Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 140 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2017, 21:34
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7085. Жоппель Н.И.

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление

Прошу переслать в СО по г. Солнечногорску заявление о преступлении от 28 декабря 2016 года. Заявление в файле. Заранее благодарен.

29 декабря 2016 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.02.2019 в 06:34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2017, 20:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по г. Солнечногорску СК РФ

Заявление о преступлении

Я обратился в УСЗН по СМР с просьбой ознакомить меня с документом затрагивающим мои права и свободы. Мне было в этом неправомерно отказано. Ответ за подписью начальника УСЗН по СМР чепиль н.и. от 07.12.2016 г. за №19-66.04-Ч-823. Видите ли в этом документе содержится конфиденциальная информация. Какая она может конфиденциальная, если затрагивает мои права и свободы? Если там содержится действительно конфиденциальная информация, которая не затрагивает мои права и свободы, то закон оговаривает как надо поступать в этом случае. Конфиденциальная информация удаляется, но документ предоставляется. Что и обязана была сделать начальник УСЗН. Но она этого не сделала. Нарушила УК. Вот пусть теперь и несет ответственность.
Прошу возбудить уголовное дело по факту отказа в предоставлении информации в отношении начальника УСЗН по СМР Чепиль Н.И. (по статье 140 УК РФ).
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

28 декабря 2016 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2017, 16:25
Аватар для Ивашкин Е.Ю., старший инспектор второго отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ивашкин Е.Ю., старший инспектор второго отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
ГМ(ГСУ СК России по Московской области)
09.01.2017 216/2-27-17
ГРСК-5015-17


Руководителю следственного
Отдела по городу Солнечногорск
Главного следственного управления
Следственного комитета Российской
Федерации по Московской области
Деревесникову В.Ю.
Направляется для рассмотрения 4 интернет-обращения Marcus Porcius Cato от 09.12.2016, 10.12.2016, 11.12.2016С 22.12.2016 о неправомерных, по мнению заявителя, действиях начальника Солнечногорского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области, сотрудников ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области и по другим вопросам.
Прошу подробно изучить доводы, изложенные в обращении и дать им надлежащую оценку, приняв при наличии основания меры по защите нарушенных прав. О результатах прошу уведомить заявителя.
Второму адресату сообщается для сведения.

Приложение: по тексту на 8-л.-первому адресату.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2017, 16:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба


Я в четвертый раз обращаюсь к вам по этому поводу. Прокуратура г. Солнечногорска отказывается рассматривать мои обращения направленные на ее электронную почту. Поэтому обращаюсь к вам и прошу переслать это заявление в прокуратуру г. Солнечногорска.

12 сентября 2017 года

Заявление следующего содержания:
Прокурору г. Солнечногорска

Обращение


Прокуратура у нас надзирает за следствием вот я и прошу разобраться именно с этим самым следствием. 09.01.2017 из ГСУ СК России по Московской области в СО по г. Солнечногорску были направлены мои заявления о преступлении, но они до сих пор не рассмотрены. Копия поручения ГСУ по МО в файле.
Прошу вас выйти с представлением в ГСУ по МО об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении моих заявлений о преступлении.

28 августа 2017 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2018, 19:33
Аватар для И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
06.10.2017 №102-ж

Солнечногорской городской прокуратурой рассмотрена Ваше обращение о не рассмотрении Вашего обращения в СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по МО, поступившее 20.09.2017 из прокуратуры Московской области.
Установлено, что 09.01.2017 из ГСУ СК России по МО в СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России направлены 4 Ваших обращения, датированные 09.12.2016, 10.12.2016, 11.12.2016, 22.12.2016.
Поступившее обращение рассмотрено в порядке, установленном Приказом СК России от 11.10.2012 №72 «Об организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации», по результатам Вам 20.03.2017 за исх. №10ж-2016 направлен ответ посредством почтовой связи.
Ознакомиться с результатами рассмотрения обращения и мотивированно обжаловать его результаты Вы вправе в СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по МО.
В настоящее время оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
Данный ответ Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.
И.о. Солнечногорского горпрокурора
старший советник юстиции И.С. Березовский
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2018, 19:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я не удовлетворен ответом заместителя прокурора И.С Берковского от 06.10.2017 №102-ж. Он основан на неточной информации. Не знаю по чьей вине вкралась это ошибка. Но вот ответа на свое заявление о преступлении в отношении начальника солнечногорского УСЗН я не получал. Оно датировано 28 декабря 2016 года. О такой дате в ответе Березовского вообще разговора нет.
Еще раз прошу выйти с представлением в СО по г. Солнечногорску об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении заявления о преступлении в отношении начальника солнечногорского УСЗН датированное 28 декабря 2016 года.

07 января 2018 года
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2018, 18:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба


Сначала уточнение. В своей жалобе от 07 января 2018 года я допустил ошибку. Я имел в виду, конечно не Берковского, а Березовского.
Ну и по существу сегодняшней жалобы. В ноябре 2016 года я направил в ГСУ по МО заявление о преступлении от 07 ноября 2016 года в отношении начальника УСЗН (первое). Получил уведомление, что оно направлено на рассмотрение в СО по г. Солнечногорску. И только через год я получил элементарную отписку от руководителя СО, что мол все рассмотрено и ответы мне направлены. Но я ничего не получал. И проверить это прокуратура может. Работники прокуратуры ранее этим занимались и знают как это делается. Деревесников даже не идентифицировал этот ответ.
Еще раз прошу выйти с представлением в СО по г. Солнечногорску об устранении нарушения законодательства выразившееся в не рассмотрении заявления о преступлении в отношении начальника солнечногорского УСЗН датированное 07 ноября 2016 года.

12 января 2018 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2018, 22:53
Аватар для И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
И.С. Березовский, заместитель Солнечногорского городского прокурора МО советник юстиции на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
И.о руковолителя СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по МО
25.01.2018 №102-ж


Для организации рассмотрения в части доводов о неполучении ответа на ранее направленные обращения, направляются два обращения Marcus Porcius Cato по вопросам необходимости преследования начальника Солнечногорского УСЗН.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя в установленный законом срок.
Заявителю также сообщается, что нарушений сроков и порядка рассмотрения обращений руководителей СО по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области не выявлено.
Приложение: на 3 листах в первый адрес
Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору или в суд.
Заместитель горпрокурора
старший советник юстиции И.С. Березовский
РГ№367345
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS