Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.09.2021, 08:46
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Жалоба от 02 ноября 2018 года. ID 1870222.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.09.2021, 08:46
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Жалоба от 04 ноября 2018 года. ID 1871474, ID 1873932.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.09.2021, 07:54
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Жалоба от 19 ноября 2018 года. ID 1883845.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.09.2021, 07:55
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска. Жалоба от 19 ноября 2018 года
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.09.2021, 07:58
Аватар для И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
15.01.2018 №102-ж

Уведомляю, что Ваше обращение в Солнечногорскую городскую прокуратуру Московской области в форме электронного документа, рассмотрено.
Установлено, что оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
Вам за подписью заместителя городского прокурора Ломанова В.И. 04.10.2017 №102-ж-96 дан разьяснительный ответ, так как в обращении отсутствовали сведения, достаточные для его разрешения (сведения о номере уголовного дела, отсутствует копия постановления от 02.10.2017, данные сотрудников Солнечногорской городской прокуратуры), что препятствовало его рассмотрению по существу.
До настоящего времени Вами не представлены недостающие документы для рассмотрения по существу.
Таким образом, Вам необходимо восполнить недостающие данные для рассмотрения по существу Вашего обращения, указать основании в связи с чем Вы не согласны с постановлением Солнечногорского городского суда от 02.10.2017.
Данный ответ может быть обжалован прокурору или в суд.
И.о. прокурора
старший советник юстиции И.С. Березовский

Последний раз редактировалось Chugunka; 17.11.2021 в 09:22.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.10.2021, 06:51
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Жалоба на действия должностного лица

30 ноября 2017 года на адрес электронной почты я направил прокурору г. Солнечногорска жалобу от 30 ноября 2017 года следующего содержания. Цитирую:
Цитата:
«Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я уже обращался с подобным вопросом в отношении СП Кривцовское, но прокуратура бездействйствует. Тем не менее обращаюсь вновь, но в отношении Совета депутатов по СМР. ГД были приняты изменения в ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", которые противоречат рамочному федеральному закону выборах "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" является законом более высшей юридической силой, чем ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и поэтому ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" не может ему противоречить. А на самом деле противоречит. В ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме
граждан Российской Федерации" предусмотрено только прямое голосование граждан, а в ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправле-ния в Российской Федерации" избирать уже могут депутаты. Но это еще куда ни шло. Но ведь там еще есть и конкурс и конкурсная комиссия имеет право отклонять те или иные кандитатуры нарушая при этом пассивное право граждан. Потому что по ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательным правом у нас обладают только граждане, а не какие то там конкурсные комиссии и депутаты.
Могу все эти изменения проиллюстрировать на примере. На примере выборов сегодняшнего главы района. Конкурсная комиссия допустила к выборам главы района не всех кандидатов, а Совет депутатов отклонил предложенную конкурсной комиссией кандидатуру. Причем дважды. И только после того, как депутатов вызвали так сказать на «ковер» и после некоторых переговоров, они назначили сегодняшнего главу. Я так думаю, что депутатам что-то «посулили» за нужное губернатору голосование. Или «пригрозили». Во всяком случае они никак не обьяснили почему они изменили свое решение. Вот как на самом деле у нас происходят выборы главы района по той схеме, которую утвердили районные депутаты. По сути главу района нам назначил губернатор. А депутаты за это выторговали у него какие-то преференции. А ведь у нас местное самоуправление отделено от государственной власти. Получается, что отделено на бумаге. А реально местным самоуправлением у нас в районе руководит губернатор. И такую конструкцию местного самоуправления соорудили эти же самые депутаты. Для получения личных преференций, а не в интересах населения района.
1. Прошу выйти в Совет депутатов по СМР с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в принятии решение Совета депутатов СМР от 12.08.2014 № 699/72 об изменения порядка избрания главы района, которое противоречит статье 6 основополагающего избирательного закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

30 ноября 2017 года»
Получил ответ следующего содержания. И тоже цитирую:
«ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
11.12.2017 №102-ж
Солнечногорской городской прокуратурой рассмотрено Ваше обращение, поступившее в горпрокуратуру 30.11.2017, в котором вы сообщаете о нарушениях избирательного законодательства и по другим вопросам.
В ходе проведенной проверки установлено, что Уставом Солнечногорского муниципального района (далее-Устав) избрание главы муниципального района осуществляется Советом из числа кандидатов представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
Указанные нормы внесены в Устав на основании решения Совета депутатов Солнечногорского муниципального района24.01.2017, который опубликован 17.03.2017 в газете «Сенеж» №13, зарегистрирован в Минюсте 09.03.2017 №RU505310002017001.
Порядок избрания главы муниципального района предусмотрен п. 1 ч. 2.1 ст. 36 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее Закон №131-ФЗ), ст. 4 Закона Московской области от 11.06.2016 №60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области».
Закрепленные в Уставе нормы по порядку избрания главы Солнечногорского муниципального района предусмотрен Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Солнечногорского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области от 30.01.2017 №318/44 (далее-Положение о конкурсе №318/44).
Ни Уставом, ни Положением дополнительных требований к кандидатам, не установленных федеральным региональным законодательством, не предусмотрено.
Согласно п. 6.8 Положения о конкурсе т№318/44 предусмотрено, что Совет депутатов на основании решения конкурсной комиссии и соответствующих материалов избирает главу Солнечногорского муниципального района путем проведения открытого голосования большинством голосов от установленной численности депутатов.
При этом в Положении о конкурсе №318/44 обстоятельства, послужившие основанием для проведения конкурса и выборов главы, не определены.
Положение о конкурсе №318/44 предусматривает единственную норму, регулирующую вопрос проведения нового конкурса по отбору кандидатур после состоявшегося заседания Совета депутатов, на котором осуществлялись выборы главы района-несоблюдение кандидатом, избранным главой района, предусмотренных и 6.12 Положения ограничений в части освобождения от обязанностей, несовместимых со статусом выборного должностного лица, что приводит к отмене решения об избрании.
Нормативных правовых актов в указанной сфере правоотношений, имеющих большую юридическую силу по отношению к муниципальным, в настоящее время не имеется.
Таким образом, избрание главы района, в том числе порядок проведения заседаний Совета депутатов по указанному вопросу, в полном обьеме отнесен к компетенции представительного органа муниципального образования.
В связи с вышеизложенным, оснований для внесения актов прокурорского реагирования в настоящее время не имеется.
В случае несогласия с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору и (или) в суд.

Заместитель городского прокурора А.Н. Чечин
РГ№270095»
Я не удовлетворен этим ответом и считаю его неадекватным. Вот г-н чечин пишет, что «Нормативных правовых актов в указанной сфере правоотношений, имеющих большую юридическую силу по отношению к муниципальным, в настоящее время не имеется.»
Как же не имеется, когда я указал этот правовой акт-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Вот прошедшие выборы главы района и есть прямое нарушение этого закона. К тому же эти изменения в ФЗ "Об общих принци-пах организации местного самоуправления в Российской Федерации" попро-сту отменили у нас местное самоуправление. По факту получается, что главу района нам назначил губернатор-глава исполнительной власти субьекта федерации. А не жители района и даже не депутаты, якобы избранные этими жителями. По факту получается, что этим депутатам, что губергатор посулил или пригрозил чем-то и они утвердили нужного губернатору главу района. Так что по факту получается, что МСУ у нас фикция. И все благодаря решению принятому этими самыми депутатами.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что прокуратуру не дала адекватного ответа на мою жалобу от 30 ноября 2017 года.
2. Прошу суд признать, что подпункт 1 пункта 1 статьи 36 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" противоречит статье 6 основополагающего избирательного закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
3. Прошу суд признать, что подпункт 1 пункта 1 статьи 36 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" попросту отменил МСУ на территории нашего района.
4. Прошу суд признать, что решение Совета депутатов СМР от 12.08.2014 № 699/72 об изменения порядка избрания главы района противоречит статье 6 основополагающего избирательного закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
5. Прошу суд признать, что решение Совета депутатов СМР от 12.08.2014 № 699/72 отменило МСУ на территории нашего района.
6. Прошу суд признать, что решение об изменении выборов главы района было принято Советом депутатов в целях получения личных преференций, а не в интересах жителей района
7. Прошу суд обязать прокуратуру г. Солнечногорска внести представление в Совет депутатов об отмене решения об изменения порядка избрания главы района и привести его в соответствие со статьей 6 основополагающего избирательного закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей поэтому госпошлину не оплачиваю.
Копию обжалуемого ответа полученного мною из прокуратуры не прилагаю. Если суду нужна копия факсимиле ответа я готов предоста-вить. Текст я полностью процитировал. Считаю на данном этапе этого достаточным.

06 февраля 2018 года

Цитата:
№ 50RS0045-101-18-0000009
от 10.02.2018 16:15
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано в суде
История рассмотрения▼
10.02.2018 16:15:03 Отправлено в суд
Заявление от 06 февраля 2018 года на 5 листах
Квитанция об отправке
10.02.2018 16:15:03 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление от 06 февраля 2018 года на 5 листах»
12.02.2018 15:25:50 Зарегистрировано в суде
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.10.2021, 03:28
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Жалоба на действия должностного лица

09 ноября 2017 года в 15:06 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлено обращение от 09 ноября 2017 года прокурору г. Солнечногорска. Затем 26 декабря 2017 в 15:19 на тот же адрес электронной почты мною была направлена еще одна жалоба по этому же вопросу от 26 декабря 2017. С тех пор прошло достаточно времени, даже с учетом праздников, но мои жалоба ни первая, ни вторая так и не рассмотрены.
Налицо бездействие должностного лица.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что моя жалоба от 09 ноября 2017 года не рассмотрена в сроки установленные законом прокуратурой г. Солнечногорска
2. Прошу суд признать, что моя жалоба от 26 декабря 2017 года не рассмотрена в сроки установленные законом прокуратурой г. Солнечногорска
3. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска не рассмотрев мою жалобу от 09 ноября 2017 года и от 26 декабря 2017 года в установленные законом сроки поступил вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд признать, что прокурору г. Солнечногорска Фокину И.В. не по плечу шапка Мономаха, то бишь должность городского прокурора
5. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска Фокин И.В. теперь подлежит административной ответвественности по ст. 5.59 КоАП РФ
6. Прошу суд обязать, прокурора г. Солнечногорска рассмотреть мои жалобы от 09 ноября 2017 года и от 26 декабря 2017 года.

08 февраля 2018 года

Цитата:
№ 50RS0045-101-18-0000011
от 14.02.2018 16:14
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано в суде
История рассмотрения▼
14.02.2018 16:14:27 Отправлено в суд
Заявление от 08 февраля 2018 года на 1 листе
Квитанция об отправке
14.02.2018 16:24:04 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление от 08 февраля 2018 года на 1 листе»
14.02.2018 16:43:05 Зарегистрировано в суде
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.10.2021, 00:26
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Жалоба на действия должностного лица

03 января 2018 года в 14:53 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлена жалоба от 03 января 2018 года прокурору г. Солнечногорска. С тех пор прошло достаточно времени, даже с учетом праздников, но моя жалоба так и не рассмотрена.
Налицо бездействие должностного лица.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что моя жалоба от 03 января 2018 года не рассмотрена в сроки установленные законом прокуратурой г. Солнечногорска
2. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска не рассмотрев мою жалобу от 03 января 2018 года в установленные законом сроки поступил вопреки интересам своей службы
3. Прошу суд признать, что прокурору г. Солнечногорска Фокину И.В. не по плечу шапка Мономаха, то бишь должность городского прокурора
4. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска Фокин И.В. теперь подлежит административной ответвественности по ст. 5.59 КоАП РФ
5. Прошу суд обязать, прокурора г. Солнечногорска рассмотреть мою жалобу от 03 января 2018 года.

12 февраля 2018 года

№ 50RS0045-101-18-0000013
от 19.02.2018 14:46
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано в суде
История рассмотрения▼
19.02.2018 14:46:24 Отправлено в суд
Заявление от 12 февраля 2018 года на 1 листе
Квитанция об отправке
19.02.2018 14:46:27 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление от 12 февраля 2018 года на 1 листе»
19.02.2018 15:14:30 Зарегистрировано в суде
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.10.2021, 01:57
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Уточнение к иску от 20 января 2018 года

Я получил ответ на свою жалобу от 02 декабря 2017 года из прокуратуры, но уже по истечении срока для дачи ответа. Хотя ответ подписан зампрокурора Чечиным 06 декабря 2017 года, но получен мною по истечении срока для дачи ответа. Сообщаю идентификатор заказного письма в котором мне был доставлен ответ Чечина. Я в этот день получил сразу три письма из прокуратуры и в котором был ответ г-на Чечина я уже не могу определить. Сообщаю все три идентификатора: 14140219047878, 14140219047977, 14140219187116 . Все письма сданы на почту в феврале месяце уже по истечении срока для дачи ответа. Суд может сам запросить у прокуратуры в каком письме был ответ Чечина. Цитирую и ответ Чечина:
«ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
06.12.2017 №1р-2017
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.05. 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45, направляю для рассмотрения в рамках предоставленных полномочий обращение Друга истины и Платона.

О результатах рассмотрения обращения прошу сообщить заявителю в установленный законом срок.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 1 листе (в первый адрес)
Заместитель городского прокурора А.Н. Чечин
РГ№367922».
Поэтому я уточняю свои требования. В обоснование их сообщаю следующее:
Я прошу ответ от 06.12.2017 №1р-2017 признать незаконным. Так как она адресована именно в прокуратуру, а не в АСМР. Г-н Чечин ссылается на п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45. Только почему он этим пунктом руководствовался, ведь как я уже написал жалоба адресована в прокуратуру, а не в АСМР. К тому же в этой инструкции есть пункт 3.7, которым запрещается направление обращения на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления, организацию или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется. Тоже самое написано и в ФЗ О прокуратуре. Пункт 5 статьи 10. Ваш заместитель нарушил свой основной закон. Мне кажется он не соответствует своей квалификации. Прошу проверить квалификацию г-на Чечина и провести работу среди своих подчиненных по повышению квалификации, что бы подобных случаев более не было.
А требования теперь следующие:

1. Прошу суд признать, что моя жалоба от 02 декабря 2017 года не была рассмотрена в установленный законом срок прокуратурой г. Солнечногорска
2. Прошу суд признать, что зампрокурора г. Солнечногорска А.Н. Чечин не рассмотрев мою жалобу от 02 декабря 2017 года в установленные законом сроки поступил вопреки интересам своей службы
3. Прошу суд признать, что зампрокурора г. Солнечногорска А.Н. Чечин направив на рассмотрение в АСМР мою жалобу от 02 декабря нарушил инструкцию изданную генеральным прокурором и ФЗ «О прокуратуре РФ», то есть во второй раз поступил вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд обязать прокуратуру г. Солнечногорска отозвать из АСМР мою жалобу от 02 декабря 2017 года и рассмотреть ее.

10 марта 2018 года

Цитата:
№ 50RS0045-101-18-0000014
от 12.03.2018 23:48
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано в суде
История рассмотрения▼
12.03.2018 23:48:25 Отправлено в суд
Заявление от 10 марта 2018 года на 2 листах
Квитанция об отправке
12.03.2018 23:48:25 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление от 10 марта 2018 года на 2 листах»
14.03.2018 08:59:02 Зарегистрировано в суде
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.10.2021, 05:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Жалоба на действия должностного лица

07 января 2018 года в 16:51 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru мною было направлена жалоба от 07 января 2018 года прокурору г. Солнечногорска. С тех пор прошло достаточно времени, даже с учетом праздников, но моя жалоба так и не рассмотрена.
Налицо бездействие должностного лица.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что моя жалоба от 07 января 2018 года не рассмотрена в сроки установленные законом прокуратурой г. Солнечногорска
2. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска не рассмотрев мою жалобу от 07 января 2018 года в установленные законом сроки поступил вопреки интересам своей службы
3. Прошу суд признать, что прокурору г. Солнечногорска Фокину И.В. не по плечу шапка Мономаха, то бишь должность городского прокурора
4. Прошу суд признать, что прокурор г. Солнечногорска Фокин И.В. теперь подлежит административной ответвественности по ст. 5.59 КоАП РФ
5. Прошу суд обязать, прокурора г. Солнечногорска рассмотреть мою жалобу от 07 января 2018 года.


11 марта 2018 года

Цитата:
№ 50RS0045-101-18-0000019
от 14.03.2018 17:09
Солнечногорский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано в суде
История рассмотрения▼
14.03.2018 17:09:12 Отправлено в суд
Заявление от 11 марта 2018 года на 1 листе
Квитанция об отправке
14.03.2018 17:09:13 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Заявление от 11 марта 2018 года на 1 листе»
15.03.2018 16:56:54 Зарегистрировано в суде
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS