Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2016, 10:30
Аватар для Егор Седов
Егор Седов Егор Седов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Егор Седов на пути к лучшему
По умолчанию 6138. Ради чего они это делают?

http://www.kasparov.ru/material.php?id=581B6A3403FF3
03-11-2016 (20:51)
О любом людоедстве тролли будут говорить, как о якобы "поддержанном большинством"

! Орфография и стилистика автора сохранены

Вот уже проявились антидадинские тролли.
А почему? Им методички уже составили? Конторам уже все проплачено?
Не думаю.

Ведь все совсем непросто. Вот Путину доложили, вот шум в мире поднялся. Вот омбудсмен Москалькова все подтвердила. По идее, следовало бы подождать. Но нет же!
Просто мы должны четко видеть их цель - даже не читая их методичек (когда-нибудь, думаю, они будут преданы гласности).

А цель такова: любое людоедство, любая откровенная гадость, любой садизм будут ими усердно поддерживаться, идет ли речь о пытках Ильдара Дадина, о памятнике Царь-Чикатиле, о репрессиях 1937-го, о зверствах заплечных дел мастеров из "ДНР" или о запретах спектаклей. Почему? Потому что можно наклепать много аккаунтов, можно сочинить много имен и даже биографий на пару строк.

И вот все это они стремятся выдать за "мнение большинства". В том и цель: показать, что большинство - это такой коллективный садист-людоед с легким налетом антисемитизма. Да-да, столь любимая некоторой частью публики 282-я статья, которая только "применяется неправильно", а без нее и УК не будет - вот того самого УК, который уже успели за 17 лет превратить в подобие тришкина кафтана, по которому посадили Дадина за "преступление", коего вчера еще не существовало, а пострадавших нет, - так вот, эта 282-я статья от антисемитизма не спасает. В том числе и от идущего из тролль-контор.
Не правда ли, это дополняет выступления некоторых признанных ораторов на как бы либеральном "Эхе" (где очень либеральный журналист задает вопрос "Подождите, извините. У нас закон есть. Закон же есть. Он [Дадин] закон нарушил?") о том, что "народ темен и свиреп". Вот кого эти тролли и дополняют.

Правда, не верит им уже никто - ни ораторам, ни троллям. Даже в Кремле, похоже, начинают слегка понимать, что "народ любит жесткую руку" - это вполне русофобская выдумка политтехнологов, и не более.

Так что пора бы тролль-конторам капитулировать. Да и денег у них, вероятно, скоро не будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2017, 11:02
Аватар для Егор Седов
Егор Седов Егор Седов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Егор Седов на пути к лучшему
По умолчанию О неуподоблении

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5954B238D9355

Бандит из "ДНР" держит детскую игрушку из уничтоженного террористами "Боинга"

29-06-2017 (11:05)

Очень хочу, чтобы Михаил Задорнов вошел в историю исключительно фразой про "Боинг"

! Орфография и стилистика автора сохранены

Я категорически против шуток по поводу Михаила Задорнова. На то есть и религиозные соображения, но они в данном вполне близки к общечеловеческим ценностям. Каковые, как бы ни изощрялись их отрицатели, все же существуют.
Нет, я считаю, что нужно быть серьезным.
Очень серьезным.

Помните, когда случилась гибель того "Боинга", фотографию, обошедшую мир? Сотрудник "прокуратуры" т.н. "ДНР" держит детскую игрушку... Многие в тот момент восприняли фото не вполне верно. На самом деле, вот даже его (можно себе лишь вообразить, что такое эта их "прокуратура") в тот момент на какую-то, возможно, минуту - ПРОНЯЛО! Даже его. Настолько жуткой была открывшаяся картина катастрофы.

А были некоторые, кого не проняло. С более интеллигентными (и примелькавшимися в телеящике) лицами, в пиджачках, а не в камуфляжках.
Которым было вольно шутить про "Боинг":

"Они поняли, кто там нарушил это все. Но Псаки выдала точную причину падения. Малайзийский "Боинг", сказала она, упал потому, что был тяжелее воздуха".

Разумеется, тогдашний пресс-секретарь госдепа Джейн Псаки ничего подобного не произносила - штатный шутник вложил в ее уста чужие слова...

Так вот, я очень серьезно хочу, чтобы Михаил Задорнов вошел в историю - исключительно этой фразой про "Боинг". Ее вполне достаточно, чтобы его охарактеризовать - и подвести итог всей его жизни и всем его выступлениям. Это не называется "испортил под конец свою биографию", это - кое-что иное.

И вот этим он и должен запомниться. А все концерты 80-х, новогоднее выступление, даже все то, что он говорил про "нууу, тупыыых" - это должно остаться для специалистов (если есть какие-то специалисты по творчеству такого рода).
А так - достаточно и слов о "Боинге". Надо их помнить. Просто жить долго - это хорошо, но мало, надо еще иметь долгую память.

https://youtu.be/JMvpgbXO3uw
И никаких шуток над смертью, ибо
а) смертны все;
б) да не уподобимся!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS