Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Партстроительство > Партия народной свободы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2011, 09:03
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию *73. Афанасьев о Парнасе

http://www.politonline.ru/rssArticle/10193998.html

Хакасская оппозиция назвала 'Солидарность' политическими жуликами
2011.07.02 Суббота версия для печати
Хакасская оппозиция назвала Солидарность политическими жуликами

Журналист Михаил Афанасьев, один из основных "несогласных" ньюсмейкеров времен катастрофы на СШГЭС пишет в своем ЖЖ:

Смотрю и не верю. Это было год назад. Это был мой народ. Это был искренний протест. Это была наша воля.
Теперь ее нет. Эта сранная Солидарность слила весь потенциал Хакасии в тот самый сортир. Они распорядились людским доверием, как и полагается политическим жуликам. Распродали и выторговали.
Ныне замом местного руководства ПАРНАСа стал тип, на совести которого двое умерших милиционеров. Они застрелились, этого козла, что довел их до грани, по тихой убрали из милиции. Он пошел в оппозицию. И который замом не только в ПАРНАСе, но в местной ОПГ. Эти суки теперь уничтожают наших же парней. За бабки. Все честно и цинично. Ныне в местной Солидарности (или ПАРНАСе) еще и националисты, которые угрожают моему коллеге и хорошему знакомому Юре Абумову, где твари ошиблись, мы быстрее их найдем.

Я сделал все, что в Хакасии была оппозиция. Зачем? Ошибся? Немцову верю. Кадры? Были лучшие люди, но ушли. Надо было самому, но я не политик и никогда им не стану, я был есть и умру журналистом. Зачем?

Я вернусь к этой теме после отпуска. Жалко и обидно. Нас продали. Пусть радуются суки. Мы проиграли в стремлении верить.

Главное, самим не ссучится, ведь верно?
Источник: rukhakasia.livejournal.com

Последний раз редактировалось Chugunka10; 28.11.2021 в 11:13.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS