Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.07.2021, 21:34
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Повторно 15 октября 2019 года
Жалоба


Я уже обращался с этим вопросом к предыдущему главе района, но адекватного ответа так и не получил. Теперь надеюсь от вас получить адекватный ответ. Я смотрел ваше интервью Солнечногорскому ТВ. Касаясь темы предстоящих выборов вы сказали, что главное, что бы выборы прошли честно. Так вот довожу до вашего сведения, что у нас такое невозможно. У нас из года в год на выборах происходят фальсификации. И устраивают их назначаемые администрацией члены ИКов.
Ну и конкретный вопрос. УИК № 3011. Называю фамилию конкретного члена. Фаустов Евгений Николаевич. Прошу мне сообщить какое такое собрание по месту его работы выдвинуло его в члены комиссии? Также для сведения сообщаю, что этот «работник» из выборов в выборы присутствует в этих комиссиях. И занимается этими самыми фальсификациями.

25 апреля 2019 года

Цитата:
Ну и дополнение к жалобе:
Элла Памфилова в интервью «Российской газете».

«Как можно эффективно бороться с нарушениями, когда мы убеждены, что были фальсификации, передаем материалы в региональные следственные органы, прокуратуру, МВД и получаем ответ, что ничего не обнаружено? ЦИК мечет громы и молнии, а потенциальные фальсификаторы уверены: им все сойдет с рук», — сказала Памфилова.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.07.2021, 21:54
Аватар для Е.Г.Романова, заместитель главы администрации г/о Солнечногорск
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.Г.Романова, заместитель главы администрации г/о Солнечногорск на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-13444/2019
18.10.2019


Уважаемый Друг истины и Платона!

На Ваше обращение от 26.09.2019, поступившее на адрес электронной почты администрации городского округа Солнечногорск, зарегистрированное за №Ч-8869/2019 27.09.2019, о предоставлении информации о лицах, получающих муниципальные пенсии и их размере, а также о требовании о размещении указанной информации в открытых источниках для самостоятельного ознакомления. Администрация городского округа Солнечногорск сообщает, что в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» и письмом Роскомнадзора от 07.02.2014 №08КМ-3681 «О передаче работодателем третьим лицам сведений о заработной плате работников», информация о фамилии, имени, отчестве и финансовом положении физического лица относится к информации о персональных данных субьекта.
Раскрытие третьим лицам указанной информации и распространение персональных данных без согласия субьекта персональных данных запрещено.

Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района Е.Г.Романова

Исп. Федорченко Р.А.
Тел. 8 (495) 994-16-65
010717

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.07.2021 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.07.2021, 22:54
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе АДминистрации г/о Солнечногорск
Слепцову В.В.

Повторно 24 марта 2020 года

Цитата:
Я популярно обьясняю для невежд,
Я к болгарам уезжаю в Будапешт,
Если темы там возникнут сразу снять,
Бить не нужно, а не вникнут разьяснять
В.Высоцкий
Жалоба

Позвольте выразить вам свое неудовольствие работой возглавляемой вами АДминистрации. ЧЕТЫРЕ человека готовили мне ответ на мою жалобу от 17 сентября 2019 года, но так и не дали адекватного ответа на нее. Г-н козин мне сообчает, что из моей жалобы не усматривается просьбы о восстановлении и/или защите нарушенных прав. Прошу во-первых мне сообщить какую зарплату район платит этим чиновникам, которые НЕ СПОСОБНЫ понять каузу жалобы гражданина. Я доведу эту информацию до сведения солнечногорцев. Ну и прокурор в очередной раз будет обьяснять г-ну козину в чем он не прав.
Обьясняю еще раз. В жалобе от 17 сентября 2019 года шел разговор о том, что я так и не получил адекватного ответа на свою жалобу от 01 декабря 2018 года. Цитирую эту жалобу: «Я обратился с вопросом к бывшему главе администрации Обуховского с/с на каком основании он выделил второй земельный участок Гражданке №. Он отказался на него отвечать. В таком случае отвечайте вы. Или поручите коханенке истребовать от ромашова ответы на мои вопросы. Обращение к ромашову прилагаю:

01 декабря 2018 года

Цитата:
Сотруднику администрации с/п
Кривцовское Ромашову В.А.

Обращение

В 1999 году вы приняли решении от 01 февраля 1999 года за №14 об упорядочении землепользования при доме №10 в д. Сверчково. Коим выделили Гражданке № в пользование 10 соток земли. Но если вы не знаете то сообщаю, что в 1991 году Гражданка № уже получила один БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок в пользование от ЗАО Истро-Сенежское. И на второй БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок претендовать уже не имела права. Вот сообщите мне пожалуйста вы тогда в 1999 году знали об этом-о том что Гражданка № уже получила земельный участок в д. Кривцово или нет? Также прошу мне сообщить знали ли вы и о том, что тогда же Гражданка № получила и квартиру в д. Кривцово и с 1991 года фактически в д. Сверчково не проживала. Оформить юридически свое проживание в д. Кривцово она не смогла, так как был утерян правоустанавливающий документ о выделении ей квартиры. Поэтому ее и не регистрировали по месту ее фактического проживания. Но жила то она она там, услугами то ЖКХ пользовалась. Вот и ответьте мне на вопрос: Знали ли вы при принятии решении об упорядочении землепользования в 1999 году обо всем об этом? Если знали, то на каком основании вы выдели в пользовании Гражданки № ВТОРОЙ БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок? Не есть ли это нарушение законодательства о приватизации? А если не знали обо всем об этом, то тогда такой вопрос: Если бы тогда в 1999 году вы знали, что Гражданка № уже получила один земельный участок в пользование, вы бы приняли точно такое же решение, которое зафиксировано в постановлении от 01 февраля 1999 года за №14 или вы не закрепляли бы уже за Гражданкой № эти десять соток?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.

14 августа 2018 года
Бывший глава комитета по управлению каким-то имуществом с охриненной репутацией переправил эту жалобу в СП Кривцовское и на которую в очередной раз я не получил адекватного ответа.
Если ваши подчиненные не понимают, что я от них хочу я СОТЫЙ раз прошу процитировать ответы из вашей АДминис-трации где дается ответ по существу поставленных вопросов в жалобе от 01 декабря 2018 года. ПРОЦИТИРОВАТЬ. Ясно или нет??? Не указывать номера ответов, а процитировать само существо ответа.

20 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.07.2021, 21:30
Аватар для И.о. Председателя Комитета по управлению имуществом А.П.Горшков
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.о. Председателя Комитета по управлению имуществом А.П.Горшков на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОВХ-4414/2020
16.04.2020

Уважаемый Друг истины и Платона!


В ответ на Вашу жалобу, поступившую в Администрацию городского округа Солнечногорск Московской области от 24.03.2020 года №вх-7265/2020, Комитет по управлению имуществом сообщает следующее.
Пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» определенно, что, жалоба-просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.
Из Вашей жалобы не усматривается просьба о восстановление и защите нарушение чьих либо прав и свобод.
Учитывая вышеизложенное, принять меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина не представляется возможным.
И.о. Председателя Комитета по управлению имуществом А.П.Горшков
Демидов А.П.
Плескунова А.В.
Тел. 8(495) 994-05-94
025504
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.08.2021, 06:10
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Обращение

Я опять обращаюсь к вам с тем же вопросам что и в обращении от 23 января 2019 года. Получил ответ на него от вашего подчиненного-мол давай факты. Пожалуйста. Я подал заявление о преступлении в отношениии сегодняшнего председателя Солнечногорского суда по 209 статье УК РФ. Из СО мне прислали отписку, которую я и обжаловал в суд, где председательствует этот самый крисанов. Часть жалобы размещена ниже. Но она не рассматривается. И я скажу почему не рассматривается. А потому что я докажу, что кирсанов ав должен отправиться в места не столь отдаленные по статье 209 УК РФ. Он это понимает и боится этого. Потому моя жалоба в отношении него в суде не рассматривается. Я обращался в соответствующие судебные органы с жалобами по этому поводу, но они не рассматриваются. Понятно почему они или боятся этого кирсанова (А че закажет, лишат жизни, тело расчленят, пробурят скважину и там похоронят. И ведь могилки даже не будет. Вот бывшего начальника кирсанова прокурора малкина до сих пор найти не могут) или сами такие же бандиты.
В общем вам решать нужен ли району председатель суда-бандит. Так как в судебные органы обращаться бесполезно предлагаю поставить этот вопрос перед губернатором-пусть он соответственно поставит этот вопрос перед председателем Мособлсуда. Если вас конечно не устраивает во главе районного суда персона обвиняемая в бандитизме.
Ну и задать соответствующие вопросы нашим славным следственным органам. Те же тоже боятся расследовать эти дела до конца.

14 мая 2020 года

А это моя жалоба в суд:

Цитата:
В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: СО по г. Солнечногорску ГСУ по МО
СК РФ, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91/1,
141506
Третьи лица: Президент РФ, Москва, Кремль
ККС по МО, г. Красногорк-2, МКАД 65-66 км
Мособлсуд
Солнечногорское ТВ, г. Солнечногорск
ОМВД по СМР, г. Солнечногорск, ул. Дзержинская
д.2
Новиков В. А., Отдел безопасности, профилактики
терроризма и экстремизма Управления
территориальной безопасности администрации
г.о. Солнечногорск, г. Соолнечногорск, ул.
Банковская, д.2

Жалоба на действие (бездействие) должностного лица в порядке ст. 125 УПК РФ

Я получил ответ из СО по г. Солнечногорску на свое заявление о преступлении в отношении председателя Солнечногорского суда. Цитирую:
«СК РОССИИ
ГСУ СК России по Московской области
Следственный отдел
по г. Солнечногорску
Московской области
30.11.2018 №221-03-2018
Ваше обращение, поступившее в следственный отдел по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской из ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области о действиях судьи Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанова А.В., который согласно обращению и обьяснению ЧВМ являлся посредником в даче взятки…. организовал избиение заявителя… с участием других лиц нанимал бурильную установку, бурил скважину, и туда прятал трупы убитых людей рассмотрено.
В Вашем обращении с учетом изложенных доводов не конкретизировано кому, когда и где передавались денежные средства в качестве взятки, кем и за какие действия (бездействие), не указаны время и места совершения других, указываемых Вами противоправных действий. Вместе с тем представленный материал содержит документы, свидетельствующие о том, что доводы, изложеннык Вами в обращении полностью не подтверждены.
Указанные обстоятельства не позволяют сделать вывод о наличии в Вашем обращении сведений, достоверно свидетельствующих о наличии признаков совершенного или готовящегося преступления.
В связи с изложенным, оснований для проведения проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по вашему обращению не имеется.
Предлагаю Вам для уточнения своих доводов прибыть в следственный отдел по г. Солнечногорск области из ГСУ СК России по Московской области по адрему: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91, стр. 1 в любой рабочий день с 09 до 18 часов.
Результаты рассмотрения Вашего обращения Вы имеете право обжаловать в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ.
Руководитель
следственного отдела В.Ю. Деревесников
РД 0004038»
Руководитель СО мне предлагает явиться к ним в отдел для конкретизации моих доводов. Устроить такой междусобой чик. Меня такой вариант не устраивает. Г-н деревесников пишет, что я его ответ могу обжаловать в суд, что я и делаю. Переведу наш разговор в публичное пространство. Привлекаю к рассмотрению жалоб и третьи заинтересованные лица, в том числе и Солнечногорское ТВ. Оно тут демонстрировало интервью с деятелями из СО. Как они доблестно работают на благо общества. То же самое ТВ сняло фильм и о нашей борьбе за землю. Так что они в курсе дела. Вот и пусть дадут этому делу окончательную оценку. Также привлекаю в качестве третьего лица и Президента РФ. Ведь это он назначил судьей, затем председателем суда кирсанова ав. Хотя я трижды обращался к нему с просьбой не делать этого. С обьяснениями, конечно, почему я так считаю. Мои жалобы из АП РФ переправляли и в ККС по МО и в следственные органы. Но ни ККС, ни следственные органы должной проверки по моим жалобам так и не провели. ККС вообще считает кирсанова белым и пушистым и даже не ответили мне, проигнорировав поручение АП РФ. А следственные органы ограничились отписками.
Г-н деревесников в своем ответе пишет, что факты изложенные мною полностью не подтверждены. Какие факты? Ведь большинство фактов взято мною из открытых источников. Ссылки на эти источники мною указаны. Более того практически со всеми фигурантами указанных в своих заявлениях, в том числе и с членами этой банды промышлявшими заказными убийствами я был лично знаком. Знал и главаря банды Воробьева и Чаму (Мочалов) с Лысым. Может г-на деревесникова просто не устраивает моя трактовка этих фактов? Ну так бы и писал, что это мои домыслы.
Вот и давайте публично разберемся с этими самыми фактами. Такой ли на самом деле белый и пушистый председатель Солнечногорского суда. И в этом самом суде и находятся некоторые доказательства на которых я основываю свои обвинения. Дело по иску акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» к главе Солнечногорского района. Я не помню номер дела. Помню дату его вынесения-18 июля 2001 года. Судья Шипилова ТА. Дело большое, там с десяток томов. Так вот этим решением судья Шипилова удовлетворила требования акционеров и обязала главу района выдать нам акционерам свидетельства о собственности на земельные доли. И я утверждаю, что она вынесла его за взятку. Взятку ей передавал этот самый кирсанов, который тогда работал заместителем прокурора. Когда шел процесс по нашему делу он не вылазил из кабинета Шипиловой. Шуры-муры с ней разводил. Она дурочка думала, что у него к ней серьезные намерения, а он только хотел нажиться на этом деле. Ведь с этой взятки и ему что-то перепало. Обьясняю откуда деньги. Акционеры заключили договоры с адвокатом Косовым. По 200 рублей с человека ему сдавали. Все договора есть в деле. Какая сумма была тогда собрана легко установить. Сумма по тем временам не маленькая. Вот адвокат Косов и выделил часть денег судье. Причем этого адвоката, бывшего прокурорского работника нам навязала тоже бывший прокурорский работник Орищенко. Она тоже принимала участие в качестве прокурора при рассмотрении нашего дела в суде и дала заключение удовлетворить наши требования.
Но это еще полдела. Решение Шипиловой должны еще утвердить в кассационной инстанции. Но и здесь Шипилова дала. Только не взятку, а кое что другое. Ну что может женщина дать мужчине? Председателю кассационной коллегии по гражданским делам Беленкову. И решение Шипиловой устояло в кассационной инстанции. Бывший глава района был просто обескуражен таким разворотом событий. А я об этом обо всем написал в своей газете. А Шипилова приобщила мои газеты к этому делу. Естественно Попов обо всем прочитал и был вне себя от ярости. Что бы отменить решение Шипиловой ему пришлось обращаться в надзорную инстанцию. И я утверждаю, что у нас отмена решения в надзорной инстанции дорого стоит. Вот Попову пришлось сильно потратиться что бы отменить решение Шипиловой в надзорной инстанции. Еще раз говорю, что прочитав мои газеты и осознав что произошло на самом деле, он сильно осерчал. И кирсанову пришлось уйти из прокуратуры. Как и Орищенко. Но мне кажется, что Попов еще какие то санкции к кирсанову применил сильно затронувшие его интересы. Потому и кирсанов организовал мое избиение. Вот мотив кирсанова-месть. А это уж следствию выяснять какие санкции Попов применил к кирсанову и почему тот ушел из прокуратуры и решил спрятаться от гнева Попова за статусом судьи.
И меня избили, сломали обе руки, что бы не писал, значит. И я утверждаю, что исполнителем моего избиения была банда которая состояла при прокуратуре г. Солнечногорска. Состояла из членов правоохранительных органов. Руки то мне ломали профессионалы. Обьясню почему я сделал такой вывод. Ведь это было второе мое избиение. Первый раз меня избили как раз во время шипиловского процесса. И я вычислил одного из членов этой банды. Это был бывший УУП по г. Солнечногорску С.Карпенко. Когда я об этом написал в своей газете по всей видимости начальство приказало Карпенко уволиться, что он и сделал. Ну вызовите этого Карпенко и расспросите его почему он уволился. Так вот я утверждаю, что эта банда состояла при прокуратуре. И избивала не только меня. Был также избит помошник депутата С. Юшенкова Цыганок Ю.А. Бывший главный редактор одной из солнечногорских газет Грачев. Избивали также и помошников кандидата в главы района Прилепина. Ну Грачев уже умер, но факт его избиения общеизвестен. И ни организаторы, ни исполнители, ни заказчики до сих пор не найдены. А вот Цыганка и Прилепина можно расспросить.
Банда Воробьева, наверняка не была составной частью банды которая была при прокуратуре, но услугами ее пользовалась. И то что вытворяла банда Воробьева не мною придумано, а взято газетных статей. У правоохранительных органов есть ответ на вопрос куда делся бывшимй начальник кирсанова солнечногорский прокурор Малкин? А может его также упрятали в эту самую скважину?
В общем я итожу. Факт моего двухкратного избиения налицо. Преступление до сих пор не расследовано и виновные до сих пор не найдены. Я даю свою версию произошедшего. Ну расследуйте до конца и докажите на деле что это не так. Но ведь правоохранительные органы не расследуют. Может г-н деревесников просто боится? А может те бандитские методы до сих пор на вооружении. Лишат деревесникова жизни, расчленят на кусочки, пробурят скважину и там похоронят. И ведь могилки не будет, родным некуда будет прийти поплакаться.
В общем я прошу суд обязать СО по г. Солнечногорску рассмотреть мои заявления о преступлении как положено и вынести по ним решение в соответствии со статьями 144-145 УПК РФ. Более к тем заявлениям мне добавить нечего. Я все изложил. Если у ответчика возникнут еще вопросы я готов в процессе рассмотрения жалобы на них ответить.
Также сообщаю суду что копии уточненной жалобы мною самостоятельно направлены в АП РФ, ККС по МО, в Солнечногорское ТВ и в ОМВД по СМР. Прилагаю только копию жалобы для ответчика с копией ответа деревесникова

31 августа 2019 года
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.08.2021, 21:19
Аватар для Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОВХ-5762/2020
21.05.2020
ГСУ СК России
Следственный отдел по городу Солнечногорск МО Руководителю Попкову С.В.


Копия: Другу истины и Платона

Направляем Вам обращение гр. Друга истины и Платона, поступившее в администрацию городского округа Солнечногорск, по вопросу несогласия заявителя с полученным ответом, по ранее рассмотренному обращению.
Прошу Вас поручить провести проверку по данному обращению и принять меры в соответствии с действующим законодательством.
Приложение: на 6 листах
С уважением
Заместитель Главы администрации С.В.Пушкин

Рудаков А.А.
Скляр Н.В.
Тел. 63-85-28
027229
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.08.2021, 05:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Обращение

Спасибо за оперативный ответ на мое обращение от 14 мая 2020 года. Но я продолжаю тему затронутую в своем обращении от 23 января 2019 года.
Продолжаю вас знакомить, так сказать с фактами. Мною подан иск в Солнечногорский суд о признании того, что сотрудник СУСЗН работала и продолжает работать в интересах бандитов. Я привлек вас к рассмотрению этого иска. Вас уже должны поставить в известность об этом. Но тем не менее высылаю вам копию иска. Вопросы вам задам позднее. А пока ознакомьтесь. Более того я утверждаю, что не только этот сотрудник, а весь СУСЗН в полном составе, перешел на работу бандитам. Вот и сделайте свой вывод по итогам этого разбирательства соответствует ли это действительности. А если придете ик выводу, в независимости от того какое решение вынесет суд, что я прав, предлагаю обратиться к губернатору и с этим вопросом: А нужен ли району такой СУСЗН?

22 мая 2020 года
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.08.2021, 05:20
Аватар для Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОВХ-7076/2020
18.06.2020

Уважаемый Друг истины!


На Ваше обращение, поступившее 22 мая 2020 года, выражаю благодарность за предоставление информации по искам, направленным Вами в Солнечногорскиц городской суд Московской области.
Администрация городского округа Солнечногорск, Заместитель Главы администрации городского округа Солнечногорск С.В.Пушкин
исп: Скляр Н.В.
тел.: 8 (496) 263-85-30
027397
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.08.2021, 21:53
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Обращение

Вы мою жалобу от 14 мая 2020 года направили в СО по городу Солнечногорск. Довожу до вашего сведения, что на сегодняшний день ответ мною так и не получен. Какие вам еще нужны доказательства того, что во главе правоохранительных органов района находятся бандиты? Что в суде, что в прокуратуре, что в ОМВД, что в следственных органах.
Мой вопрос остается прежним: Что вы намерены предпринять чтобы избавить район от бандитов возглавляющих правоохранительные органы района. Ведь это уже не правоохранительные органы. Или вас устраивают такие правоохранительные органы?

26 июля 2020 года
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.08.2021, 03:18
Аватар для Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г.о. Солнечногорск С.В.Пушкин на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОВХ-8920/2020
29.07.2020


Ваше обращение, поступившее в Администрацию городского округа Солнечногорск, по вопросу неполучения ответа из следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области. Рассмотрено.
Сообщаем Вам, что в соответствии с ФЗ-№131 от 6.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», администрация городского округа Солнечногорск не вправе влиять на действия (бездействия) гос.органов, указанных в жалобе.
Заместитель Главы администрации С.В.Пушкин

Рудаков А.А.
Тел. 63-85-28
029228
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS