Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2018, 20:22
Аватар для В.В. Ракитянский, зам. городского прокурора г. Красногорска МО
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.В. Ракитянский, зам. городского прокурора г. Красногорска МО на пути к лучшему
По умолчанию

23.06.2017
№693ж-17

Городской прокуратурой рассмотрено Ваше обращение.
Установлено, что материалы по Вашему заявлению о неправомерных действиях сотрудниками Красногорского ОП УМВД России по Красногорскому району утрачены.
При таких обстоятельствах, городской прокуратурой 23.06.2017 в УМВД России по Красногорскому району вынесено требование о восстановлении данных материалов.
Ответ Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.
Заместитель городского прокурора
советник юстиции В.В. Ракитянский
РГ№704058
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2020, 17:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области

Обращение

В 2016 году мое заявление о преступлении было направлено на рассмотрение в УМВД по г. Красногорску. Я потом справлялся у них рассмотрели ли они это мое ЗОП. Мне ответили, что оно утеряно. Прошу переслать это мое заявление о преступлении от 21 апреля 2016 года в УМВД по г. Красногорску. ЗОП прилагается:


Цитата:
В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

В отношении бывших работников ГП Истро-Сенежское ППО не вы-полнен Указ Президента №323 от 27.12.1991 г. Я неоднократно обращался в правительство МО по этому поводу и все время оттуда получал отписки в которых мне сообщалось, что я якобы вложил свою земельную долю в устав-ной капитал ЗАО. Об этом якобы свидетельствует решение суда. Может и есть такое решение, но оно не соответствует фактическим обстоятельствам. Внесена в уставной капитал может только моя собственность, а эта земля до сих пор государственная. Можете сделать запрос в регистрационную палату вам подтвердят, что это так. По сути чинуши из правительства МО обвиняют меня в противоправных действиях. Я внес чужую собственность в уставной капитал. Это наглая и беспардонная клевета. Если начальник правового упра-вления правительства МО способен на такие деяния, я на такое не способен. Я законопослушный человек. И обвинения в распоряжения чужой собствен-ностью, даже от высокопоставленного чиновника, я потерпеть не могу.
Прошу возбудить уголовное дело по частям 2 и 3 статьи 128.1 УК РФ и привлечь к уголовной ответственности министра имущественных отноше-ний Московской области А.В. Аверкиева и первого заместителя руководи-теля Администрации Губернатора Московской области А.А. Горбылева.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

И проинформировать меня о принятом решении.

21 апреля 2016 года

27 апреля 2018 года
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2020, 15:26
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Замначальника СУ УМВД России по г/о Красногорск МО Е.В. Гулюк на пути к лучшему
По умолчанию

ГУ МВД России
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М
ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ
КРАСНОГОРСК
(УМВД России по городскому округу Красногорск)
Ул. Первомайская, 6, Красногорск, 143403
22.06.2018 №3ч/197706294381

В ответ на ваше обращение, зарегистрированное в УМВД России по Красногорскому району, сообщаем: В соответствии с п.3 ч. 2 ст. 38 УПК РФ следователь уполномочен самостоятельно направлять ход расследования. В соответствии с п. 3 ч. 1. Ст. 39 УПК РФ, только руководитель следственного органа уполномочен давать следователю указания о направлении расследования, производстве следственных действий, привлечении лица в качестве обвиняемого.

Заместитель начальника СУ
Полковник юстиции Е.В. Гулюк
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS