Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Антигерои

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2019, 11:36
Аватар для Дрянь TV
Дрянь TV Дрянь TV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дрянь TV на пути к лучшему
По умолчанию 6951. Упыри псевдоисторики о настоящем историке Пивоварове (ю.жЮков, е.спЫцин, а. пИжыков и г. аРтапонов)


https://www.youtube.com/watch?v=3QITnEoD8L8

01.05.2017, 16:16

Последний раз редактировалось Chugunka; 19.07.2020 в 07:05.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2019, 12:34
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Мой комментарий

Прокомментирую я этот бред. Во первых этот псевдоисторик жЮков называет себя профессиональным историком. Не знаю такого историка, Пивоварова знаю, а жЮкова нет. Ну какой он историк, он пропагандист, точнее здесь надо применить похожее слово, но не буду. В общем он пропагандист, который как бы рассказывая про историю страны занимается на самом деле обеливанием сосишвили. Как и все другие из этого списка. Я слушал этого жЮкова когда он выступал в программе сволодарского. Ну и задавал вопросы ему по интернету. Так они отключили эту опцию. Не могут спорить в очном поединке. Также и с Пивоваровым. Он же в очной дискуссии их размажет по асфальту поэтому они и нападают на него по телефону, заочно. А почему вся эта гопота напала на Пивоварова? А потому что они защищают то, что было исторически проиграно. Я имею в виду советский проект. Накрылся медным тазом этот проект. И Пивоваров им это убедительно втолковывает.
Ну и по поводу высказываний жЮкова о том, что все должен решить суд. Так у нас нет суда в западном понимании этого слова. В савейском понимании может и есть. А вот если бы все это жЮков адресовал фигурантам дела Мухина? Я бы с удовольствием послушал, что бы мухинцы жЮкову возразили.

420
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS