Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2010, 16:24
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию *20. Почему я перестал писать в Гайдпарк?

Я больше не буду писать в Гайдпарк. Обьясню почему. Я спорил в теме "Экономические причины распада СССР». Спор был ожесточённым. И то ли у меня интернет барахлил, то ли что-то на Гайдпарке, но мне приходилось по нескольку раз отправлять одно и тоже сообщение. У меня всё время появляется надпись, что моё сообщение не проходит. А как потом оказалось они проходили и я их увидел несколько штук однотипных сообщений. И ещё все мои сообщения куда-то пропали. А у них сервис не предусмотрен для длительных дискуссий, окошечки с каждым сообщением всё уменьшаются. Место на странице тоже уменьшается. И мои сообщения были просто скрыты их надо было искать. И не только мои, но и моих оппонентов. В общем я плюнул на всё это и написал сообщение следующего содержания: "Я не буду более спорить в этой теме. На этом сайте невозможно вести длительную дискуссию. Мои все ответы куда пропали, каждый раз мой очередной ответ не пропускается и я вынужден по нескольку раз отправлять сообщение. Из-за этого получаются клоны. Я не уклоняюсь от дискуссии. По этому вопросу я спорю здесь: http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=81 Тема называется: В развале СССР виноват Сталин".
Ну видимо администрация Гайдпарка прочитав это моё сообщение обиделась на меня и удалила это моё сообщение и ещё несколько других с таким обоснованием:
Здравствуйте!
Ваш комментарий
размещенный 12.10.2010 21:22 к записи «Экономические причины распада СССР» был удален модератором Гайдпарка за нарушение следующих Правил комментирования:
"Безусловно запрещается добавлять комментарии, носящие рекламный характер. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческую службу Портала."
Подробнее с Правилами комментирования на Гайдпарке Вы можете ознакомиться здесь: http://gidepark.ru/page/name/commenting
Если Вы считаете действия модератора необоснованными, Вы можете пожаловаться на его работу, отправив письмо по адресу editor@gidepark.ru
С уважением, команда Гайдпарка
Гайдпарк - информационно-дискуссионный портал.

Конечно я никуда жаловаться не буду. Зачем мне это надо. Я просто перестану писать в Гайдпарк и всё. Меня не устраивают такие правила. Ну ладно бы только этот комментарий. Но ведь они ещё кучу других удалили. Вот например ещё такой:
"Ещё раз говорю почитайте мою "Неправда Латыниной". За эту неправду я Латыниной присудил премию Геббельса. Здесь: http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=44 Вас бы туда надо включить, но Вы слишком мелкая сошка."
Ну и что здесь криминального? Кого я рекламирую? Я даю ссылку на текст написанный мною в другом месте. Сама администрация Гайдпарка даёт ссылки на мои статьи написанные в другом месте. Только в одном случае это реклама, а в другом нет. И главное почему я не могу рекламировать себя? Разве подобное запрещено, например на ЖЖ? Можно себе представить, что бы администрация ЖЖ предьявила бы кому-нибудь подобные претензии? Нет, конечно. Или на другом каком-либо ресурсе? Наоборот кое-где это даже поощряется. Просто администрация Гайдпарка увидела во мне конкурента, вот и всё обьяснение причин удаления моих комментариев.

И ещё одно самое на мой взгляд важное. Не все мои статьи нравятся администрации Гайдпарка. А это я сразу определяю какие нравятся, а какие нет. Потому что у тех статей, которые администрацию устраивают, они убирают функцию «Удалить», их уже удалить нельзя. А у тех, которые администрацию Гайдпарка не устраивают функция «Удалить» остаётся. И вот эти статьи у меня плохо читаются. Как это администрация делает, что бы ограничить доступ к моим статьям я не знаю. Но меня такое положение дел не устраивает. Зачем я буду писать в Гайдпарк, если число прочитавших мою статью равняется трём человекам. Это тоже, что вообще ничего не публиковать в Гайдпарке. Но ведь в интернете полно мест, где можно публиковаться. И там нет такого, что бы можно ограничить доступ посетителей к опубликованному. А вот в Гайдпарке это возможно.
В общем можно делать вывод, что технические возможности сервиса Гайдпарка не на высоте. Можно сюда ещё отнести ограниченность количества слов при оставления комментария. В тясячу слов иногда очень трудно уложиться.
Я когда решил себе сделать форум думал какой выбрать. Ведь форумов предостаточно, к тому же есть бесплатные. Но я себе выбрал самый лучший форум vbulletin. Он хоть и платный, но технические возможности у него больше, чем у других форумов. Вот я и выбрал лучшие технические возможности.
Я не скажу, что не буду вообще посещать Гайдпарк. Буду, конечно. Надо же знать, чем живёт страна. Но писать туда больше не буду. Буду писать в других местах. Буду ли принимать участие в гайдпарковских дискуссиях? Не знаю. Поживём увидим.

Последний раз редактировалось Chugunka; 29.04.2021 в 11:07.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 12:50
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

kjhgfcvgbhjn
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS