Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2017, 17:20
Аватар для А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг истины и Платона Посмотреть сообщение
Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.
Обращение


Вы у нас человек новый и я не знаю знаете ли вы, что у Солнечногор-ского района есть долг. По которому только процентов выплачивется 125 млн рублей. Как вы считает это нормально? Я обращался в Совет депутатов и мне разьяснили с чем связано образование долга. Доходы сократились и основная сумма долга связана со строительством ФОКа. Ну я так думаю, что когда у рачительного хозяина сокращаются доходы, он сокращает и расходы. Ну и с ФОКом же надо что-то делать по сути его стоимость возрастает на 50%. Золотым он оказывается для нашего бюджета. Намерены или нет вы решать этот вопрос? Ну с расходами легче. Отменить например сотрудникам администрации бесплатное курортное лечение. А за что им бесплатное лечение, если они на обслуживание долга платят 125 млн рублей в год. И ФОК строят с 50-процентным удорожанием. Я считаю плохо работают и за плохую работу им не надо оплачивать курортное лечение.
В общем прошу прояснить ситуацию с муниципальным долгом и как вы намерены решать этот вопрос.

06 сентября 2017 года
АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
15.09.2017 ОГР-26989/2017

На Ваше обращение от 06.09.2017 г. сообщаю.
Муниципальный долг района за 8 месяцев 2017 г. снизился на 118 млн. рублей. С целью снижения расходов на обслуживания муниципального долга проводится работа по замене дорогих коммерческих кредитов бюджетными кредитами, экономия за 8 месяцев 2017 г. составила 30 млн. рублей.
В связи с недостаточностью доходной базы бюджета Солнечногорского муниципального района расходы на оплату курортного лечения сотрудникам администрации не предусмотрены.
Главный советник администрации А.Д. Мамедов
Исп. Лысякова Н.Д.
8-495-994-02-87
138643
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS