Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 290 и статья 291 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2018, 21:01
Аватар для С.И. Скабелин, и.о. заместителя начальника управления по надзору за следствием в органах прокуратуры
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.И. Скабелин, и.о. заместителя начальника управления по надзору за следствием в органах прокуратуры на пути к лучшему
По умолчанию

Ваша жалоба направлена в ГСУ по МО
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2018, 19:34
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба


Обращаюсь во второй раз с этой жалобой. На первую получил маловразумительный и неподдающийся идентификации ответ от С.И. Скабелина, и.о. заместителя начальника управления по надзору за следствием в органах прокуратуры. Он мне пишет, что моя жалоба направлена в ГСУ по МО. И что? Воз и ныне там. Цитирую свою жалобу от 11 февраля 2018 года: « Прокуратура у нас надзирает за следствием. Вот и прошу разобраться почему мое заявление о преступлении направленное в ГСУ по МО до сих пор не рассмотрено. Сообщаю реквизиты ответа полученного мною из СК РФ- 03.11.2017 №216/1-26899-11 Прошу разобраться чем занимается ГСУ по МО.
Прошу выйти в ГСУ по МО с представлением об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моего заявления о преступлении. Ну и соответственно в неисполнении поручений вышестоящих инстанций

Прошу все-таки выйти с представлением в ГСУ по МО об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моей жалобы от 18 января 2017 года.

10 июля 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS