Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.03.2020, 08:33
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я направил новоиспеченному главе района жалобу от 24 декабря 2018 года. В которой обжаловал решение председателя комитета по управлению имуществом АСМР. Жалоба размещена ниже. В установленные законом сроки получаю ответ от все того же председателя комитета. От 22.01.2019 за № ОГР-662/2019. А ведь это прямо запрещено ФЗ №59-направлять жалобы на рассмотрение тому чьи действия обжалуются. Но видимо вновь назначенный глава не знает этого. Ну и обучите его путем привлечения к административной ответственности. Далее закон обязывает давать ответы по существу заданных в обращениях граждан вопросов. Вот ответа по существу своей жалобы от 21 ноября я так и не получил. Это второе основание к возбуждению административного дела в отношении главы.
. Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении главы района Слепцова В.В. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.

25 января 2019 года
Цитата:
Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Жалоба

В дополнение к своей жалобе от 21 декабря 2018 года ставлю перед вами следующие вопросы. На одну мою жалобу от 21 ноября 2018 года ваш подчинены дал ответ. Вы поручали ему дать мне ответ вот и прошу вас дать этому ответу свою оценку. Он адекватный или нет? Причем этот самый председатель этого самого комитета особо не утруждается написаниями ответов гражданам. Он штампует одни и те же ответы и рассылает их гражданам. Это что и есть стиль работы вашей администрации?
Вот на эти вопросы прошу ответить в установленные законом сроки.

24 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.03.2020, 08:34
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Заявление

Я и к вам обращаюсь с подобным заявлением. Прошу мне как и гражданке № предоставить второй бесплатный земельный участок. Сказки про конкурсы и аренды оставьте для дурачков. Как выделили гражданке № два земельных участка без всех этих ваших штучек, так прошу выделить и мне.

27 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.03.2020, 08:34
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю комитета по управлению имуществом
АСМР охриненке

Жалоба

Вы тут прислали мне ответ от 22.01.2019 за №ОГР-662/2019. Мне он не совсем ясен. Ну про то что вы прекратили со мной переписку это мне ясно. Испугали ежа голой задницой. Не хотите так отвечать будете отвечать через суд и губернатора. Мне без разницы. Иск в суд подан, но не к вам на этот раз, а к главе. Скоро познакомитесь.
Но я сегодня не об этом. В своем неадекватном ответе от 22 января вы пишите про какие то нецензурные и оскорбительные выражения. Прошу процитировать меня где они находятся. Сам я таковых не обнаружил. Ну нецензурные если не хотите цитировать как говорится запикайте, приведите токо фразу, я пойму. Ну оскорбительные можете цитировать.
Токо предупреждаю, что утверждение про оскорбительные и нецензурные выражения это статья УК. Я так просто дело не оставлю. Следователю будете обьяснять про нецензурные и оскорбительные выражения. Так что советую адвоката нанимать.

29 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2020, 09:59
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-1158/2019
31.01.2019


Уважаемый Vagant!

На Ваше обращение Ч-456/2019 поступившее на электронную почту администрации по вопросу ознакомления со структурой и постатейной суммой расходов в бюджете на содержание Комитета по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Московской области, сообщаю, что данная информация размещена на сайте администрации Солнечногорского муниципального района Московской области https://solreg.ru/ во вкладках «Комитет по управлению имуществом-Организационная структура Комитета» и «Бюджет района-Расходы (372 строчка формы 0503117 с. 2)».

Председатель Комитета
по управлению имуществом Ю.Н. Коханенко
Исп: Ю.Н. Коханенко
(495) 994-05-94
172431

Последний раз редактировалось Chugunka; 22.03.2020 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2020, 12:20
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к Вам с этим вопросом. Гражданке № выделили два бесплатных земельных участка. Я обратился к бывшему главе Обуховского с/с с просьбой разьяснить на каком основании он выделил гражданке № второй бесплатный земельный участок. Он даже не ответил. Я тогда обратился к бывшему главе Солнечногорского района с просьбой оказать содействие в рассмотрении моей жалобы от 05 сентября 2018 года сотрудником СП Кривцовское, где сейчас и работает бывший глава Обуховского с/с. Он ничем не помог. Когда глава района у нас сменился я обратился с подобной просьбой и к нему. На этот раз мою жалобу переслали в СП Кривцовское, но и опять никакого ответа на свою жалобу от 05 сентября 2018 года я так и не получил. Или глава района не контролирует ситуацию в СП Кривцовское и они его просто послали на три буквы или дал негласное указание не отвечать мне на эту жалобу. Что то из двух. Теперь обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в рассмотрении жалобы от 05 сентября 2018 года сотрудником СП Кривцовское. Жалоба от 05 сентября 2018 года в файле.

02 февраля 2019 года
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2020, 19:28
Аватар для Федосеев А.А., зам. руководителя управления территориальной политики МО
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федосеев А.А., зам. руководителя управления территориальной политики МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
143407, Московская область
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 E-mail:gutp@mosreg.ru
Тел.: (498) 602-83-70
12.02.2019 №38ТГ-107

В


Приложение: на 7 л. в 1 экз.
Заместитель руководителя
Главного управления территориальной политики
Московской области
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2020, 17:35
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Заместителю руководителя управления
территориальной политики МО А.А.
Федосееву

Жалоба

Я не удовлетворен вашим ответом на свою жалобу от 02 февраля 2019 года. Если конечно ваш ответ от 12.02.2019 года за №38-ТГ-107 является ответом на эту жалобу. Вы в этом ответе пишите про какие то нецензурные выражения, которые якобы имеют место быть в моих жалобах. Прошу мне сообщить в каких таких моих жалобах содержатся нецензурные выражения. Назовите дату и на чье имя они направлены. После получения разьяснений от вас я буду принимать решение что делать с этим фактом. Потому что клеветать на себя я никому не позволю, даже заместителю руководителя управления.
Далее. Вы пишите, что на все мои жалобы мне давались ответы. Ответы до давались, но ответа по СУЩЕСТВУ, как это требует ФЗ №59 от должностных лиц этого самого городского округа я так и не получил. Я послал в адрес губернатора копию жалобы на которую так и не получил ответа по существу. Вы указали номера ответов на эту мою жалобу. В таком случае прошу процитировать эти ответы где дается ответ по существу моей жалобы от 05 сентября 2018 года.
Далее вы советуете мне обращаться в суд. Позвольте мне самому решать как мне отстаивать свои права. Обращение к губернатору является таким же средством правовой защиты, как и обращение в суд. По сути предложив мне обращаться в суд вы тем самым признаете, что обращение к губернатору не является эффективным средством правовой защиты? И то что губернатор и его правительство не контролирует ситуацию в этом самом городском округе и повлиять на них никак не могут. Прошу все эти вопросы разьяснить. Так мне и напишите, что обращаться к губернатору бесполезно, повлиять на нижестоящих чиновников он не может, он не является эффективным средством правовой защиты. После получения ваших разьяснений я буду принимать дальнейшее решение как мне отстаивать свои права. Губернатора назначил Президент, вот к нему и буду обращаться.

12 февраля 2019 года
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.04.2020, 14:09
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-1625/2019
12.02.2019
Уважаемый Vagant!

В ответ на Ваше обращение, поступившее в Администрацию Солнечногорского муниципального района Московской области от 28.01.2018 года вх. Ч-456/2019, Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Московской области, сообщает следующее.
Вам неоднократно давались ответы на обращения с одной и той же темой с разьяснениями действующего законодательства и порядком предоставления земельных участков.
Распоряжение земельных участков осуществляется в рамках предоставления муниципальных услуг по заявлениям заинтересованных лиц, поданных через портал государственных и муниципальных услуг Московской области в информационно-коммуникационной сети Интернет (https://uslugi.mosreg.ru/).

Председатель Комитета
по управлению имуществом Ю.Н. Коханенко
Исп: Плескунова А.В.
Демидов А.П.
(495) 994-06-00
170411
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2020, 14:09
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-1625/2019
12.02.2019

Уважаемый Vagant!
В ответ на Ваше обращение, поступившее в Администрацию Солнечногорского муниципального района Московской области от 28.01.2018 года вх. Ч-456/2019, Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Московской области, сообщает следующее.
Вам неоднократно давались ответы на обращения с одной и той же темой с разьяснениями действующего законодательства и порядком предоставления земельных участков.
Распоряжение земельных участков осуществляется в рамках предоставления муниципальных услуг по заявлениям заинтересованных лиц, поданных через портал государственных и муниципальных услуг Московской области в информационно-коммуникационной сети Интернет (https://uslugi.mosreg.ru/).

Председатель Комитета
по управлению имуществом Ю.Н. Коханенко
Плескунова А.П.
Демидов А.П.
Тел. 8(495)994-06-00
170411*
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.04.2020, 14:10
Аватар для Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Охриненка, председатель комитета по управлению имуществом АСМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-1626/2019
12.02.2019

Уважаемый Vagant!
В ответ на Ваше жалобу, поступившую в Администрацию Солнечногорского муниципального района Московской области от 29.01.2018 года вх. Ч-4532/2019, Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Московской области, сообщает следующее.
Пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ (ред. От 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» определено, что жалоба-просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.
Из Вашей жалобы не усматривается просьба о восстановлении и защите нарушенных, чьих либо прав и свобод.
Учитывая вышеизложенное, принять меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина не представляется возможным.
Председатель Комитета
по управлению имуществом Ю.Н. Коханенко
Исп: Плескунова А.В.
Демидов А.П.
(495) 994-06-00
170412
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS