Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 14:23
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию *14. Что вытворяют модераторы в форуме Каспаров.ru

Прочтите,пожалуйста,как безобразно вели себя модераторы форума Каспаров.ru, когда я разместил критическую тему о Лукине В.П., аналогичную той, которая есть и в этом форуме. Жалобу об этом поведении я несколько раз посылал администратору форума Каспаров.ru, но никакой реакции не было. Вот текст этой жалобы: "Помогите разобраться с безобразиями модераторов в разделе «Общеполитические вопросы» форумов Каспаров.ru в теме «Что в действительности представляет собой Лукин» :Во-первых, моё сообщение от 03.08.10 23-02 было неправомерно удалено якобы за хамство, хотя никакого даже намёка на хамство в моём высказывании не было. Во-вторых: модератор Decont 05.08.10 12-24 написал мне: «Ваши примеры только подтверждают версию о развернутой кампании травли Лукина: ссылки либо на неких анонимных комментаторов, либо на пропутинских политиков(Проханов, Костина). Реакция автора темы на статью Дмитрия Шушарина тоже характерна для сетевого провокатора-путиноида.» На это я ответил ему: «Во-первых, так называемая "развёрнутая кампания травли Лукина" - это миф. Например, на "Эхе Москвы" - сплошной пиар Лукина, даже в такой передаче, как "Народ против". Во-вторых, мои ссылки не на столь уж анонимных комментаторов, если их можно найти. В-третьих, Проханов не пропутинский политик». Это моё высказывание было удалено модератором со следующим объяснением: «Удалено за зафлуживание темы». После того, как я попытался восстановить это высказывание – то его снова удалили с таким объяснением: «Путиноид забанен за многократные нарушения правил форума и игнорирование предупреждений модератора». Затем меня забанили, а тему закрыли.
Делая вид, что борятся с хамством, себя модераторы не ограничивают в хамских высказываниях. Пример – обзывание модератором Decont главного редактора «Эха Москвы» Венедиктова А.А. веником, а меня - путиноидом и стукачом.
Прошу снять с меня бан, открыть мою тему и дать мне ответ по электронной почте о результатах рассмотрения этого письма".
Никакой реакции от Каспаров.Ru, повторяю, не последовало. Такие вот каспаровцы «борцы за свободу слова».

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.04.2021 в 12:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS