Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.04.2014, 09:52
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Мои возражения Муратову

http://www.svoboda.org/content/artic...dInfoContainer
15.05.2011 16:39
http://s012.radikal.ru/i320/1105/af/2650c947a9c1.jpg
Истинное лицо «Новой газеты» или Искушение Христа. Часть четвертая.
Обнаружил на сайте «Свободы» статью Д. Муратова "Моя репутация настолько свирепа, что ее никто не испортит"
Здесь:http://www.svobodanews.ru/content/ar...dInfoContainer
Ну и сразу же откликнулся на эту статью и написал свой комментарий. Однако на сайте «Свободы» мой комментарий не появился. Теперь размещаю его сразу в нескольких местах и уже в более расширенном виде.
Г-н Муратов я подорву Вашу репутацию. Вы бросаете в беде тех, кого Вы называли друзьями. Конкретно меня. А то что Вы считали меня своим другом доказывает тот факт, что я был приглашён на юбилей десятилетия газеты. Приглашение до сих пор у меня сохранилось. Немногие могут этим похвастаться. Я могу. Я перечислю только нескольких приглашённых на этот мероприятие: М. Горбачев, Г. Явлинский, Э. Успенский, С.Юрский, В.Шендерович, Г.Резник, А.Троицкий. Ну и другие достойные люди.
Публикую это приглашение, как и охранную грамоту, которую мне выписал г-н Муратов.




Из этого приглашения видно, что я также был приглашён и на празднование пятнадцатилетия газеты, но увы к сожалению опоздал. И газета не предприняла никаких шагов для того, что я мог принять участие и в этом мероприятии назначенного на 1.04.2008 г.
А теперь по поводу того почему Муратов и газета бросили меня в беде. Друга.
Это и будет моим ответом Муратова на его заключительные слова из этой статьи о том
«почему мы до сих пор ходим в его шинели и попыхиваем его трубкой.» В шинели Джугашвили (Сталина) разумеется.
Попытаюсь ответить на этот вопрос отталкиваясь от ещё одной публикации в НГ. От публикации Л.Гозмана «Можно ли предотвратить семнадцатый год?»
Здесь:http://www.novayagazeta.ru/data/2011/050/12.html
Гозман пишет: «Очевидным приоритетом для любой ответственной политической силы, как и для любого нормального человека, является обеспечение мирного перехода к более демократической и более эффективной системе.»
Ему отвечает Пионтковский на Гранях.
Здесь: http://www.grani.ru/opinion/piontkovsky/m.188471.html
«Не умаляет антикоррупционного пафоса Гозмана и то обстоятельство, что его развратные оклады как члена советов директоров РАО ЕЭС и "Нанотехнологий" - это такая же поощряемая системой форма легального воровства, как и "бизнес" Путина, Абрамовича. Тимченко, Голиковой-Христенко, Шувалова, Сечина, Суркова, Прохорова, Дерипаски, Усманова... Наоборот, именно оно, это обстоятельство, и делает точку зрения Гозмана столь репрезентативной. Его статья - впервые прозвучавшее со стороны воровской "элиты" внятное и технологически продуманное предложение капитуляции в обмен на безопасность.» Не соглашусь с Пионтковским. Это не предложение о капитуляции. Гозман нигде не пишет, что он согласен поделиться своими развратными окладами. Он во первых не считает их развратными. Гозман не понимает или не хочет понимать, что демократическая система заставит его делиться этими окладами. Вернее он надеется в очередной раз обмануть граждан России предлагая им очередную свою «демократическую систему», которая не является демократичекой поскольку не заставит Гозмана и К делиться своим развратными окладами. И жаль, что Пионтковский этого не понимает. Или понимает, но просто не пишет об этом.

Последний раз редактировалось Chugunka10; 19.10.2021 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.04.2014, 09:53
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Продолжение

15.05.2011 16:40
Предваряя этот текст НГ упомянула психически больных радикалов. Интересно кого в НГ подразумевают под таковыми? Пионтковского с Лимоновым или всех тех кто хочет, что бы и журналисты НГ поделились своими развратными гонорарами. А их гонорары также развратны, как и оклады Гозмана по сравнению с другой Россией. Вот своими развратными гонорарами и не хочет делиться журналисткий коллектив НГ. Все наверное смотрели фильм «Искушение Христа». Христос в действительности своё искушение выдержал и фильм ведь не про него, а про тех кто этого искушения не осилил. В частности и про журналисткий коллектив «Новой газеты». Именно в этом и обьяснение того почему они меня бросили в беде, а именно боязнь лишиться своих развратных гонораров. И причина по которой меня забанили на форуме газеты та же-я посягнул на их развратные гонорары. Интересный вопрос: А Политковская выдержала бы это искушение развратными гонорарами? Мне думается выдержала бы. Насколько я её понял деньги её не интересовали. Вот из «Новой газеты» вынули один стержень Политковскую, а вставили другой-Лебедева и сразу видно отличие. Ну какой Лебедев стержень? Он только развратил своими гонорарами журналистов НГ.
Так что в том что народ хочет Сталина есть большая заслуга Муратова, как и других журналистов НГ. В особенности Латыниной. Она вообще со страниц «Новой газеты» пропагандирует вредную идеологию-тоталитарный фундаментализм. Под апплодисменты Муратова.
Ну и ещё я об одном тогда Муратову написал. О своём обещании. Цитирую заключительную часть моего комментария на сайте «Свободы»:
Также Вы предали Политковскую. Я присудил Вам премию "Убийцы Политковской"
Здесь: http://www.chugunka.net/forum/showthread.php?t=47
И задаю Вам вопрос как и обещал: Зачем Вы убили Политковскую?
Здесь я высказал свои претензии журналистам «Новой газеты». Остальным же я выскажу в «Своей колее».
P.S. Не сразу но Радио Свобода все-таки разместила мои комментарии.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.09.2014, 11:27
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Подал я этот иск к Новой газете и в этом году. Весь текст иска полностью совпадает с иском от 2011 года. Я только добавил одну фразу, назвав Новую газету сектой. В первый раз ее стала рассматривать судья Сапронова, оставила без движения, а потом куда то пропала. Я только потом обнаружил, что ее нет в составе Басманного суда. Дело перекочевало к судье Васину А.А. Ну этот тот еще клоун, тоже не хотел принимать мой иск. Сначала вернул мне мою частную жалобу на определение Сапроновой, мол я кого-то оскорбил. Ну, я как обычно в таких случаях на него заявление в следственные органы о привлечении Васина к уголовной ответственности за клевету. Ну он сразу про оскорбления и забыл. Но и подал иск вновь. И что делает эта сволочь, Васин конечно, он изымает один лист моего иска с моей подписью и возвращает мне его, мол ты его не подписал. Ну, а как тут докажешь, что я все листы, в том числе и с подписью посылал. Это не доказуемо. Хотел послать с описью, ценным письмом, но потом понял, что и это бесполезно. Васин еще какую-нибудь пакость придумает.
Пришлось ехать в Басманный суд самому и подавать иск на приеме, там работник суд сам проверяет все ли документы поданы и штучки Васина уже не пройдут. Вот 29 июля и подал. Васин задумался, не знает, что делать.
А 22 августа у судьи Грабовской у меня состоялось судебное заседание по моей жалобе к СК РФ, ну и оставил я у секретаря еще одно заявление председателю суда об ускорении рассмотрения моего иска. А тогда обязанности председателя исполняла Мушникова.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.09.2014, 11:47
Аватар для Г.А.Грабовская, и.о. председателя Басманного суда
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Г.А.Грабовская, и.о. председателя Басманного суда на пути к лучшему
По умолчанию

Басманный
районный суд
города Москвы

28.08.2014

В ответ на Ваше обращение, поступившее в Басманный районный суд города Москвы 19.08.2014 года сообщаю Вам, что исковое заявление Друга истины и Платона к АНО РИД "Новая газета" об обязании восстановить регистрацию на форуме поступило в Басманный суд 29 июля 2014 года.
Определением Басманного районого суда города Москвы от 01.08.2014 года Ваше исковое заявление принято к производству, досудебная подготовка назначена на 28 августа в 09 часов 20 минут.
Судебное заседание по указанному гражданскому делу назначено на 30 сентября 2014 года в 17 часов 30 минут.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.12.2015, 20:41
Аватар для Римма Поляк
Римма Поляк Римма Поляк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Римма Поляк на пути к лучшему
По умолчанию Модерация форума ОТКРЫТО.РУ

http://rimona.livejournal.com/124325.html
На форуме «Новой газеты» странная модераторская политика. Или модератор. Не могу судить, так как этот господин взял себе за правило удалять с форума мои посты, не удосуживая себя членораздельными объяснениями, почему он это делает. А возможность обратной связи там не предусмотрена.
Сейчас он удалил мой пост с текстом статьи «Выборы без выбора». Теперь вместо моего текста там висит вот этот шедевр модераторского творчества:

Сообщение модератора:
3 года я терпел Ваши нарушения правил форума.
Простите, больше не могу. В ближайшее время Вы будете удалены с Октрыто.Ру.

Да, именно с Открыто, и именно Вы. Ибо совесть надо все жё иметь.

http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=8468

Возможность ответить он мне, как и всем остальным, перекрыл.

Я редко пишу на этом форуме. Особенно в последнее время. Конфликт с модератором начался у меня не 3 года назад, как пишет этот господин, а 3 недели назад, когда я разместила на форуме текст своей статьи «Уроки Холокоста». Тогда мой пост был удален с формулировкой, где говорилось, что я нарушаю п.3 «Правил форума», который гласит, что на форуме нельзя размещать рекламу http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=8316 (я так и не поняла, что этот модератор посчитал рекламой, по-видимому, сам текст статьи).
За мое обращение по этому поводу к главреду «Новой газеты» модератор забанил меня на неделю http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=8322

А теперь решил удалить меня с форума.

В связи с этим я хочу узнать ваше мнение, уважаемые френды, по следующим возникшим у меня вопросам:
Как понимать такое поведение модератора? Это цензура или самодурство? И как соотнести модераторскую политику форума ОТКРЫТО.Ру с редакционной политикой «Новой газеты»?

И еще, кто-нибудь знает, как имя этого господина и как можно с ним связаться. Я все-таки хочу получить объяснения этого человека, а не сомнительные формулировки в красной рамочке без возможности на них ответить.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.12.2015, 20:42
Аватар для Римма Поляк
Римма Поляк Римма Поляк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Римма Поляк на пути к лучшему
По умолчанию Модерация форума ОТКРЫТО.РУ. Продолжение

http://rimona.livejournal.com/124888.html#t6916568
Исходный пост находится тут http://rimona.livejournal.com/124325.html

Модератор ОТКРЫТО.РУ удалил меня с форума (как и обещал). Я не сохранила переписку с ним через почтовый ящик форума, в которую вступила перед этим удалением. Теперь она для меня недоступна. Поэтому могу лишь пересказать ее. Модератор объяснил удаление моего текста "Выборы без выбора" тем, что это перепечатка из вестника "МОСТОК" (который я издаю на собственные средства), и высказал мне общую претензию, что я размещаю на форуме свои тексты, да еще и снабжаю их иногда ссылками на другие издания. Но, во-первых, статья «Выборы без выбора» не публиковалась в вестнике МОСТОК", что легко проверить, а во-вторых, на форумах, посвященных обсуждению политики, принято давать ссылки на публикации их разных изданий. Я чаще даю ссылки не на чужие тексты, а на собственные, если они посвящены острым политическим или социальным проблемам, достойным обсуждения на общественно-политических форумах. По мнению модератора, я таким образом рекламирую себя, но в таком случае все, пишущие в интернете, рекламируют себя. Может быть, перейдем на междометия, чтобы нас не заподозрили в рекламе? Интернет тем и хорош, что в нем нет цензуры и редакционного отбора, как в печатных изданиях, это свободная площадка для публикаций и обсуждений, а модератор с ОТКРЫТО.РУ пытается навязать в интернете те же правила, которые действуют в редакции печатного издания. В чем, простите, тогда разница между редакцией «Новой газеты» и форумом ОТКРЫТО.РУ? Я несколько раз предлагала «Новой газете» свои статьи, они были отвергнуты редакторами. Это их право – печатать на страницах своей газеты то, что они считают нужным, и не работать с теми независимыми журналистами, которые им по какой-то причине не нравятся. Некоторые свои статьи я размещала на форуме ОКРЫТО.РУ, причем в соответствующих разделах, там, где специально предоставлено место для обсуждения не публикаций «Новой газеты», а других материалов и тем. Но теперь получается, что запрет на мои статьи перенесен на форум, то есть основные принципы интернета как свободного сообщества на форуме ОКРЫТО.РУ сознательно уничтожаются. Не знаю, кто совершает это, то ли модератор самовольно, то ли он действует по распоряжению редакции «Новой газеты».
Я уверена, что подобные цензурные запреты на публикации для неугодных лиц осуществлялись на форуме не только по отношению ко мне. Предлагаю собрать материал о таких цензурных акциях на форуме «Новой газеты» и предать их огласке, например, в форме открытого письма к владельцам газеты.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.07.2016, 19:40
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Спрашивал я Римму Поляк про этот форум. Работает он сейчас или нет? Она ответила, что не знает, не бывает там. И не открывается сейчас форум. Появляется вот такая картинка:

Так что не довео я свое дело до конца и наверное теперь не доведу. А жаль, хотелось бы их наказать. А Капри в своем жж убрала свое фото, но у меня оно осталось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS