Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Печатные СМИ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.12.2017, 04:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Мои возражения

Цитата:
Сообщение от Убийца Политковской Посмотреть сообщение
Я возражу г-ну Муратову. Но для начала две ссылки с этого форума. Про бывший форум и что г-н Муратов говорил обо мне и о Навальном. Правда он там скрывался под другим ником, но это именно он главный редактор НГ. Бабченко это подтвердит:
http://chugunka10.net/forum/showthre...t=6244&page=10
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=7107

Ну и по сути выступления г-на Муратова. Об одном наезде на газету г-н Муратов не сообщил. Правда это было гораздо раньше. Наезд был на НГ в отношении публикаций обо мне. НГ поначалу же меня защищала, а потом Муратов назвал меня больным и они отказались меня защищать. Почему точно обьяснить не могу. Но предполагаю. Мои недруги каким то способом "уговорили" Муратова не помогать более мне, он и перестал. Попросту они предали меня. Причем они предали не только меня, но и Домникова и Политковскую.
Ну, а прочую ерунду о свободе слова я комментировать не буду. В указанных материалах достаточно информации о том, что из себя на самом деле представляет НГ.
Да мои комментарии к интервью Муратова на радио Свобода были поначалу размещены на сайте Свободы, но потом я попытался их найти, но ссылка уже не работала. Наверное убрали.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.01.2018, 14:50
Аватар для Убийца Политковской
Убийца Политковской Убийца Политковской вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Убийца Политковской на пути к лучшему
По умолчанию «Никто никуда не уходит»

https://www.novayagazeta.ru/articles...kuda-ne-uhodit

https://youtu.be/5zWJ2CjizTg
Объяснительная записка Дмитрия Муратова читателям «Новой»
Этот материал вышел в № 127 от 15 ноября 2017

17:18 14 ноября 2017
Дмитрий Муратов
председатель Редакционного совета

Я просил и убедил дорогую и любимую редакцию не предлагать меня на пост главного редактора на 2017—2019 годы.

Я не ухожу. Разговоры про давление сверху или сбоку — абсолютная банальная неправда. Ее легко опровергнуть. Я остаюсь работать в газете председателем совета директоров и редакционного совета.

Я думал, что это наше внутреннее дело, однако многочисленные отклики и появление новости о выборах в «Новой» в топах поисковиков стали причиной этого письма.

Аграновский, видимо, прав: «Полезных слухов не бывает, слухи вредны всякие».

Я работаю главным редактором 22 года. Первый раз меня избрали в 1995 году, заочно, когда я был в командировке на чеченской войне.

«22 года на самой прекрасной работе и с лучшими на земле людьми — это много. Если мы за сменяемость власти снаружи, почему бы не руководствоваться теми же принципами внутри?»

Я совсем не опасаюсь результатов выборов, какими бы они ни оказались после редакционных «дебаттлов» (дебатов). В газете появилось за эти годы самое главное: компетентные, профессиональные, справедливые и заинтересованные избиратели. Наши сотрудники. Любому их выбору я абсолютно доверяю.

Еще раз: для меня главное и в стране, и в редакции достоверность и компетентность избирателей, а не только качества кандидатов. Я уверен: избиратель важнее избранника.

Я принял свое решение самостоятельно, заранее, более чем за год, посоветовавшись и объяснившись с друзьями, партнерами, акционерами, врачами.

Никто никуда не уходит. Команда «Новой» продолжает делать свою газету. Мы постараемся придумать наше будущее на несколько лет вперед. Я знаю, что это будущее у нас уже есть.

С уважением,
Дмитрий Муратов,
главный редактор «Новой газеты»
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS