Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2020, 09:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Представителю Президента РФ в ВККС Федорову А.Ю.

Жалоба

Я направил в ВККС жалобу. Но там отказались рассматривать мою жалобу. Прошу Вас внести на рассмотрение в ВККС мою жалобу. Жалоба в файле.

04 сентября 2016 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.06.2020, 09:29
Аватар для Б.Тетова, консультант департамента письменных обращений граждан и организаций АП РФ
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Б.Тетова, консультант департамента письменных обращений граждан и организаций АП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 05 » сентября 20 16 г.
№ А26-18-91072971
Marcus Porcius Cato
*2280064227201*
910729

Ваше обращение в адрес Администрации Президента Российской Федерации, направленное 04.09.2016 г., полученное 05.09.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 05.09.2016 г. за № 910729, рассмотрено и направлено в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Советник департамента письменных обращений граждан и организаций
Б.Тетова
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.06.2020, 07:19
Аватар для Грачева Е. Ю., член BKKC
Грачева Е. Ю., член BKKC Грачева Е. Ю., член BKKC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Грачева Е. Ю., член BKKC на пути к лучшему
По умолчанию

Высшая
Квалификационная коллегия
Российской Федерации
№ВКК12414/16 от 30 сен 2016
В Квалификационную коллегию
судей Московской области


МКАД 65-66 км, п/о Красногорск-2,
Красногорский район,
Московская область, 143402

Направляется по принадлежности обращение Marcus Porcius Cato.
Прошу о результатах его рассмотрении проинформировать заявителя.
Заявителю для сведения сообщается, что к полномочиям Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации, определенным статьей 17 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», не относится рассмотрение доводов обращений в отношении мировых судей, судей районных (городских) судов, судей судов общей юрисдикции уровня субьекта Российской Федерации и судей арбитражных судов уровня субьектов Российской Федерации.
Приложение: на 5 л. в 1 экз. в первый адрес.

По поручению Коллегии-
заместитель Председателя
Высшей квалификационной
коллегии судей Российской Федерации Е.Ю. Грачева

Исп. Сидоренко Т.Ю.
(495) 609-55-42
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.06.2020, 06:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС МО

Жалоба

Я обратился к председателю Сергиево-Посадского суда с жалобой от 12 октября 2016 года.
Заявление зарегистрировано на сайте под номером «50RS0042-2074». Оно до сих пор не рассмотрено. Более того рассмотрение моих жалоб так и не сдвинулось с места. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судью который в данный момент исполняет обязанности председателя суда за действия порочащие звание судьи. Ну и прошу оказать содействие в рассмотрении моих жалоб Сергиево-Посадским судом.
Заранее благодарен.

17 ноября 2016 года
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2020, 06:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

Обращаюсь к вам во второй раз по этому поводу. В соответствии с п. 8 статьи 17 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" и прошу привлечь к к дисциплинарной ответственности за нарушение рассмотрения обращений граждан председателя ККС по МО Стародубова С.К. 28 октября 2016 года я направил в ккс по СО жалобу. Жалоба была зарегистрирована на сайте ККС под номером 10511. Но она до сих пор не рассмотрена и ответ мною не получен. Более рассмотрение моего иска в Красногорском суде МО из-за которого я жаловался в ккс так и не сдвинулось с места.
Считаю, что есть основания для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности. Поэтому прошу привлечь федерального судью Стародубова С.К. к дисциплинарной ответственности за действия порочащие звание судьи.

22 декабря 2016 года
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.06.2020, 06:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Жалоба

Я обратился к председателю Красногорского суда с заявлением об ускорении рассмотрения моего иска 9 августа 2016 года. Заявление зарегистрировано на сайте под номером «50RS0021-2619». Оно до сих пор не рассмотрено. Более того рассмотрение моего иска так и не сдвинулось с места. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судью Пучкову С. В. за действия порочащие звание судьи.
Заранее благодарен.

16 января 2017 года
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.06.2020, 06:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Красногорский суд МО

Заявитель: Marcus Porcius Cato
Ответчик: ККС по МО
143402, Московская область,
п/о Красногорск-2, Красногорский район,
65-66 км МКАД
Третьи лица: ВККС, 123995, г. Москва, ул.
Баррикадная, д.8, стр. 4
АП РФ, 103 132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23

Административный иск на действии должностных лиц

Я обратился в ВККС с просьбой привлечь к дисциплинарной ответственности председателя ККС по МО. ВККС отказалась это делать. Тогда я обратился к представителю Президента РФ в ВККС с просьбой внести на рассмотрение ВККС мою жалобу о привлечении председателя ККС к дисциплинарной ответственности. Из АП РФ мою жалобу направили в ВККС, а оттуда в ККС по МО. И тишина. Я считаю, что ККС по МО проигнорировав поручение АП РФ и ВКСС выказала неуважение как Президенту РФ и его администрации, так и к ВККС. Вот так то судьи проявляют неуважение к человеку их назначившему. Ну и к тому же нарушила закон. Она и без поручений Президента обязана рассматривать жалобы граждан.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что проигнорировав поручение АП РФ-ККС по МО тем самым проявила неуважение и к Президенту и его администрации
2. Прошу суд признать, что проигнорировав поручение ВККС-ККС по МО тем самым проявила неуважение и к ВККС
3. Прошу суд признать, что ККС по МО не рассмотрев мою жалобу поступившую к ним из ВККС и АП РФ тем самым нарушила закон
4. Прошу суд обязать ККС по МО рассмотреть мою жалобу поступившую к ним из ВККС и АП РФ

Копии прилагаемых документов:
1. Копия иска для ответчика и суда
3. Копии ответов из АП РФ и ВККС

20 февраля 2017 года
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2020, 13:12
Аватар для Александров А. Н., член ККС по МО-судья Московского областного суда
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александров А. Н., член ККС по МО-судья Московского областного суда на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
Тел/факс 8 (495) 647 70 47 Е-mail: kks_mo@mail.ru
№179 ККС МО
от 01.03.2017 года

На Вашу обращение, поступившее 01.02.2017 года вх. №179 ККС МО сообщаю, что квалификационной коллегией судей Вам давался ответ за №1813 ККС МО от 10.11.2016 года.

Приложение: копия ответа за №1813 ККС МО от 10.11.2016 года.
По поручению председателя-член квалификационной коллегии судей
Московской области А.Н. Александров
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2020, 09:03
Аватар для С.В. Потапова, судья Красногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.В. Потапова, судья Красногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

Судья Красногорского
городского суда Московской области
С.В. Потапова
Определение
06 марта 2017 года город Красногорск
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2020, 07:34
Аватар для Н.В. Тимошин, Председатель ВKKC
Н.В. Тимошин, Председатель ВKKC Н.В. Тимошин, Председатель ВKKC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.В. Тимошин, Председатель ВKKC на пути к лучшему
По умолчанию

Судье Красногорского
городского суда Московской области
С.В. Потаповой
(на определение от 06 марта 2017 г.)

Административный истец: Marcus Porcius Cato


Административный ответчик:
Квалификационная коллегия судей
Московской области

Заинтересованное лицо:
Высшая квалификационная коллегия судей
Российской Федерации

ОТЗЫВ

На административное исковое заявление Marcus Porcius Cato на действия квалификационной коллегии судей Московской области
На поступившее административное исковое заявление Marcus Porcius Cato на действия квалификационной коллегии судей Московской области (далее-ККС Московской области) сообщается следующее.
Полномочия Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации определены в статье 17 Федерального закона от 14 марта 2002 г. №30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации». (далее-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»). Исходя из положений данной нормы следует, что законодательством Российской Федерации не предусмотрено требование к рассмотрению ВККС РФ жалоб на ответы, данные квалификационными коллегиями судей субьектов Российской Федерации, а также осуществление какого-либо контроля за деятельностью квалификационных коллегий судей субьектов Российской Федерации.
Характер взаимодействия ВККС РФ и квалификационных коллегий судей субьектов Российской Федерации определен в пункте 2 статьи 17 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», а также в статье 5 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, утвержденного ВККС РФ 22 марта 2007 года.
В связи с тем, что в обращении Marcus Porcius Cato, поступившего из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, не содержалось вопросов, относящихся к компетенции ВККС РФ, данное обращение было направлено 14 октября 2016 г. по принадлежности в ККС по Московской области за исх. №ВКК 12638/17.
На основании изложенного

ПРОШУ:

Рассмотреть административное исковое заявление Marcus Porcius Cato на действия квалификационной коллегии Московской области в отсутствие представителя Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

Председатель
Высшей квалификационной коллегии
Судей Российской Федерации Н.В. Тимошин «22» 03 2017 г.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS