней мере, что обо мне сказано плохого».

«Там особо отмечается ваш главный недостаток. Мистер Леннарт, вы очень скупой и экономите сверх меры».
Не успел Попов уехать, я сел писать запрос в ФСБ с просьбой предоставить выписку из моего досье. Я был почти уверен в том, что ответа не будет, но не мог удержаться. Через какое-то время в нашу службу безопасности позвонили из ФСБ, чтобы узнать, насколько серьезно следует относиться к моему запросу. Наш менеджер по безопасности подошел ко мне, чтобы выяснить, действительно ли я запрашивал такую выписку у ФСБ. Когда я рассказал ему обо всем, он еле сдержал смех.

P.S. Скупой это значит взяток не даёт. Попова же только взятки интересовали.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2014, 14:05
Аватар для Орхан Джемаль
Орхан Джемаль Орхан Джемаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Орхан Джемаль на пути к лучшему
По умолчанию Джинса

http://2003.novayagazeta.ru/nomer/20...n18n-s07.shtml

«ЕДИНЫЙ» ПРОЕЗДНОЙ ВО ВЛАСТЬ
Бесценный опыт «МММ» на службе современного партийного строительства

Фото ИТАР-ТАСС

Думские выборы приближаются с неумолимостью асфальтоукладчика. Какими они будут? Многие утверждают, что по предсказуемости это завоевание российской демократии напомнит безальтернативные выборы времен СССР; иные говорят, что, напротив, результат грядущих выборов будет самым неожиданным.
Если партия власти («Единая Россия») у нас есть, хотя власть пока не подтвердила их претензии, но, с другой стороны, и не опровергла, то кто на этот раз будет оппозицией, так и неясно. Широко анонсированный блок СПС и «ЯБЛОКА» так и не сложился; прочие же, похоже, хотят примкнуть к «единороссам». Похоже, что «протест», как всегда, возглавит потрепанная, расколотая и неопасная КПРФ.
«Новая газета» начинает публикацию «портретов» возможных участников этих выборов и возможных сценариев, по которым они пройдут.

В 30 минутах езды от Москвы Михаил Безруков готовит отделение «Единой России» Солнечногорского района к выборам, причем ко всем сразу — думским 2003 года, президентским 2004-го, к собственным, на пост районного главы, которые должны состояться лишь в 2005-м.

Сам Михаил Безруков свою партию, видимо, устраивает. Человек он известный, участник выборов всех уровней, правда, пока успеха нигде не достиг. Сейчас он возглавляет Федерацию хоккея Московской области, претендовал и на главенство в Федерации хоккея РФ. С этим, правда, не сложилось, не в последнюю очередь потому, что Безрукова подозревали в причастности к убийству старого президента федерации Валентина Сыча. Правда, эти подозрения не подтвердились.
Помимо этих достоинств Безруков — успешный коммерсант, как говорится владелец заводов, газет, пароходов, то есть человек финансово самостоятельный; стало быть, деньги у партии брать не будет, а напротив, сам способен финансировать свою деятельность. А траты у солнечногорского отделения немалые. О них речь еще пойдет.
Районное отделение, формируемое Михаилом Безруковым, напоминает клуб любителей действующего президента. Таких он набрал в районе 1,5 тысячи, по крайней мере, он сам так утверждает. А чтобы дело шло веселее, хоккеист-«единоросс» применил схему, хорошо отработанную еще братьями Мавроди в начале 90-х годов.
Теперь каждый записавшийся в партию должен вслед за собой привести еще несколько десятков человек, за это Безруков премирует активиста суммой до 3 000 рублей в зависимости от его успехов; каждый из неофитов ищет новых партийцев на коммерческой основе. Ну а если кто проявит особое старание и наберет 100 человек, то он вправе уже претендовать на оплачиваемую партийную должность.
Об этом нам рассказала пожилая женщина, которая ждет вакансии партийного функционера, в связи с последним солнечногорская активистка «Единой России» попросила не называть ее имени.
Ветерану ВОВ, партизану Николаю Лавшуку, желающего опубликовать свои воспоминания, было сказано — он должен за содействие в публикации вступить в «Единую Россию».
Такие методы предвыборного партстроительства выглядят, как бы помягче сказать, грязноватыми, но журналист — не юрист и компетентно судить о законности не может. А вот ЦИК и Минюст вполне могли бы дать свое заключение — вправе ли партия власти строить пирамиды.
Не менее любопытен вопрос об источниках финансирования такого набора в «Единую Россию»: что это — партийная касса, пожертвования, личные средства Безрукова? Информирует ли солнечногорское отделение органы власти о своих финансовых поступлениях и о своей расходной части?
Но даже не пирамида пугает больше всего. В своем программном выступлении Безруков поведал, что к нему приходят молодые бизнесмены с жалобами на трудности при открытии бизнеса. Михаил Петрович «попросил написать в партию заявление, и мы разберемся...».
Что это за заявление? О приеме в партию? Может, это жалоба на местную администрацию? Тогда почему местная ячейка «единороссов» берет на себя надзорные функции? Кто ее на это уполномочил?
Чем грозит ситуация, когда партийная организация подменяет собой властную систему, хорошо помнят люди старше 35—40 лет. И, наверное, не стоит напоминать, сколько сил было положено, чтоб отменить 5-ю статью советской Конституции «О руководящей роли КПСС».
Собственно, сам Безруков и не скрывает, куда направлена его деятельность: «Я думаю, настало время действий, и пора к нам переходить… те силы, которые сегодня могут занять активную позицию… должны стать на сторону «Единой России». Мы вместе с президентом Путинным, правительством, депутатами всех уровней…». А вот еще: «К власти должна прийти совершенно новая команда… По политическому спектру это должна быть команда, выдвинутая партией… И так должно быть повсеместно, на любом управленческом уровне».
Поняли? Не люди, выбранные народом, а команда, выдвинутая партией! А если партии кто-то станет неугоден, то «она должна их отозвать обратно» (М. Б.).
Что же делать, если кто-то не член «Единой России» и вступать в нее не намерен? Таких в Солнечногорском районе пока много. В других районах тоже. И на этот вопрос есть ответ у Михаила Безрукова: «Мне кажется, что таких чиновников давно пора гнать. Надо идти в ногу со временем… сегодня необходимо менять все. И совет депутатов, и руководство района… дело не только в нашем многострадальном районе, меняется вся система управления страной. Так решил президент России… Сегодня ставится вопрос, чтобы большинство депутатов Госдумы были от партии «Единая Россия».
С одной стороны, никому нельзя запретить страстно любить кого бы то ни было. Кто-то любит чужую жену, кто-то — собственную собачку, Безруков вот любит президента. Путин, наверное, и сам знает, что он популярен в народе, по крайней мере, о его высоких рейтингах ему, наверное, докладывают. Может быть, Владимир Владимирович догадывается и о том, что под флагом его имени идут попытки фундаментального переустройства нашей страны. Устраивает ли его это? Или опять прозвучит набившее оскомину «президента подставили».
В предвыборную кампанию 1999 года он заявил, что никакая партия не является партией власти, а также не является его партией. Сегодня он молчит, пока молчит.

13.03.2003
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.04.2014, 14:08
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику Солнечногорского ОВД
от Vagant

Обращение

Я знаю сейчас проходит реорганизация милиции в полицию. И ставлю Вас в известность о противоправной деятельности бывших сотрудников милиции, которым на мой взгляд не место во вновь организующейся правоохранительной структуре. Потому что они или являются членами властной ОПГ «Солнечногорье» или предоставляют ей услуги.
Это начальник криминальной милиции Пустовой. Он является членом ОПГ. В 2007 году занимался по указанию этой ОПГ фабрикацией уголовного дела на меня. Этим же занимается и сейчас. Я замечал за собой слежку сотрудников милиции. Кто может организовывать такую слежку? На мой взгляд только Пустовой.
Также занималась фабрикацией уголовного дела против меня дознаватель Старикова М.Н. Я добиваюсь возбуждения против неё уголовного дела за злоупотребление должностными полномочиями. И я добьюсь этого, что бы дело возбудили.
Также по указанию ОПГ лжесвидельствовал против меня в суде УУМ Азизов А.А. Против него я тоже добиваюсь возбуждения уголовного дела за лжесвидетельство. И добьюсь.
Также лжесвидетельствовали против меня сотрудники милиции Хохлов А.Г., Львов Е.Б., Нечаева Т.Н., Федотов А.А., Лисицын Д.А.
Также сегодня предоставляют услуги ОПГ «Солнечногорье» начальник ОУУМ ОВД по Солнечногорскому району Малышев В.Н., и.о. дознавателя Шургучеев Э.В.
Особо скажу про начальника милиции общественной безопасности Г.В. Прашко. У меня нет доказательств, что она работает на ОПГ «Солнечногорье». Но зная реалии нашей солнечногорской жизни я уверен, что это так. Более того я утверждаю, что кооптирована она в ОВД была Нестеровым, бывшим главой ОПГ «Солнечногорье» именно для этого, для работы на ОПГ. И кооптирована не за какие то профессиональные достоинства, а как член гарема Нестерова.
Я прошу Вас рассмотреть целесообразность нахождения на работе во вновь создаваемой правоохранительной структуре этих не совсем порядочных личностей. И прошу поставить меня в известность о результатах рассмотрения моего обращения.

27 апреля 2011 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 17.07.2014 в 08:56.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2014, 14:15
Аватар для Д. Авершин, начальник ОМВД, член ЧОПГ, кличка "хряк"
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Д. Авершин, начальник ОМВД, член ЧОПГ, кличка "хряк" на пути к лучшему
По умолчанию Ответ

Одел внутренних дел по Солнечногорскому муниципальному району.
03.06.11
Внутренний отдел по Солнечногорскому муниципальному району сообщает Вам, что по Вашему обращению от 04.05.2011 г.(Ч-8) проведена проверка, информация о целесообразности нахождения на службе в правоохранительных органах указанных в Вашем обращении сотрудников принята к сведению. Одновременно сообщаем, что факт существования на территории Солнечногорского района ОПГ «Солнечногорье» и участия указанных Вами сотрудников в данной организации не установлен.

Начальник
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS