Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Телевидение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2016, 17:02
Аватар для Андрей Нечаев
Андрей Нечаев Андрей Нечаев вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей Нечаев на пути к лучшему
По умолчанию 6333. TV Zvezda

Почему не стоит ходить на телеканал «Звезда» и смотреть его ток-шоу.
Скромный телеканал "Звезда" тоже активно включился в пропагандистскую гонку, переформатировав передачу "Процесс" в ток-шоу по аналогии со старшими братьями по госзомбоящику. Милая девушка Надана в роли ведущей зачитывает свой текст с айпеда, не обладая пока эрудицией, реакцией и наглостью опытных пропагандистов типа Соловьева, Норкина и прочей ТВ шушеры. К тому же ей в ухо через аппаратик а'ля слуховой постоянно истерично верещит ответственный за идеологическую чистоту передачи. Поэтому мадемуазель Фридрихсон трудно осадить или заткнуть рот оратору, отклоняющемуся от линии партии. Канал устраняет эту слабость просто. Передачу снимают вдвое дольше эфирного времени, а потом безжалостно кромсают телевизионными ножницами. Меня последний раз вырезали по времени вдвое, а по части критических высказываний - на 90%. Это довольно глуповато, т.к. я итак был в одиночку против 11 экспертов и ведущей, оптом и в розницу выражавших неописуемый восторг по поводу послания президента.
Руководители канала! Вы же настойчиво зовете меня для имитации плюрализма мнений, но лишая зрителей основной части моих высказываний, вы этот плюрализм как-то сильно девальвируете. Мне, конечно, льстит, что вас, видимо, пугает, что мое скромное мнение окажется весомее вашей экспертной массовки. Или по вашему я уже показом моего затылка с дальней камеры символизирую плюрализм и многоголосицу мнений?
Славные девушки редакторы! Не тратьте больше время, уговаривая меня приходить на ваши ток-шабаши рассказами о том, как мое мнение важно для зрителей, и как они меня ждут. Даже верю, что многим мое мнение и правда интересно, но больше стирать вместе со студийным гримом ощущение крайней брезгливости от происходившего у меня на глазах не хочу.
http://tvzvezda.ru/schedule/programs...21413-8ky3.htm
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS