Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Противники демократии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2014, 14:59
Аватар для Валерия Новодворская
Валерия Новодворская Валерия Новодворская вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Валерия Новодворская на пути к лучшему
По умолчанию 2057. Я тоже против свободных выборов

http://newtimes.ru/communication/for...ID=17&TID=1183

Гарри Каспаров, безусловно, искренний человек, и, безусловно, у него есть демократический убеждения. Он, конечно, идеалист, великолепный шахматист, чемпион мира. Я не разделяю его концепции объединения всех, кто против, против всех, кто за. В том числе и левых радикалов, левых фундаменталистов, типа Лимонова, потому что Другая Россия и Национальная Ассамблея - это совершенно чудовищные порождения, и я думаю, плод воображения именно Гарри Каспарова. То есть по методике, я думаю, он сильно заблуждается. Вообще же он демократ и сторонник реформ, но он левее Демократического Союза, левее меня, он левее, мне кажется, даже Михаила Касьянова.
Я думаю, он придерживается недостаточно правых взглядов на экономику. А так желаю ему всяческого блага. И, естественно, успехов, потому что его успех это наш общий успех. Только успех не придет со стороны той доктрины, котрую исповедует Национальная Ассамблея. Главное - проведение свободных выборов, а там пусть их выигрывает кто хочет, в том числе и красные.
199

Последний раз редактировалось Ульпиан; 01.05.2022 в 20:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS