Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Отечественный футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 08.07.2016, 14:41
Аватар для Rusteam
Rusteam Rusteam вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Rusteam на пути к лучшему
По умолчанию Алексей АРИФУЛЛИН

http://www.rusteam.permian.ru/players/arifullin.html

Алексей Арифуллин

Арифуллин Алексей Саярович. Защитник. Мастер спорта.

Родился 13 октября 1970 г. в г. Москве.

Выступал за команды "Локомотив" Москва (1989 - 1999), "Крылья Советов" Самара (2001), "Динамо" Москва (2001).

Обладатель Кубка России 1996, 1997, 2000 гг.

За сборную России сыграл 1 матч.

ПОБЕДА ПРИДЕТ К ЗЛЫМ!

Воспитанник «Локомотива» Алексей Арифуллин, 11 лет защищавший цвета команды, закончив футбольную карьеру, вернулся в родной клуб. Теперь он тренирует мальчишек в школе «Локомотив-Перово».

– Сейчас в «Локо» тенденция такая, – улыбается Алексей. – Игроки, которые закончили с футболом, помогают клубу в разных амплуа. Мы с Зазой Джанашией и Игорем Черевченко детишек тренируем. Работа интересная и непростая.

– Мальчишки интересуются вашими былыми футбольными подвигами?

– Которые постарше, расспрашивают. Но у моих воспитанников, ребят 1994 года рождения, уже другие кумиры: те футболисты, которые играют в «Локомотиве» сегодня.

– Вы думали стать именно детским тренером или для вас нынешняя работа своего рода трамплин во взрослые команды?

– Я ничего не хочу загадывать. Жизнь – такая штука, что сегодня ты не востребован, а завтра можешь понадобиться. Кстати, многие известные тренеры прошли через детский футбол.

– Большую часть карьеры вы провели под руководством Юрия Семина. Что-то переняли у него?

– Многое. У меня есть записи, конспекты его тренировок. Юрий Павлович жил и живет футболом. Где бы он ни работал, старается создать такую обстановку, чтобы добиваться спортивного результата. Я очень рад, что Юрий Павлович снова работает в «Локомотиве».

– За основной командой «Локомотива» вы следите?

– Конечно, все время смотрел, переживал.

– Что о сегодняшнем «Локо» можете сказать?

– Я бы не стал давать категоричных оценок. Для того чтобы говорить что-то конкретное, надо находиться внутри команды и видеть процесс подготовки. Мое же суждение будет необъективно, поскольку я не в команде. Но если нет результата, нет побед, значит, что-то не так.

– Что скажете о нынешней ситуации в премьер-лиге? Каков ваш прогноз на ближайший тур?

– «Локомотив» обязательно выиграет у «Химок». Иначе и быть не может. Выиграет на характере, на злости. Да и класс «Локомотива» выше. Уверен, руководство сделает правильные выводы из трех предыдущих поражений.
Только чудо может помешать «Локо» победить «Химки».

ЦСКА в противостоянии со «Спартаком» из Нальчика наберет очки за счет своего класса. У армейцев стабильность везде: в тренерском штабе, в составе, в финансовом плане.

ФК «Москва» постепенно превращается в слаженную команду, прогрессирует.

«Спартак» московский миновал затяжной кризис, появились молодые и талантливые футболисты. Думаю, они будут бороться за призовые места.

Юлия КРАПИВА. «Гудок», 13.04.2007
ПЕРВАЯ ОЛИМП НЕОФИЦ ДАТА МАТЧ ПОЛЕ
и г и г и г

1 22.04.1998 РОССИЯ – ТУРЦИЯ – 1:0 д

ПЕРВАЯ ОЛИМП НЕОФИЦ
и г и г и г

1 – – – – –
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS