Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Премия Гитлера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2011, 10:33
Аватар для Козьма Минин
Козьма Минин Козьма Минин вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Козьма Минин на пути к лучшему
По умолчанию *283. Виталий Третьяков лауреат премии имени Гитлер

Присуждаю премию ещё одному ненавистнику России-Виталию Третькову.
Вот за это:

26 Сентябрь 2011 @ 00:02
ПОЧЕМУ ПУТИН?
Ровно за сутки до того, как на съезде Единой России было, наконец, предложено выдвинуть Путина в качестве кандидата в президенты, я, выступая перед студентами и преподавателями Новосибирской архитектуро-художественной академии, отвечал на вопрос (который и до того мне неоднократно задавали), кто и почему, на мой взгляд, должен стать следующим президентом России, сказал:
- Конечно, Путин. И аргументов для такого выбора, при всех недостатках политики Путина и Путина как политика, множество. Но я приведу всего три.
Кто самый успешный (по сумме фактов) президент нашей страны из всех, имевшихся в наличии? Горбачев? Ельцин? Путин? Медведев? (ответ был единодушный и хором)
Кого более всего не хотят видеть новым президентом России наши конкуренты и даже потенциальные противники за рубежом? - Ответ был опять единодушный.
Как я должен отнестись к рекомендациям противника не ставить во главе моей армии конкретного военачальника? Наверное, как раз его и поставить.
Наконец, кого по-прежнему большинство населения России считает самым сильным политиком. кому из политиков оно больше всего, несмотря ни на что, верит? - Ответ опять был однозначным и коллективным.
Вот вы сами и дали ответ на вопрос, который передо мной поставили.
Лучше всех справиться с задачей по развалу России может только Путин и именно поэтому я за то что бы он снова стал Президентом.

Мой комментарий:
Рассказал бы Третьков в чём был успешен Путин.
И наши конкуренты хотят, что бы России стала цивилизованным и демократическим государством, а Путин с Третьковым этого не хотят. Вот почему Третьяков всё время воюет с нашими потенциальными соперниками. Она соперники только планам Путина по развалу России.
Ну, а уж про рейтинг Путина я и говорить не буду. Дайте мне на три дня все федеральные каналы и весь народ России будет считать Путина исчадием ада.

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 06:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS