Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 24.08.2020, 13:12
Аватар для Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда на пути к лучшему
По умолчанию

Отвод отклоняется
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 24.08.2020, 13:13
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию После этого я покинул зал заседания

Но обьяснения послал по почте
Обьяснения данные Чугуновым В.М. в судебном заседании 21 августа 2014 года

Заведующая солнечногорским ПНДО психшко л.с. по заказу чиновничьей органи-зованной бандитской группировки "Скотный двор Солнечногорья", членом которой она тоже состоит, в очередной раз внесла представление в солнечногорский суд. В прошлый раз я обьяснил почему она это сделала. Обьясняю и на этот раз. Я обратился к бандиту жарову а.е., по совместительству занимающего должность упалнамоченного по правам человека в МО, что бы он дал указание своим подельникам по ЧОБГ выполнить наконец-то Указ Президента №323 от 1991 года. Ну и напомнил ему о его преступной деятельности, которой он занимался, когда находился на посту главы района. Просил оказать содей-ствие в рассмотрении заявления о преступлении от 21 марта 2011 года в отношении члена ЧОБГ мильченки(кличка прошмандовка). Заявление прилагаю. Ну он и отдал указание своим подельникам по ЧОБГ, что бы меня направили на принудительное лечение в стационар. А все эти сявки прошмандовки, кирсановы, психшко и иже с ними беспрекословно приняли это преступное указание к исполнению и вот теперь исполняют его. Потому что жаров по-прежнему обладает реальной властью в районе.
Особо хочу сказать про роль прокуратуры в моем деле. Они себя ведут в судебном заседании так как будто они выполняют очень важную миссию по изолированию особо опасного преступника Чугунова В.М. от общества. Так я не опасен для общества. Я опасен для прокуратуры. Потому что я везде пишу, что она занимается преступной деятельнос-тью, обслуживает бандитов, и не государство. И главное они прекрасно понимают, что ес-ли они не будут выполнять указание бандитов их или убьют, как Малкина или посадят как Фастовца. Вот эти самые кирсановы с прошмандовками это и сделают.
Ну и опасен я и для других членов ЧОБГ. Я же по-прежнему добиваюсь того, что бы они прекратили преступную деятельность и понесли заслуженное наказание. Вот для них я действительно опасен ведь я хочу, что бы все эти психшко, жаровы, прошмандовки, кирсановы и иже с ними оказались на скамье подсудимых. Потому что вор должен сидеть в тюрьме и будет сидеть. Я сказал.
Я обратился к психшко с просьбой разьяснить мне почему меня лечат и чем я опасен для общества. Копию ее ответа прилагаю. Ничего вразумительного психшко ответить мне не могла. Она пишет, что опасны мои слова. Только не могла обьяснить чем мои слова для общества опасны. Да и не могла ответить потому что не сможет привести ни одного примера, чем я опасен для общества. Потому что я не опасен для общества. Для кого я опасен я написал. Но ведь она заявляя, что я опасен, ассоциирует свои интересы с интересами общества. А ведь ее корыстные интересы на которые я посягаю, не являются интересами общества. Это верх бесстыдства так заявлять. Так что ставить знак равенства между интересами психшко и интересами общества нельзя. Интересы психшко корыстны и наоборот направлены против интересов общества.
А я наоборот действую в интересах общества. Вчера получил вот такое благодарственное письмо от фракции КПРФ в ГД. Копию ответа прилагаю и прошу суд дать ему оценку.
Также психшко мне ответила, что мое состояние проверялось многими врачами и все пришли к одному мнению, что я болен. Так они все также выполняли заказ ЧОБГ. У нас в психиатры специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан. Поэтому ссылаться на мнения людей ненавидящих Россию, еще раз говорю верх бестыдства. И во всех своих экспертизах они пишут, что я изготовляю продукцию бредового содержания. Только вот примеры этого бреда привести не смогли. А я привел. Я за изготовление этого бреда удостоин особого диплома премии имени Сахарова. А вот в экспертизах этих псевдоврачей действительно бред сивой кобылы написан. Цитирую: «Об этом свидетельствуют данные анамнеза и медицинской документации о психопатологически отягчённой наследственности, возникновения у подэкспертного приблизительно с начала 90-х годов кверулянтских бредовых идей, бредовых идей преследования с после-дующей их систематизацией, углублением, аффективной напряженности, расширением бредовой фабулы за счёт вовлечения в неё новых лиц, нарастанием письменной продукции бредового содержания, с которой подэкспертный обращался в различные инстанции, замкнутости, отгорожености, что обуславливало социальную дезадаптацию. Указанный диагноз подтверждается и результатами настоящего обследования, выявившего у подэкспертного наряду с перечисленной симптоматикой непоследовательность, паралогичность и ригидность мышления, эмоциональную уплощённость, холодность, а также от-сутствие критики к своему состоянию и инкриминируемым ему деяниям. Указанное пси-хическое расстройство не относится к категории временных.» Слова то какие приме-няют «паралогичность» «ригидность». Сами то хоть знаю, что это такое? И далее пишут, что у меня в наличии «аффективно заряженные бредовые идеи». Ну пусть приведут мне хоть одну бредовую идею которую я высказал. Я тут разговаривал с одним психологом, с анальным характером, так та такой бред понаписала, что я за голову схватился. И там что-то про холодность написано. А что я с ними целоваться должен что ли? Я могу только плюнуть в их поганые рожи.
А я ведь тоже даю свои оценки этим псевдоврачам, в своих заявлениях о преступлении. Заявления в отношении псевдовравчей института имени Сербского и психшко прилагаю. И ведь ни одно мое заявление в отношении этих клятвопреступников до сих пор не рассмотрено. Ни одно. Рассмотрите и докажите, что там у меня бред написан. Но отчего то не хотят давать оценку моим заявлениям о преступлении. Вот я и прошу суд дать оценку заключениям всех этих псевдоврачей и моим заявлениям о преступлении в отношении них. Установите где бред.
И психшко продолжает меня лечить, хотя для лечения нужны медицинские показания. А таковых нет. Они даже не могут мне разьяснить в чем заключается моя болезнь. Той болезни, которую у меня выявили псевдоэксперты института имени Сербского нет ни в МКБ-10, ни в приказе Минздрава №311. Вот так то меня лечат от болезни которой нет. Псевдоврачи мне так и говорят мы тебя лечим от склонности к справедливости.
Статья 21 Конституции РФ гласят:
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

А психшко нарушает эту статьи Конституции. Она меня принудительно лечит. Лечение не может быть принудительным, оно может быть только добровольным. Но наше законодательство дозволяет псевдопсихиатрам принудительно лечить людей. Глава 51 УПК РФ. Но и там написано, что лечат только тех, кто опасен для общества. Но тогда причем тут лечение? Если человек опасен для общества и тем более совершил что-то противозаконное его просто изолируют от общества. Я считаю, что вышеуказанная статья противоречит Конституции и не должна применяться. А ко мне применяют насилие, принудительно лечат. Я считаю, что психшко опыты надо мной ставит. Она ведь на полном серьезе меня лечит от неизвестно чего. Таблетки выписывает, сначала одни, потом другие. Таблетки от болезни, которой не существует.
Ставлю суд в известность, что мною подана жалоба в Конституционной суд, о не соответствии Конституции принудительного лечения вообще. КС рассмотрит мою жалобу, когда не знаю. Но потом можно будет сравнить постановление районного суда с постановлением КС.
18 марта 2014 года на предыдущем судебном заседании представитель преступной организации Солнечногорское ПНДО Корольков (кличка Старый пердун) сказал, что я за период наблюдения ничего опасного для общества не совершил. А сейчас совершил. Так что же я совершил за эти месяцы. А потревожил члена ЧОБГ Жарова, вот меня теперь и отправляют на принудительное лечение. Это яркое подтверждение того факта, что у нас в России у власти находятся бандиты.
Познакомился я тут недавно с доносом которое на меня написала психшко. По другому я этот дакумент назвать не могу. Вот она пишет «с сентября 2011 года появляется не-опрятность, некоторая раздражительность, отказался идти к психологу». И что за это надо лечить? Обьяснила бы психшко какая неопрятность, в чем она выражается? Так прямо на бомжа похож что ли? И про раздражительность. С чего она это взяла, написала бы обосновала бы свой вывод. И вообще, что мне и раздражаться запрещено? Но видимо в силу своей умственной ограниченности она не способна ничего обосновывать, способна только доносы писать. И про жалобы. Ну, пишу жалобы. Это что запрещено законом? Не, запрещено, жизнь у нас не сладкая, потому и пишу.
Далее она просто переписала донос моих родственников, причем голословный, ничем не доказанный. Проверять ничего не стала, даже меня ни о чем не спросила, а написала на меня донос и отправила в психушку. Возникает вопрос: А почему она его написала? А кто-то ей дал такое указание. Вообще указание исходило от прошмандовки, но прошма-ндовка сама такое указание психшко дать не могла. Это не ее уровень. Кто давал такое указание психшко не могу сказать, но предполагаю, что кто-то из ее начальства. Кто у нее непосредственный начальник я не знаю. А то что меня в 2012 году отправили в психушку не из-за конфликта с родственниками подтверждает тот факт, что сегодня то меня отправляют в психушку не по доносу родственников, а по доносу самой психшко. Родственников тогда просто использовали. А сегодня родственников использовать уже нельзя, я их всех выселил. Доносы то писать от имени родственников уже нет возможности. Это к вопросу о том, чем я опасен для общества. Я задал это вопрос психшко, просил обьяснить мне чем я опасен для общества и могу ли осознавать характер своих действий и руководить ими? На что получил вот такой маловразумительный ответ: «В ответ на Ваше обращение сообщаю, что ответы на многие Ваши вопросы даются на амбулаторном приеме в ПНДО, Вы их слышали неоднократно.
Угроза для общества-это в том числе и угроза жизни (даже если она словесная) Вашим родным и окружающим.
Ваше психическое состояние было неоднократно оценено многими психиатрами и обсуждению не подлежит

Ничего я от психшко не слышал. Она не в состоянии в силу своей умственной ограниченности даже обосновать свою преступную деятельность. Вот в этой писюльке черным по-белому написано, что опасны именно мои слова, они и являются угрозой для жизни моих родственников и окружающих. Так нет у меня ни кого. С теми людьми, ко-торые считаются моими родственниками я не общаюсь. Я вообще ни с кем не общаюсь. Единственные люди с которыми я имею постоянный контакт это работники почты. Чем я могу им угрожать? Они делают свое дело, претензий у меня к ним пока нет. Но ранее были и поэтому я писал на них жалобы. А что я их за то что они вытворяли целовать что ли должен? Вот пусть психшко приведет примеры того, чем и для кого я опасен. А вот жалобы пишу. На ту же психшко, я хочу ее привлечь к уголовной ответственности за ее преступную деятельность. Вор должен сидеть в тюрьме. И будет сидеть. Я сказал. Вот для психшко я представляю реальную угрозу, как и для кирсанова с прошмандовкой. И именно поэтому они и хотят меня направить на принудительное лечение. Только зря стараются. Пусть направляют, но я же вернусь и им все равно придется отвечать за свои преступления. Я же как древнегреческие эринии буду преследовать их всю жизнь. Тем более у прошмандовки заканчиваются через год полномочия. Вот через год я ею займусь и она за все ответит.
Также ставлю вас в известность, что обо всем я написал в своих последних номерах газеты. И отослал их на конкурс премии имени А. Сахарова «За журналистику как поступок». Получил ответ, что материалы приняты. Все опубликовано на моем сайте. Здесь: http://chugunka10.net/arxiv.html
Вот компетентное жюри будет во второй раз оценивать мою продукцию бредового со-держания.
Также обратился за помощью в Гражданскую комиссию по правам человека, кото-рая и специализируется на злоупотреблениях в психиатрии. Они мне уже один раз помогали, сказали что помогут и в этот раз.
Также обращаю суд на это самое представление подписанное этими псевдоврачами. Оно является недопустимым доказательством. На принудительное лечение можно отправить только на основании судебно-психиатрической экспертизы. УПК не знает такого понятия как акт психиатрического освидетельствования-это из гражданского права. А у меня уголовный процесс. К тому же в соответствии с пунктом 1 статьи 97 УК РФ принудительные меры медицинского характера могут быть применены только в отношении человека совершившего запрещенное уголовным законом деяние. А я ничего не совершал. А за то как говорится я уже «отсидел». Отсюда вопрос: На основании какой статьи уголовного закона меня направляют на принудительное лечение в стационар?
Я заявляю ходатайство прекратить всякое мое лечение так как никакой болезни у меня нет и я не представляю никакой опасности для общества и в лечении не нуждаюсь.
Копии прилагаемых документов:
1.Заявление о преступлении от 05 ноября 2013 года
2. Заявление о преступлении от 15 ноября 2013 года
3. Заявление о преступлении от 23 марта 2011 года
3. Копия доноса психшко
4. Копия ответа из ФЗГ.
5. Копия жалобы в КС от 29 июля 2014 года
6. Копия жалобы в ГКПЧ
7. Копия «Солнечногорской газеты» №27(http://chugunka10.net/arxiv.html)

21 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 24.08.2020, 13:14
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Вопросы представителю опеки

Первый вопрос: Вы на самом деле считаете, что я больной и нуждаюсь в лечении? Если то да, то прошу сказать, что вы подразумеваете под понятием «больной» в отношении меня. Только не надо мне говорить, что врачи считают, что я болен. Меня лечат не врачи, а клятвопреступники. Я хочу, что бы высказали свое мнение. Если вы считаете меня больным, то прошу тогда разьяснить в чем проявляется моя болезнь? В том что я мильченку называю прошмандовкой? Так этот врач которому вы послали копию моей жалобы только похихикал над ней. Я так понял его, что он согласен со мной, что мильченка действительно прошмандовка.
И второй вопрос. Член бандитской группировки психшко л.с. в своем представлении в суд написала, что я вам угрожал. Да, это так. Только чем угрожал? А пожаловаться на вас. И главное реализовал свою угрозу, жалоба подана, только ответа на нее не получил. И я делаю вывод, что этому чиновнику жаловаться на вас более не буду. Буду жаловаться выше, если возникнет необходимость. Можете воспринять это тоже как угрозу. Ну и вопрос: Считаете ли вы правомерными мои угрозы пожаловаться на вас, если я считаю, что вы не действуете в моих интересах? Хотя сделаю оговорку, что я могу ошибаться в оценках ваших действий. И ошибался.

21 августа 2014 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1193».
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 24.08.2020, 13:15
Аватар для Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда на пути к лучшему
По умолчанию

Какие мнения будут у участников процесса? Будем ли проводить заседание в отсутствие Чугунова?
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 24.08.2020, 13:16
Аватар для Дашкевич, Адвокат МОКА
Дашкевич, Адвокат МОКА Дашкевич, Адвокат МОКА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дашкевич, Адвокат МОКА на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю возможным рассмотрение в отсутствие недееспособного Чугунова В.М.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 24.08.2020, 13:18
Аватар для Корольков А.А., клятвопреступник, член ЧОБГ, кличка «Старый пердун»
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Корольков А.А., клятвопреступник, член ЧОБГ, кличка «Старый пердун» на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю возможным рассмотреть представление в отсутствие недееспособного Чугунова В.М.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 24.08.2020, 13:20
Аватар для Инсаров, член ЧОБГ, по совместительству помощник прокурора, кличка "Чурбан"
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инсаров, член ЧОБГ, по совместительству помощник прокурора, кличка "Чурбан" на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю возможным рассмотреть представление в отсутствие недееспособного Чугунова В.М.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 24.08.2020, 13:21
Аватар для Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда на пути к лучшему
По умолчанию

Суд на месте постановил рассмотреть представление заведующей ПНДО Психшко в отсутствии ....
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 24.08.2020, 13:23
Аватар для Корольков А.А., клятвопреступник, член ЧОБГ, кличка «Старый пердун»
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Корольков А.А., клятвопреступник, член ЧОБГ, кличка «Старый пердун» на пути к лучшему
По умолчанию

Представление поддерживаю
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 24.08.2020, 13:24
Аватар для Дашкевич, Адвокат МОКА
Дашкевич, Адвокат МОКА Дашкевич, Адвокат МОКА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дашкевич, Адвокат МОКА на пути к лучшему
По умолчанию

С учетом мнения моего подзащитного я возражаю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS