Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 315 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2019, 15:15
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 7564. Якобы "судья" вс РФ романова та.

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

В 2017 году я направил в ВС РФ кассационную жалобу. Ее взялась рассматривать якобы судья ВС РФ Романова Т.А. И якобы рассмотрела. Дело №УКС17-1370. Постановление от 22 декабря 2017 года.
В обоснование своей жалобы я сослался на постановление Конституционного суда. Однако якобы судья романова проигнориовала этот мой довод, по сути проигнорировав постановление КС. Не применила его в моем деле. Это первый состав преступления по моему мнению совершенного якобы судьей-неисполнение решения суда. Статья 315 УК РФ.
Затем я обратился к этой якобы судье с ходатайством о разьяснении ее постановления. Оно до сих пор не рассмотрено. Отказывается якобы судья романова разьяснять свой шедевр юридической мысли. Отказывается выполнять свои обязанности. Это второй эпизод который я прошу инкриминировать якобы судье. Статья 286 УК РФ.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 315 и 286 УК РФ в отношении в отношении якобы судьи ВС РФ Романовой Т.А. Она представляет опасность для нашего общества и ее надо изолировать от этого общества.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

24 декабря 2018 года


Номер обращения 599029

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.04.2020 в 17:21.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2020, 18:23
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.В. Майорова, инспектор отдела управления по работе с обращениями граждан СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
09.01.2019 №221/4-р-19
Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по. г. Москве

Направляется для организации рассмотрения поступившее через подраздел «Интернет-приемная» (раздела «обращения граждан») официального сайта Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет обращение Marcus Porcius Cato от 24.12.2018.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 1 л. (только в первый адрес)

Инспектор отдела по работе с обращениями
Управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Е.В. Майорова
АБ0762604
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2020, 15:53
Аватар для Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
25.01.2019 № 216/2р-19 (77грск-1200)


В соответствии с ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее-Закон) возвращается Ваше обращение от 24.12.2018, поступившее из Следственного комитета РФ.
Разьясняю, что согласно требованиям Закона обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течении семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разьяснением порядка обжалования данного судебного решения.
Кроме того, сообщаю, что обращения, в которых содержатся несогласие с действиями и решениями, принятыми судьями, высказывается предположение о совершении обжалуемыми действиями указанных лиц должностного преступления и ставится вопрос о привлечении этих лиц к уголовной ответственности и при этом не приводится конкретных данных о совершении преступления, не подлежат проверке в порядке, установленном ст.ст. 144. 145 УПК РФ.
Проверка законности и обоснованности решений, принятых должностными лицами при реализации имеющихся у них полномочий, осуществляется по правилам, установленным соответствующим процессуальным законодательством, и не может подменяться инициированием уголовного преследования в отношении должностных лиц, их принявших.
Настоящее решение Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке.

Приложение: на 2 л.

Заместитель руководителя второго отдела
Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова

ГА 0556082
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2020, 17:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по г. Москве СК РФ

Жалоба

Генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Это сообщение можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Вот я на примере ГСУ по г. Москве и хочу доказать, что это так. Я обращался в ГСУ по г. Москве с заявлением о преступлении от 24.12.2018. Его «рассматривала» заместитель руководителя второго отдела Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова.
25.01.2019 № 216/2р-19 (77грск-1200). Вот эту малограмотную писюльку я и обжалую. Г-жа Т.Л. Мясникова в этой своей писюльке пытается мне что-то разьяснить. А что может разьяснить малограмотный и к тому же деградировавший по мнению Генерального прокурора сотрудник СК РФ. Наоборот это я ей все разьясню в чем она не прав.
Она почему то рассматривала мое ЗОП в соответствии ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Из следующей писанины г-жи Мясниковой можно сделать вывод, что она не считает мое обращение от 24.12.2018 заявлением о преступлении. И далее пишет, что «Кроме того, сообщаю, что обращения, в которых содержатся несогласие с действиями и решениями, принятыми судьями, высказывается предположение о совершении обжалуемыми действиями указанных лиц должностного преступления и ставится вопрос о привлечении этих лиц к уголовной ответственности и при этом не приводится конкретных данных о совершении преступления, не подлежат проверке в порядке, установленном ст.ст. 144. 145 УПК РФ
Только забыла, или не знает, в каком нормативном документе такое написано. А ведь она обязана указывать документ, которым она руководствовалась отказывая мне в рассмотрении моего ЗОП.
Прошу признать писюльку от 25.01.2019 № 216/2р-19 (77грск-1200) за подписью г-жи Т.Л. Мясниковой незаконной и ее отменить и рассмотреть мое ЗОП от 24.12.2018

11 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2020, 17:07
Аватар для Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Т.Л. Мясникова, зам. руководителя Управления процессуального контроля ГСУ по г. Москве на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
13.05.2019 № 216/2р-19 (77грск-11835)

Руководителю следственного управления по Центральному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве
А.В.Добродомову

Для организации рассмотрения в установленном порядке направляется обращение Marcus Porcius Cato.
О результатах рассмотрения и принятом решении проинформируйте заявителя.

Заявителю сообщается, что при несогласии с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его в соответствии с действующим законодательством.
Приложение: на 2 л., (в первый адрес).
Заместитель руководителя второго отдела
Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2020, 15:33
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием. Вот и прошу с
этим самым следствием разобраться.
Вот такое сообщение я получил в мае 2019 года:
Цитата:
«СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
13.05.2019 № 216/2р-19 (77грск-11835)
Руководителю следственного управления по Центральному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве
А.В.Добродомову

Для организации рассмотрения направляется обращение Marcus Porcius Cato.
О результатах рассмотрения и принятом решении проинформируйте заявителя.
Заявителю сообщается, что при несогласии с настоящим ответом Вы вправе обжаловать его в соответствии с действующим законодательством.
Приложение: на 2 л., (в первый адрес).
Заместитель руководителя второго отдела
Управления процессуального контроля Т.Л. Мясникова
ГА 0555129»
И это поручение вышестоящей организации до сих пор не
выполнено.
Прошу выйти с представлением в это самое СУ по ЦАО города Москвы Главного следственного управления СК РФ по городу Москве об устранении нарушения законодательства выразившееся в невыполнении поручения вышестоящей организации по рассмотрению моего ЗОП.

14 апреля 2020 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.07.2020 в 17:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS