Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 06:58
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Chugunka на пути к лучшему

Председателю Солнечногорского суда Московской области

Заявление

08 февраля 2016 года в Солнеченогорский суд поступила моя частная жалоба от 03 февраля 2016 года по делу №1-223/07. Прошу меня проинформировать о времени рассмотрения ее в Мособлсуде.
Также прошу выслать на мой домашний адрес копии заключений комиссий врачей-психиатров №7 от 23.06.2014 и №8 от 04.07.2014
По делу№6-2/2014.

Заранее благодарен

17 февраля 2016 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1712».

Министру здравоохранения МО
Н.В. Суслоновой от кверулянта

Жалоба

Я не удовлетворен ответом Вашего заместителя
К.Б. Герцева от 05.02.2016 за №12ТГ-2771/2016. Г-н Герцев утверждает, что заключение №7 комиссии врачей было вынесено в соответствии с законода-тельством. Но законодательство у нас большое. Я хочу получить более кон-кретный ответ: какой нормой уголовно-процессуального закона руководство-вались эти врачи-психиатры вынося свое заключение? Что бы обжаловать эту норму в КС и в Министерство юстиции. Вот процедура вынесения судебно-психиатрической экспертизы отрегулирована до мельчайших подробностей. А чем регулируется вынесение таких заключений врачей психиатров? Вот суде-бные эксперты вынося свои экспертизы предупреждаются об ответственнос-ти за вынесение заведомо ложной экспертизы. А ваши врачи-психиатры пре-дупреждаются об этом при вынесении своих заключений? Не предупрежда-ются, поэтому они и штампуют свои заключения так как знают, что никакой ответственности не подлежат. Но заблуждаются, будут подлежать. Потому что я считаю их не заключениями, а доносами. Вы сравните это заключение №7 с обычной судебно-психиатрической экспертизой и ответьте мне на вопрос почему между ними такая разница?
Прошу ответить на поставленные мною вопросы в установленные законом сроки и дать по сути моего обращения адекватный ответ.

20 февраля 2016 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 04.06.2020 в 07:01.
Старый 04.06.2020, 07:02
Аватар для Т.Ч. Касаева, заместитель директора Департамента Минздрава РФ
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.Ч. Касаева, заместитель директора Департамента Минздрава РФ на пути к лучшему

МИНИСТЕРСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНЗДРАВ РОССИИ)
19 февраля 2016 17-8/3007527-6266

Департамент организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Российской Федерации рассмотрел Ваше обращение и сообщает.
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» организация оказания населению помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и паллиативной медицинской помощи в медицинских организациях субьекта Российской Федерации отнесена к полномочиям органов государственной власти субьектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
В связи с изложенным Ваше обращение направлено для рассмотрения по компетенции в Министерство здравоохранения Московской области.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно Министерством здравоохранения Московской области.
Заместитель директора Департамента Т.Ч. Касаева
Старый Вчера, 06:31
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
О.Н.Гаценко, член ККС по МО-судья Московского областного суда на пути к лучшему

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
т. 8 (495) 647 70 45 Е-mail: kks_mo@mail.ru
01.02.2016 №2129/1 ККС МО

На Вашу жалобу, поступившую 25.12.2015 года вх. №2119/1 ККС МО из Высшей квалификационной коллегии судей РФ сообщаю, что Ваше обращение было зарегистрировано в Солнечногорском городском суде Московской области 18.12.2015 за №59RS045-1561.
24.12.2015 копия запрашиваемого Вами апелляционного постановления Московского областного суда от 09.10.2014 года была направлена Вам почтовым отправлением. В связи с чем, оснований для привлечения судьи Кирсанова АВ к дисциплинарной ответственности не имеется.
По поручению председателя-заместитель председателя квалификационной коллегии судей О.Н.Гаценко
Ответ