Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2019, 15:34
Аватар для Kolybanov
Kolybanov Kolybanov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolybanov на пути к лучшему
По умолчанию 7671. БЛОГГЕР

https://kolybanov.livejournal.com/19583316.html
Пишет kolybanov (kolybanov)
2018-06-14 21:30:00

Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОГГЕРА

Ну как мне не прискорбно высказываться в таком духе в такой день, но приходится. Если бы мы были реальным сообществом, то конечно мы были бы ОГРОМНАЯ СИЛА. Но увы, нет этого сообщества, каждый блоггер сам за себя и даже общие вопросы гуманитарного сотрудничества, взаимовыручки и взаимопомощи, совместной раскрутки и продвижения блогов, даже совершенно не зависящие от политических взглядов и убеждений совместно и коллективно решать не хочет. Настолько каждый норовит засесть в свою индивидуальную раковину и живёт по принципу - МАЯ ХАТА С КРАЮ и МОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ, что выковырять его оттуда невозможно. Прямо принципы новые возникают. МОЙ БЛОГ - МОЯ КРЕПОСТЬ? ОБЛЕЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО БЛОГГЕРА ПОМОЯМИ и БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ, ПИШИ ПРО СЕКС- ПОЛУЧИШЬ КЕКС, БЛОГ ПОМОЯМИ НЕ ИСПОРТИШЬ, НЕ ДЕЛАЙ РЕПОСТ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЙ КОНКУРЕНТА и т.п. В общем если мы и команда, то напоминающая (конечно многократно большую) команду игроков в команде игры (была такая) СЛАБОЕ ЗВЕНО, когда надо было топить соседа, причём желательно как раз более сильного и умного, а не вытаскивать, и где всегда и при любых обстоятельствах имеет преимущество тот, кто только за себя.

Картинки по запросу карикатура БЛОГЕРЫ

Картинки по запросу карикатура интернет киллер

Картинки по запросу интернет киллер

Картинки по запросу карикатура интернет война

Конечно хочется чтобы вы стали хоть немного человечнее граждане блоггеры, но что-то верится в это с трудом. Тем не менее пожелаю:-))) Будьте человечнее и помните о ближнем своём

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.04.2021 в 12:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS