Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2020, 06:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8410. Хряк и карпенка

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

В Солнечногорском районе «правоохранительными» органами фабрикуется в отношении меня уголовное дело. Скорее всего этим занимается главный солнечногорский потомственный полицай авершин дв (кличка Хряк). Но так как я ничего противоправного не совершаю, а им надо меня просто арестовать. Основание для ареста неявка по вызову следователя. Но повестки они мне не высылают. Они хотят сфабриковать доказательства неявки по вызову следователя с помощью преступников из ОПС 141554. Как это уже было в 2007 году. Тогда работник ОПС 141554 Карпенко В. (кличка мандавошка) пыталась мне вручить простые письма из администрации президента РФ. Тогда мне удалось предотвратить эту провокацию.
Сегодня 25 июля 2020 года она мне принесла заказное письмо без извещения. И сказала, что теперь она будет сама расписываться за извещения. Но ведь это нарушение правил Почты России. Для чего карпенко идет на такое нарушение? А для того чтобы самой расписаться за меня, о том что мне якобы вручены повестки от следователя. На которые, я естественно не реагирую. Вот вам и основание для ареста.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении главного солнечногорского потомственного полицая авершина дв и работника ОПС 141554 карпенко в по ст. 285 и 286 УК РФ.
Об ответственности по статье 306 УК РФ предупрежден.

25 июля 2020 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 26.07.2020 в 06:59.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS