Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Государственое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.09.2020, 14:58
Аватар для И.И. Афанасьева, судья Мещанского суда г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.И. Афанасьева, судья Мещанского суда г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

№МА-130/2020
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
20 июля 2020 город Москва


Судья Мещанского районного суда города Москвы Афанасьева И.И., рассмотрев административный иск Marcus Porcius Cato к Прокурору Московской области, Генеральному прокурору РФ о признании незаконными действие (бездействие),

УСТАНОВИЛ:

Административный истец обратился с административным иском к Прокурору Московской области, Генеральному прокурору РФ о признании незаконными действия (бездействие).
Определением от 07 февраля 2020 года административный иск оставлен без движения, срок для устранения недостатков установлен до 20 марта 2020 года.
В силу п. 7 ч. 1 ст. 129 КАС РФ, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, судья возвращает административное исковое заявление административному истцу, а случае, если: не исправлены недостатки данного административного искового заявления и документов, приложенных к нему, в срок, установленный в определении об оставлении административного искового заявления без движения.
Поскольку истцом не исправлены недостатки административного иска, указанные в определении судьи от 07 февраля 2020 года, административный иск подлежит возврату.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 129 КАС РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить Marcus Porcius Cato административный иск к Прокурору Московской области, Генеральному прокурору РФ о признании незаконными действия (бездействие).
На определение может быть подана частная жалоба в Московский городской суд в течении 15 дней.
Судья И.И.Афанасьева

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.10.2020 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.10.2020, 16:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд,
не являющийся эффективным средством
правовой защиты

№МА-130/2020

Частная жалоба


Я обжалую определение от 20 июля 2020 года «судьи» Мещанского районного суда города Москвы афанасьевой ии, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Мещанский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу со стадии принятия.
«Судья» пишет, что я не исправил недостатки, которые она якобы выявила в моем иске. Так обжаловал я ее определение от 07 февраля 2020 и в краткой частной жалобе просил «судью» афанасьеву ии разьяснить ее шедевр юридической мысли, потому что я не могу подать полную частную жалобу, так как я не понимаю ее шедевра юридческой мысли. Вот и прошу вышестоящую инстанцию разьяснить «судье» афанасьевой ии, что мне от нее надо. Она не понимает. В силу наверное своей умственной ограниченности или что еще хуже коррумпированости.
Да и заявляю отвод всем коллегиям, где член или председатель «судья» шАПОВАЛОВ дв. Я ему бы свой туалет не доверил мыть, а то он не дай бог станет экскрименты в рот запихивать, а мне потом за него отвечать.

23 августа 2020 года
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.10.2020, 14:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В дополнение к моей жалобе от 22 января 2020 года сообщаю следующее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS