Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.05.2021, 21:27
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.В. Лещева, заместитель главы администрации г/о Солнечногорск на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОВХ-15352/2019
07.02.2020

Уважаемый Друг истины и Платона!
В ответ на Ваше обращение, поступившее на сайт администрации городского округа Солнечногорск solngor@mosreg.ru
07.11.2019 о предоставлении информации о собрании избирателей по месту работы, выдвинувшее Фаустова Евгения Николаевича членом участковой избирательной комиссии №3011 с правом решающего голоса, сообщаю следующее.
ВВСогласно пункту 1 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» персональные данные-любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субьекту персональных данных);
(№ОВХ/№ОГР/№ОГР/№ОГР/№ОГР/)В статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» персональные данные-любая информация, соответствии с пунктом 2.5 Методических рекомендаций по уведомлению уполномоченного органа о начале обработки персональных данных и о внесении изменений в ранее представленные сведения, утвержденные Приказом Роскомнадзора от 30.05.2017 №94 персональные данные-любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субьекту персональных данных);
В соответствии с пунктом 2.5 Методических рекомендаций по уведомлению уполномоченного органа о начале обработки персональных данных и о внесении изменений в ранее представленные сведения, утвержденные Приказом Роскомнадзора от 30.05.2017 года №94 персональные данные-любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (далее-субьект персональных данных) (фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата рождения, место рождения, адрес, семейное положение, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация, относящаяся к субьекту персональных данных).
На основании части 1 Федерального закона от 27.07.2006 №152 ФЗ «О персональных данных» в целях инфрмационного обеспечения могут создаваться общедоступные источники персональных данных (в том числе справочники, адресные книги). В общедоступные источники персональных данных с письменного согласия субьекта персональных данных могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место рождения, адрес, абонентский номер, сведения о професси и иные персональные данные, сообщаемые субьектом персональных данных.
Так, на официальном сайте www.moskow_reg.izbirkom.ru во вкладке «Избирательные комиссии-ТИК города Солнечногорска-Участковая избирательная комиссия №3011» предоставлена вся общедоступная информация, а также разьяснения по порядку назначения Фаустова Евгения Николаевича членом участковой избирательной комиссии №3011 с правом решающего голоса Вам были предоставлены в ответе ОГР14441/2019 от 06.11.2019 года.
Раскрытие информации о конкретном месте работы избирателей и информации о самих избирателях, выдвинувших собранием избирателей по месту работы Фаустова Евгения Николаевича членом участковой избирательной комиссии №3011 с правом решающего голоса будет являться нарушением Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» в отношении данных субьектов права.
Заместитель Главы администрации Т.В. Лещева
С.У.Посаженкова
(4962) 63-85-25
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.05.2021, 20:39
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе АДминистрации г/о Солнечногорск
блефцову вв

Уведомление

Я как и обещал подал в суд на солнечногорскую прокуратуру из-за вашей деятельности/бездеятельности. Вы не хотите работать пусть прокуратура за вас отдувается. В судебном порядке будем разбираться каку таку славную жизнь вы мне обеспечиваете. Копия жалобы в файле. Может после этого уволите всех этих балтунянов, жабиев и пляскуновых. Или уволят вас. Я же привлеку к рассмотрению жалобы и Президента, чтобы тряханул прокуратуру города Солнечногрска как следует, а заодно и вас вместе с вашим губернатором. Ведь я обьясню Президенту почему прокуратура бездействует. А коррумпируете вы ее. А она с удовольствием коррумпируется. И служит не государству, а вам местным князькам.

21 марта 2020 года
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.06.2021, 22:16
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе г/о Солнечногорск Слепцову В.В.

Обращение

Администрация г/о Солнечногорск выплачивает доплату к пенсии бывшим муниципальным служащим. Прошу меня проинформировать кому и скоко она выплачивает эту доплату. Или разместить эту информацию в открытых источниках, чтобы я самостоятельно мог с ней ознакомиться.

26 сентября 2019 года
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.06.2021, 21:27
Аватар для Заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск В.Н.Воробьев
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск В.Н.Воробьев на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-11825/2019
27.09.2019

Уважаемый Друг истины и Платона!


На Ваше обращение о назначении первым заместителем Главы администрации Солнечногорского муниципального района В.В.Слепцова от 02.09.2019 года (Ч-8067/2019 от 02.09.2019 года) сообщаю следующее.
Первым заместителем Главы администрации Солнечногорского муниципального района В.В.Слепцов назначен распоряжением Главы Солнечногорского муниципального района А.А.Чуракова от 08.10.2018 года.
Согласно инструкции по делопроизводству в администрации Солнечногорского муниципального района Московской области, утвержденной распоряжением Главы Солнечногорского муниципального района от 29.03.2011 года №99гр, распоряжения, принимаемые по кадровым вопросам, регулирубют деятельность администрации и не являются нормативно-правовым актом, в связи с чем не требуют официального опубликования и обнародования.
Заместитель Главы Администрации В.Н.Воробьев
Ю.С.Засимович
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.07.2021, 22:03
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Повторно 29 сентября 2019 года

Жалоба


Я обжалую ответ заместителя министра имущественных отношений юю лаврякова от 21.05.2019 15ТГ-5179. Г-н лавряков ссылается на какие-то аренды и торги. Но я же написал в своем заявлении, что все эти аренды и торги оставьте для дурачков. Гражданке № выделили замельный участок по ее заявлению, а мне предлагают торги. Налицо нарушение равноправия граждан. ЗОП по статье 136 УК РФ в отношении г-на лаврякова мною подано.
Еще раз прошу рассмотреть мое заявление о предоставлении мне второго бесплатного земельного участка.

22 мая 2019 года
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.07.2021, 22:04
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Первому заместителю Главы АДминистрации
г.о. Солнечногорск И.В. Козину
Жалоба

Я не удовлетворен очередным вашим НЕАДЕКВАТНЫМ ответом на мою жалобу от 05 сентября 2019 года.
Вы в очередной раз мне сообчаете, что на мою жалобу от 05 января 2019 года, зарегистрированную в вашей канцелярии под номером Ч-61/2019 мне НЕОДНОКРАТНО давались ответы. Извините, но адекватного ответа на эту мою жалобу я так и не получил.
Цитирую ту жалобу от 05 января: «Я направлял две жалобы идентичного содержания одну на имя бывшего главы района от 14 сентября 2018 года, другую от 01 декабря 2018 года на ваше имя. Еще раз говорю жалобы идентичны. На обе жалобы давал ответы ныне действующий председатель комитета по управлению имуществом. Но вот ответы отличаются. Вот я и задаю вам вопрос: Почему ответы различаются? Можете запросить и копии моих жалоб и копии ответов и удостовериться что я прав. И второй вопрос: Это что некомпетентность председателя комитета и/или коррумпированность? Вот дайте оценку этим ответам председателя комитета. Почему он на одну и ту же жалобу дает разные ответы? »
Будьте так любезны, процитируйте послания из вашей АДминистрации, где даны ответы на эти самые вопросы. Я в лупу изучал все ваши послания, но так и не обнаружил адекватного ответа на поставленные мною перед главой АДминистрации вопросы. Каки таки правоохранительные органы должны давать ответы на эти мои вопросы, к которым меня направляет ваш первый заместитель?

01 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.07.2021, 21:43
Аватар для Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск И.В.Козин
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск И.В.Козин на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
02.10.2019 года №ОГР-12894/2019,

Уважаемый Vagant!

Рассмотрев Ваше очередное обращение, поступившие в Администрации городского округа Солнечногорск Московской области от 05.09.2019 вх. №Ч-81174/2019 (от 05.09.2019 года №15ОГ-419/2019), администрация городского округа Солнечногорск сообщает следующее.
Вам неоднократно давались ответы на обращения с одной и той же темой с разьяснениями действующего законодательства и порядком предоставления земельных участков.
Согласно пункта 5 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ (ред. от 27.12.2018 года) «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», администрация городского округа Солнечногорск уведомляет Вас о признании обращений безосновательными и о прекращении переписки.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и иными нормативно-правовыми актами, органы местного самоуправления не наделены полномочиями по проведению административных расследований в области законности оформления земельно-имущественных отношений. Расследование правонарушений и правовая оценка законности действий граждан и органов государственной власти относятся к компетенции правоохранительных органов.

Первый заместитель Главы Администрации И.В.Козин
Бабий К.Д.
А.К.Алтунян
Плескунова А.В.
8 (495) 994-06-00
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.07.2021, 21:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе г/о Солнечногорск Слепцову В.В.

Обращение

Я в очередной раз, и в последний, обращаюсь к вам с этим вопросом. Настоятельно требую опубликовать всю информацию о предоставлении муниципального жилья. Или разьяснить как я могу ознакомиться с этой информацией самостоятельно. Ваш неадекватный начальник жилищного отдела все время мне талдычит, что администрация публикует только ту информацию, которую обязана освещать. На мои вопросы кто ее обязал и на каком основании, почему нельзя опубликовать всю информацию он ответа так и не дал.
Предупреждаю вас, что если вы не предадите гласности эту информацию еще одно ЗОП в отношении вас будет подано. Одно я уже подал. И мне так кажется, что закончите вы свою административную деятельность, на скамье подсудимых.
Ну что ж, бог в помощь.

05 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.07.2021, 21:53
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Первому заместителю Главы АДминистрации
г.о. Солнечногорск И.В. Козину

Жалоба

Я не удовлетворен очередным вашим НЕАДЕКВАТНЫМ ответом на мою жалобу от 05 сентября 2019 года.
Вы в очередной раз мне сообчаете, что на мою жалобу от 16 января 2019 года, зарегистрированную в вашей канцелярии под номером 16.01.2019 вх. Ч-229/2019, мне НЕОДНОКРАТНО давались ответы. Извините, но адекватного ответа на эту мою жалобу я так и не получил.
Цитирую ту жалобу от 16 января: «Мою жалобу на ваше имя от 01 декабря 2018 года ваш некомпетентный и/или коррумпированный председатель комитета по управлению имуществом направил на рассмотрение в СП Кривцовское. А в ней я просил оказать содействие в получении ответа на свою жалобу от 14 августа 2018 Ромашову ВА. Ставлю вас в известность, что адекватного ответа на эту свою жалобу я из СП Кривцовское так и не получил. В СП Кривцовское проигнорировали поручение вашего председателя по управлению имуществом. Я прошу дать этому факту оценку. Вы контролируете ситуацию в СП Кривцовское или нет? Если не контролируете то так и напишите. Я буду тогда обращаться к вышестоящему должностному лицу назначившему вас с жалобой. Что вы не в состоянии добиться того что бы ваши поручения исполнялись. И буду тогда у вышестоящего должностного лица просить содействия в получении адекватного ответа на свою жалобу от 14 августа 2018 года от работника администрации СП Кривцовское Ромашова ВА
Будьте так любезны, процитируйте послания из вашей АДминистрации, где даны ответы на эти самые вопросы. Я в лупу изучал все ваши послания, но так и не обнаружил адекватного ответа на поставленные мною перед главой АДминистрации вопросы. Каки таки правоохранительные органы должны давать ответы на эти мои вопросы, к которым меня направляет ваш первый заместитель?

14 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.07.2021, 21:34
Аватар для Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск И.В.Козин
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск И.В.Козин на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-13347/2019
17.10.2019

Уважаемый Vagant!
В ответ на Вашу жалобу от 17.09.2019 вх.№Ч-8573/2019 Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Солнечногорск Московской области сообщает следующее.
Пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» определено что, жалоба-просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.
Из Вашей жалобы не усматривается просьба о восстановлении и защите нарушенных, чьих либо прав и свобод.
Учитывая изложенное, принять меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина не представляется возможным.

Первый заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района И.В. Козин
А.К. Алтунян
Бабий К.Д.
Плескунова А.В.
Тел. 8(495) 994-06-00
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS