Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Публикации в СМИ на тему "Общество"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2013, 13:11
Аватар для Ганнибал
Ганнибал Ганнибал вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ганнибал на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 22:49

mmakarov14 (#)

Вы наивны как ребёнок. Им для чего нужны все эти турниры, что бы получить удовольствие. А то что вы там миллионами дохнёте их не волнует. Они будут упиваться своим величием.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2013, 13:21
Аватар для Partisan41
Partisan41 Partisan41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Partisan41 на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 20:04
Цитата:
Ну, так рублики не только в глазах путинцев.Но и в глазах врачей,готовых массово присягнуть Маммоне. а не Гиппократу (#)
Сейчас товарищ Путин делает все, чтобы медицина и образование было полностью платным. Уже сейчас есть план сделать ОМС платным,то есть удерживать из зарплат и пенсий суммы, покрывающие врачам их заявляемые трудозатраты, чтобы достичь,как обещал наш фюрер,зарплат(средних) врачей в 35 тысяч в месяц.
Сейчас платное лечение может позволить себе 5% населения.Если медицина станет платной полностью,то 95% населения останется без всякой помощи. То же самое и с образованием.
Суммируем.К 2020 году будет разворован ыесь финансовый ресурс страны,к тому времени кончатся разведанные запасы нефти и газа, а сами эти аиды ресурсов не будут востребованы в тех объемах, что сейчас из-за ТЯЭС в передовых странах мира. в то же время россия выродится и одичает,а ее вороватые вожди смоются либо в Аргентину, либо все в тот же Рио.Страна будет в руинах,без признаков цивилизации, но в новом палеолите.
Спасибо товарищам чекистам и русской ментальности(русская народная пословица:не украдешь не проживешь)!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2013, 13:23
Аватар для Pioter2010
Pioter2010 Pioter2010 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pioter2010 на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 16:03

Цитата:
Имеем ли мы право реставрировать Большой театр "пока болеют дети"? (#)
Вопрос Ваш, товарищ Осин, по крайней мере, бестактен.
Если не дай Бог заболеют ВАШИ дети, думаю, что Вы решите в пользу Ваших детей, а не в пользу ЧМ по футболу.

Побывайте в следующий раз в детской больнице вместе с Вашей коллегой К.О. БАСИЛАШВИЛИ.
ТОГДА ВАМ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.12.2013, 13:27
Аватар для Snik
Snik Snik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snik на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 18:07
(#)
Да уж, если заболеет ребёнок то ему точно не до Большого театра будет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.12.2013, 13:29
Аватар для Olexij
Olexij Olexij вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olexij на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 16:40

Осину который обозреватель (#)

У Вас уважаемый каша в голове. Президент, Государственная Дума, Председатель правительства при установлении приоритетов распределения доходов государства должны подходить к этому как родители в семье (в правильной семье): либо новую хрустальную люстру как у соседей либо обувь детям и старикам(т.к. поизносилась уже)или пора бы уже новую квартиру т.к. детям бы неплохо по отдельной комнате, или жене новую стиральную машину т.к. бедная уже руками стирает. К сожалению ТАМ сидят Осины. Какие Олимпиады и Чемпионаты по футболу когда миллионы сограждан ваших по три генерации в одной двухкомнатной квартире живут? Когда денег нет на лечение детей и стариков. А еще многим и кушать иногда не на что.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.12.2013, 13:37
Аватар для Lars
Lars Lars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 19:40
Цитата:
Господь все видит! (#)
Зепп Блаттер: "Не брал я миллионы от Путина! Провалиться мне на месте!

http://video.eurosport.ru/football/v...id156462.shtml
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.12.2013, 13:39
Аватар для Naab2010
Naab2010 Naab2010 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naab2010 на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 13:33

Тут же, совсем рядом, фотография премьер-министра России Владимира Путина и Блаттера, над которыми красуется заголовок, который примерно можно перевести как «Короли галактической коррупции». Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3456129. (#)

Ведущие и не очень британские издания штампуют по пять заметок в день, обличающих Россию и ФИФА. Таблоид the Sun на центральной полосе разместил фотографии семерых членов исполкома, проголосовавших против английской заявки. «Жирных котов» (цитата) Англия должна знать в лицо. Тут же, совсем рядом, фотография премьер-министра России Владимира Путина и Блаттера, над которыми красуется заголовок, который примерно можно перевести как «Короли галактической коррупции».

Председатель правления скромного клуба «Лидс» Кен Бэйтс – сторонник радикальных мер. Комментируя решение отдать ЧМ-2018 России, а ЧМ-2022 Катару, он отметил, что крупные европейские футбольные державы должны выйти из ФИФА. «Когда были объявлены страны-хозяйки – Россия и Катар, мы просто смеялись, – заявил Бэйтс Yorkshire Post. – Я думаю, что крупные европейские державы должны выйти из ФИФА и создать собственную организацию. Это как раз та ситуация, когда хвост должен вилять собакой. Ведь ясно, что без Испании, Франции, Германии, Италии и Англии не было бы и ФИФА. ФИФА — это организация, которой нет дела до футбола, главное — заработать денег. Может, им всем вместе переехать в Москву и жить там на хорошей даче, в лесах, которые окружают столицу России».

«Что касается выбора России, то можно вспомнить провальный финал Лиги чемпионов, когда болельщиков размещали за 100 миль от центра города, – добавил Бэйтс. – Я вообще не понимаю, как в Катаре собираются развивать футбол. В той же Австралии провели Олимпиаду и могли бы устроить настоящее шоу в 2022 году».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3456129.shtml
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2013, 13:40
Аватар для Belik
Belik Belik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Belik на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 12:10
Цитата:
Не убедили... (#)
Наверно в семье не покупают дорогой велосипед для занятия сортом, если дети голодные....Сначала накорми, одень, лечи нормально, просто делай зарядку по утрам, ну а уже ПОТОМ думай о дорогом велосипеде.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.12.2013, 13:46
Аватар для Алексей Осин
Алексей Осин Алексей Осин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Осин на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 15:35

belik (#)

Стоимость велосипеда (можно тыщи за 4 найти) сейчас сравнима со стоимостью билета на хороший спектакль... в театр тоже не водить?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2013, 13:48
Glory1971 Glory1971 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Glory1971 на пути к лучшему
По умолчанию

05.12.2010 | 12:17
Цитата:
очень странный человек написал этот текст (#)
вернее, не странный а обычный путинист лояльный.
знаете, меня как-то не устраивает тезис "пусть воруют, зато у нас будут стадионы". может, чтобы мне не чувствовать себя лохом следует прекратить платить налоги?
хорошо что наша нефть течёт в китай, но меня не устраивает что разворованы миллиарды при этом. конечно, я горжусь что у нас будет Олимпиада, но мне противно что там тотальное воровство моих в том числе денег.
я хочу чтобы на мои деньги строились больницы и детсады. покупались пожарные машины а не джипы возить жопу Шойгу.
я не хочу работать на людей, которых я считаю врагами моей страны, на тех кто пилит её. при этом мне побоку чем они прикрывают свое воровство - олимпиадой ли, трубопроводом или спортзалом.
ВЫВОД: автор статьи есть жертва циничного Дудаевского, абсолютно лживого и враждебного для всей страны агитпропа.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS