Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Позиция Гражданина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2015, 09:45
Аватар для Александр Приходько
Александр Приходько Александр Приходько вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Приходько на пути к лучшему
По умолчанию *3897. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНИНА РФ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ

https://www.opentown.org/news/98352/?fm=2993
6 дек 12:08

Я Приходько Александр, гражданин Российской Федерации обращаюсь к правительству в лице председателя правительства Медведьеву Д.А. и к президентуРФ В,В Путину с одним простым вопросом: КОДАЖ вы НАСЫТИТЕСЬ и свалите из РФ как горбачёв? Я понимаю вам нужны факты, а у меня всего один аргумет- МОЁ СОЦИАЛЬНО ФИНАСОВОЕ СОСТЯНИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ваших РЕФоРМ И ПРОЧИХ ИГР В ВОЙНУ И РАСПОСТРАНЕНИЯ САНКЦИЙ НАЛОЖЕННЫХ НА ВАС НА ВЕСЬ НАРОД И НЕ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ НА УСТУПКИ ДАЖЕ МЕЛКИМ СОБСТВЕННИКАМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ И ВЗЫМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПРОВОЗ ГРУЗОВ КОТОРОЕ ОПЯТЬ ОТРАЗИТСЯ НА МОЁМ КАРМАНЕ и этого считаю достаточным что бы СКАЗАТЬ- ВСЁ, УХОДИТЕ И ДАЙТЕ ДОРОГУ ПАТРИОТИЧЕСКИМ СИЛАМ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ. ТО ЧТО У вас ЕСТЬ ХВАТИТ ДЛЯ ЖИЗНИ В ЛОНДОНЕ(в отличии от меня).
У меня есть возможность собрать подписи под своим письмом и выставить его в ГосДуме на голосование о доверии к вам обоим.
(ОБРАЩЕНИЕ ОТКРЫТОЕ ПОЭТОМУ НЕ ПИШУ СВОЙ АДРЕС,А ОТВЕТ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА САЙТЕ https://www.opentown.org )

06.12.2015.

Последний раз редактировалось Chugunka; 31.01.2021 в 07:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS