Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 77. Москва

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #22  
Старый 02.08.2021, 05:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Митрохину С.С.

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Я не удовлетворен Вашим ответом на свое обращение от 19 мая 2020 года. Вы пишите, что интересы Закона и жителей вашего избирательного округа всегда будут для вас в приоритете. Но не получается, что интересы жителей у Вас в приоритете. Получается на деле, что в приоритете у Вас интересы представителей от общественности в ККС, которые просто напросто плюют на закон, который Вы так свято чтите.
Вот Вы пишите, что Вы не имеете права вмешиваться в судебную деятельность. Правда, что подразумевать под судебной деятельностью? Задаю вопрос: вот в моем конкретном случае недача ответа на мою жалобу члена ККС от общественности это судебная деятельность или нет?
Теперь по Вашему тезису о правомерности отказа прокуратуры привлекать члена ККС к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ-мол прокуратура тоже не имеет права в судебную деятельность вмешиваться.
Тогда задаю еще вопрос: А если г-н Гроденский придет отчитываться в МГД о своей деятельностью и при этом смачно плюнет в личико депутата Митрохина, Вы также скажете, что г-н Гроденский осуществлял судебную деятельность?
А почему члены ККС от общественности не отвечают на жалобы граждан Вы можете установить при таком вот отчете членов ККС от общественности. Отсюда вопрос: Члены ККС от общественности еще не отчитывались перед нынешним составом МГД? Если такой отчет предстоит прошу все-таки задать им мой вопрос.
Теперь об эмоциональности моего обращения. Не отрицаю возможно оно и эмоционально. Но когда видишь, что вытворяют наши судьи эмоции перехлестывают.
Я обосную свой вывод высказанном в своем первом обращении к Вам. То что судьями у нас назначают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан Вы можете сами убедиться ознакомившись с количеством оправдательных приговоров вынесенных просто судьями и судами присяжных. Показатели отличаются на порядок. А ведь и те и те в своей работе руководствуются законом и Конституцией. Акцентирую Ваше внимание-одни и те же законы и Конституция. Вот дайте свое обьяснение этому факту. Я дал выше. А так как судейский корпус (в Москве) формирует в том числе и МГД, то этот вывод можно сделать и в отношении самих депутатов. Может это депутаты МГД ненавидят Россию и ее граждан, руками своих назначенцев формируя именно такой судебный копус? В том числе это обвинение можно предьявить и лично к Вам. Или может Вы скажете, что наша судьи из любви к гражданам выносят такое количество обвинительных приговоров с запредельными сроками?
Ну и вопрос к Вам остается прежним: Почему члены ККС от общественности назначаемые МГД не отвечают на жалобы граждан? Можете ли Вы в этом разобраться? Или задать этот мой вопрос при отчете членов ККС от общественности или направить в ККС соответстующий запрос?
И ставлю Вас в известность, что наша переписка опубликована в интернете, что бы, в том числе и Ваши избиратели, понимали какие приоритеты у Вас на первом месте.

06 января 2021 года
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS