Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 24.11.2013, 02:03
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию И ещё одно такое же мнение.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/755454-echo/

М. ВЕЛЛЕР - Одна секундочка. Что законы, которые честных граждан ставят вне правового поля и делают преступниками, несовершенны, ошибочны, нуждаются в переделке и сами по себе являются преступными. Или мы все дружно во главе с самыми лучшими либералами и демократами признаем, что сидеть Ходорковскому и Лебедеву до скончания веков, ибо они последние ворюги. Или мы говорим, что судебная система несовершенна, и давайте-ка ребята, смотреть, насколько у нас закон расходится со справедливостью. Потому что когда Рамзан Кадыров, который сейчас играет в футбол с бразильцами, сказал относительно одного осужденного, который рассказал, что сидит он неправедно, что судья его закатал явно не по делу, Кадыров сказал, что если бы такое случилось со мной, то когда я вышел, я бы убил судью. И вот что я вам скажу. В данном конкретном единичном случае я абсолютно согласен с Кадыровым. Потому что только таким путем и достигалось, наконец, то самое европейское право, кое сейчас еще кое-как работает, хотя с каждым днем все меньше. Потому что как только, я повторяю, закон начинает противоречить справедливости, закон надо менять. А справедливость мы с вами понимаем одинаково. Это вы бросьте. Потому что справедливость это такое устройство общества, которое идет на максимальную пользу максимально возможному большинству честного населения.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.11.2013, 02:04
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию ХунВэйБин

ХунВэйБин меня там на Юрклубе поддержал и дал ссылку вот на это сообщение о том как в Великобритании давят на суд.

Здесь:
http://informationliberation.com/index.php?id=34585
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 24.11.2013, 02:05
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Что не понравилось юристам Юрклуба?

Вот что конкретно не понравилось модераторам Юрклуба и почему они убрали мою тему.
Я отвечал вот на сообщение Bold:

Цитата:
ЗЫ и меня в пидорастики запишите. Желание дать в морду, отбить почки, вырвать первичные половые признаки - нормально для любого нормального мужчины (наверное опять гендеризм). Кто считает иначе - гляньте в зеркало. Видите нимб? Если нет, то и не надо лицемерить.
Дословно не могу пересказать пишу уже по памяти.
Я им и написал на это следующее:
А почему Вы желание Пастика настучать мне по почкам считаете поведением настоящего мужчины, а моё неадекватным?
Ведь во первых вы не знаете всего что со мной происходило, как и Горюхина не знала, когда писала статью обо мне.
Почему я оказался в больнице? А я осуществлял голодовку и меня после 10-дневной сухой голодовки отвезли в больницу, где принудительно кормили.
Вот когда я выдергивал все их штучки. А как бы вы себя вели по отношению к тем, кто применяет к вам насилие? У меня и было поведение настоящего мужчины, я адекватно себя вёл в этой ситуации.
Почему и для чего я плюнул в лицо дознавателя хорошо обьяснила Божена. Вот она в отличие от юристов Юрклуба считает моё поведение поведением настоящего мужчины.
И у юристов Юрклуба в наличии двойные стандарты. Желание Пастика настучать мне по почкам они считают поведением настоящего мужчины, а вот моё желание плеснуть в лицо почтового работника соляной кислотой уже таковым не считают.
Хотя по почкам настучать можно так, что соляная кислота окажется благом.

Вот после этого сообщения они и убрали мою тему. Это доказательство того, что я их в очередной раз сделал.

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.08.2014 в 17:09.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 24.11.2013, 02:06
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

echr2002
Цитата:
А разве Вы когда нибудь были страшны для администрации, или вообще для кого нибудь?
Что за повышенное самомнение?
Если бы я не был страшен меня бы никто не трогал. А так столько сил прилагается, что бы меня утихомирить. Чего это они?

Тоже самое и здесь на Юрклубе. Чего эту тему убрали и другие мои темы. Сами же говорят, что никто мои простыни не читает. Нет, читают, а возразить то не могут. Я ведь убедителен, а они нет. Ну как они могут позволить оставить доказательства своей неубедительности потому и убирают мои темы.
Банить то меня вроде не за что. Правда Летчик пытался меня забанить, вынес от радости аж 33% предепреждений, но видимо ему запретили меня банить и он был вынужден снять все предупреждения. Такая досада.
Вот он и с досады и убрал все мои темы. Ну и что? Кому он хуже сделал мне что ли?
Он только в очередной раз доказал мою правоту.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 24.11.2013, 02:10
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию "Чугунку" менты повязали. Фигасе!!! Тусующиеся в "процессе" поймут

Нет не убрали тему про меня. На месте. Тогда копирю те что не успел скопировать.
http://forum.yurclub.ru/index.php?sh...=153428&st=300

ХунВэйБин

Группа: Новенький
Сообщений: 0
Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 11 Март 2011 - 10:27
Цитата:
Потому что когда Рамзан Кадыров, который сейчас играет в футбол с бразильцами, сказал относительно одного осужденного, который рассказал, что сидит он неправедно, что судья его закатал явно не по делу, Кадыров сказал, что если бы такое случилось со мной, то когда я вышел, я бы убил судью.
Я думаю Рамзан и сдаваться бы не стал для начала. Погоны точно так же не дают право обижать вас, как и костюм вампира не делает его носителя бессмертным.
Цитата:
Потому что только таким путем и достигалось, наконец, то самое европейское право, кое сейчас еще кое-как работает
Группа активистов несмотря на возражения райот полиции с собаками вошли в здание суда графства Биркенхед в Британии и арестовали судью Майкла Пике. Но когда его вытаскивали из здания суда, он воспользовался потасовкой между гражданами и полицией и сбежал. Майкл Пике вынес обвинительный приговор Роджеру Хайесу, который присоединился к общественной кампании по отказу от уплаты налога, увеличенного эксплуататорским режимом "в связи с инфляцией". Хайес освобожден народом из зала суда и дает интервью журналистам. Рэймонд Сентклер, назвавшийся организатором акции, сказал что это только начало и что судьи, рассматривающие налоговые споры, должны судить справедливо.

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.08.2014 в 17:04.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 24.11.2013, 02:15
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Перекопировал все. Старую тему посетили 6695 раз.
Сделал я выводы из этого спора. Это Горюхина на меня повлияла. С тех пор я ненормативную лексику не применяю. Да и ее сейчас вообще запретили. И я неправ был утверждая, что у Пушкина в "Гаврилиаде" есть ненормативная лексика. Нет там ее. Так про себя если иногда ругнусь.

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.08.2014 в 17:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS