Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Административное право > Статья 5.59 КоАП РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2017, 19:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 6936. Деятель из МФЦ памфилова

Прокурору г. Солнечногорска
Заявление

Я обратился к директору МФЦ вот с такой жалобой: «Ну буду далее задавать вам вопросы, раз вы выразили готовность давать на них ответы. Оставим в стороне обращения. Поговорим об услугах, которые якобы предоставляет ваша никчемная организация. По поводу получения документов из архива. Я обращался к вам по этому поводу в первый раз в 2016 году. Вы мне дали ответ от 15.06.2016 №351. Я надеюсь он у вас сохранился? Копию в суд я предоставлю. Так вот вопросы в связи с этим. Какую такую услугу вы или ваш никчемный МФЦ предоставили мне в этом конкретном случае? Дали поручение архиву выдать мне нужный документ? И это по вашему услуга? Нет, это называется по-другому, я в суде назову как это называется на самом деле. Пока ответьте вы. Ну и ответьте как вы трактуете юридическое понятие термина «услуга»? То что вы неправильно толкуете юридическое понятие термина «обращения» я это уже выяснил. Теперь осталось выяснить по термину «услуга». А вот такой ответ мною получен:
Цитата:
«Тема: ответ на обращение
От Солнечногорский МР МФЦ

Кому chugunka@chugunka10.net

Дата Сегодня 12:21
На Ваше обращение от 07.08.2017 г., отправленное на электронную почту МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района» сообщаем, что для получения архивных справок, архивных выписок, архивных копий Вам необходимо:
- приехать и подать заявление в основном здании МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района», расположенном по адресу: г. Солнечногорск, ул. Тельнова д.3/2, с понедельника по субботу с 8-00 по 20-00 (без обеда) или в один из пунктов приема и выдачи документов, с графиком работы которых можно ознакомиться на сайте http://www.mfcsmr.ru или по телефону 8(495)777-39-91.
В связи с тем, что Ваши обращения содержат оскорбления в адрес руководителя МФЦ и организации в целом, уведомляем о прекращении переписки с Вами.
МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района»».
Прошу установить кто конкретно скрывается за этим анонимусом и привлечь его к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ за нарушение ФЗ №59 и по форме и по содержанию. Закон не предусматривает ответов от имени организации. Также закон обязывает давать ответ по существу всех поднятых в обращении вопросов. А в данном ответе на все поставленные мною вопросы ответы не даны.


08 августа 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 26.01.2019 в 13:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS