Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.06.2022, 06:33
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,482
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе АДминистрации г.о. Солнечногорск
Родионову В.В.

Цитата:
Говорят царь не настоящий
Из популярного к-фильма
Обращение

Я не удовлетворен ответом на свое обращение от 25 июля 2021 года. Получается, что возглавляемая Вами администрация не хочет бороться с бандитизмом? Ну так мне и напишите, что возглавляемая Вами администрация бороться с бандитизмом на территории района не будет. Боится. Вы когда читали мое обращение от 21 июля 2021 года, случаем ничего в штанишки не наделали? Я обращусь теперь к губернатору с просьбой, чтобы он Вам для таких случаев памперсы выписал. Но ведь в администра-ции есть целый отдел безопасности, профилактики терроризма и экстремизма Управления территориальной безопасности адми-нистрации. Он что борьбой с бандитизмом не занимается? Прошу меня проинформировать чем тогда занимается этот отдел?
И также прошу мне сообщить где я могу ознакомиться с нормативными актами регулирующими деятельность этого отдела. И во сколько бюджету обходится деятельность этого отдела? Также прошу сообщить код строки бюджета г.о. Солнечногорск где указана сумма во сколько нам обходится деятельность этого отдела. Чтобы я самолично мог проверить правильность сообщенной мне суммы. Ну и где я могу ознакомиться с отчетом о деятельности этого отдела.
Заранее благодарен.
Ну и остается добавить, что полковник то вы оказывается не настоящий.

16 августа 2021 года

Ваше обращение №72540 отправлено
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2022, 04:14
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г/о Солнечногорск К.С. Русов на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область, город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2
24.08.2021 № ОГР-6446/2021
Тел. +7 (495) 994-07-25

Уважаемый Друг истины!


Ваше обращение в администрацию городского округа Солнечногорск от 16.08.2021 года рассмотрено.
Повторно сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», администрация городского округа Солнечногорск не вправе влиять на действия (бездействия) гос. органов, указанных в жалобе.
Дополнительно сообщаю, что вопросы выявления, предупреждения, раскрытия, пресечения преступлений и лиц, подготавливающих или совершивших преступление в соответствии со ст. 13 ФЗ-144 «Об оперативно-розыскной деятельности», возложены на органы, реализующие оперативно-розыскную деятельность.

Заместитель Главы администрации К.С. Русов
А.А.Рудаков
8-496-263-85-28
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS