Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 209 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.01.2021, 04:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: СО по г. Солнечногорску ГСУ по МО
СК РФ, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91/1,
141506

Вопросы представителю третьего лица ККС по МО по уточненной жалобе от 15 декабря 2018 года

Вот такие вопросы я хочу задать ккс по МО:

1. В 2014 году мою жалобу направленную Президенту РФ в которой я обвинял белого и пушистого кирсанова ав в бандитизме направили из АП РФ на рассмотрение вам. И она до сих пор не рассмотрена. Ответьте почему?
2. Это что неуважение к Президенту?
3. Или вы предложив кандидатуру кирсанова ав Президенту решили его повязать в соучастии в бандитизме?
4. Ну и дайте оценку своим действиям. Это не есть соучастие в бандитизме в котором я и обвиняю кирсанова ав?

27 января 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-4285»
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.01.2021, 04:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: СО по г. Солнечногорску ГСУ по МО
СК РФ, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91/1,
141506

Вопросы представителю третьего лица ОМВД по СМР по уточненной жалобе от 15 декабря 2018 года

Вот такие вопросы я хочу задать омвд по СМР:
1. Когда омвд рассматривало это мое заявление о преступлении сотрудник омвд приезжал ко мне и сказал, что все мною изложенное в этих ЗОП это мои выдумки, что я мол больной человек. Отсюда вопрос: Это мнение этого сотрудника омвд или это мнение руководства омвд?
2. Следующий вопрос: ОМВД по СМР признает факт моих избиений или это мои домыслы?
3. Расследовал ли ОМВД по СМР эти мои избиения и чем закончились эти расследования?
4. Сотрудник омвд в том разговоре мне сообшил что все документы по моим избиениям уничтожены. Это правда или нет? Если уичтожены то прошу ответить скоко должны храниться подобные документы?
5. Раследовались ли избиения помошника депутата ГД Юшенкова Цыганка Ю.А., бывшего главного редактора газеты «Солнечногорский форум» Грачева, помошников кандидата в главы района В. Прилепина? Если расследовались, то чем закончилось это расследование?
6. Чем закончилось расследование пропажи бывшего прокурора г. Солнечногорска Малкина? Его нашли или нет?

29 января 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-4297».
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.01.2021, 04:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Федеральному инспектору аппарата
полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
В.А. Сластному

Обращение

Прошу поручить вашему представителю в ккс по МО мою жалобу от 14 декабря 2018 года внести на рассмотрение ккс. Жалоба в файле.

10 февраля 2019 года
Цитата:
В ККС по МО

Жалоба

Я опять обращаюсь к вам с жалобой на преступную деятельность председателя солнечногорского суда. Он сколотил в суде устойчивую преступную группировку по противодействию правосудия при полном вашем бездействии.
30 октября 2018 года я направил председателю суда жалобу на волокиту в суде. Она была зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0045-4107». Затем другое заявление по другому иску к тому же ответчику. И до их пор не рассмотрены. А волокита в суде процветает.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судью кирсанова ав в виде прекращения его полномочий в качестве судьи за преступную деятельность.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты при рассмотрении этих исков.

14 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 08.01.2021 в 02:09.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.01.2021, 04:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: СО по г. Солнечногорску ГСУ по МО
СК РФ, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91/1,
141506

Вопросы представителю третьего лица Президенту РФ по уточненной жалобе от 15 декабря 2018 года

Вот такие вопросы я хочу задать Президенту РФ:
1. В 2014 году мою жалобу из Вашей администрации направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Как Вы расцениваете сей факт. Это или неуважение к Вам или из Вашей администрации дали негласное указание не рассматривать эту жалобу? Что верно первое или второе?
2. Если первое то как Вы расцениваете сей факт. По сути ККС по МО руководимое стародубовым ск выказало Вам неуважение. Вы согласные с этим?
3. Если верно второе то Вы можете публично признать это?
4. Последующие мои три жалобы направленные Вам уже направили в правоохранительные органы которые так и не рассмотрели в соответствии с законом
5. Но Вы тем не менее назначили киранова ав председателем суда, несмотря на то что я обвиняю его в бандитизме. Почему Вы это сделали? Вы не поверили мне?
6. Допустим Вы не обязаны мне верить, но дождаться рассмотрения моих жалоб правоохранительными органами Вы могли. Почему Вы не дождались результатов рассмотрения моих жалоб правоохранительными органами и все-таки назначили кирсанова ав председателем суда?
7. Или Вы специально назначили бандита председателем суда?
8. Тогда вопрос зачем Вы это сделали? Ответ напрашивается сам собой. Для насаждения бандитизма в отдельно взятом районе МО. Это так или нет?

17 февраля 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-4355».
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.01.2021, 04:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Солнечногорского суда

Заявление об ускорении

В солнечногорский суд поступила моя жалоба на бездействие со по г. Солнечногорску не желавшего возбуждать уголовное дело в отношении судьи-бандита кирсанова ав.
И до сих пор не рассмотрена.
Прошу ускорить ее рассмотрение.

11 марта 2019 года

Цитата:
Суд:
Солнечногорский городской суд
Дата и время отправки:
10.04.2019 11:50:26
Номер:
50RS0045-900-19-0000004
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.01.2021, 04:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Обращение

Я никак не могу выяснить кто делегирует представителей общественности в квалификационную коллегию судей МО. Прошу мне ответить МОД не делегирует представителей общественности в ККС по МО?


20 мая 2019 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения:282267
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.01.2021, 06:58
Аватар для А.Р.Шенкао, руководитель аппарата МОД
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Р.Шенкао, руководитель аппарата МОД на пути к лучшему
По умолчанию

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА
Проспект Мира, д. 72, Москва, 129063
23.05.2019 №Д-25/1121/2019-ОГ


Уважаемый Marcus Porcius Cato!
На Ваше обращение, зарегистрированное в Московской областной Думе 21.05.2019 года за №Д-1/1221/2019-ОГ, по вопросу-делегирования представителей общественности в квалификационную коллегию судей Московской области, сообщаем следующее.
В соответствии с пунктом четвертым статьи 11 Федерального закона от 14.03.2002 №30- ФЗ «Об органах судейского сообщества в РФ» в состав квалификационной коллегии судей субьекта РФ входит семь представителей общественности. В соответствии с пунктом шестым статьи 11 Федерального закона представители общественности в квалификационной коллегии судей субьекта РФ назначаются законодательным (представительным) органом государственной власти субьекта РФ в порядке, определяемом законами и иными нормативными правовыми актами субьекта РФ.
На основании указанного Федерального закона были принят Закон Московской области №71/2002 ОЗ «О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Московской области», в соответствии с которыми Московская областная Дума назначает в состав квалификационной коллегии судей Московской области семь представителей общественности. Кандидатуры на назначение представителями общественности выдвигаются действующими на территории Московской области общественными обьединениями, а также трудовыми коллективами учреждений, предприятий и организаций, зарегистрированных в Московской области. Назначение представителей общественности происходит на заседании Московской областной Думы на конкурсной основе открытым голосованием в один тур. Срок полномочий назначенных представителей общественности определяется сроком, на который формируется квалификационная коллегия судей Московской области. По действующему законодательству этот срок составляет четыре года.
Представители общественности в квалификационной коллегии судей Московской области действующего состава квалификационной коллегии судей Московской области были назначены постановлениями Московской областной Думы: от 02.09.2016 №3/173-П и от 22.12.2016 №3/12-П.
А.Р.Шенкао
Исп: Слесарева Александра Александровна
Тел: 8 (495) 988-69-41
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.01.2021, 05:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Обращение

Спасибо за оперативный ответ на мое обращение от 20 мая 2019 года. Ознакомившись с этим ответом я решил обратить ваше внимание на то чем занимаются представители «общественности» в ККС по МО.
Для начала прочитайте вот это:
https://www.novayagazeta.ru/articles...erelomali-ruki
Довожу до вашего сведения что дело до сих пор не расследовано и виновные не наказаны. Но это для правоохранительными органами не установлено кто это все организовал и осуществил. А я то установил. Организатором этого моего избиения был Кирсанов АВ. Тогда он работал зампрокурора. А сейчас возглавляет Солнечногорский суд. Когда мне стало известно, что его собираются назначить председателем суда я неоднократно обращался к Президенту не делать этого при этом утверждая, что он бандит. Все мои жалобы из АП РФ направляли и в следственные органы и в ККС. Следственные органы присылали мне элементарные отписки, что это мол все мои выдумки. А из ККС вообще никакого ответа не получил. Игнорируют в ККС по МО поручения администрации Президента.
Одну из отписок об отказе возбуждать уголовное дело в отношении кирсанова ав я обжаловал в Солнечногорский суд, где и председательствует этот самый кирсанов. Естественно эта моя жалоба не рассматривается. Все мои жалобы по этому поводу и к кирсанову и в ККС остались без ответа. Причем в ККС я обращался персонально к каждому члену ККС и ни один не ответил. И ни ответили и так называемые представители «общественности». Вот теперь обращаюсь к вам с просьбой разобраться почему представители общественности в ККС по МО не отвечают на жалобы граждан. Ну и прошу оказать содействие в рассмотрении моей жалобы в суде. Дайте поручение представителям «общественности» разобраться почему не рассматривается моя жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела в отношении кирсанова ав. Могу и вас привлечь в качестве третьего лица к судебному разбирательству, что бы вы имели собственное представление о кирсанове. Я считаю, что Солнечногорский суд возглавляет бандит, а ККС считает, что он белый и пушистый.

23 мая 2019 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения:282558
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.01.2021, 18:07
Аватар для А.Н.Баранов, депутат МОД, фракция «ЕР»
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Н.Баранов, депутат МОД, фракция «ЕР» на пути к лучшему
По умолчанию

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Проспект Мира, д. 72, Москва, 129063
28.05.2019 №Д-11/1269/2019-ОГ

Уважаемый Marcus Porcius Cato!


Ваше обращение зарегистрированное в Московской областной Думе 24.05.2019 за №Д-11/1269/2019-ОГ, по вопросу оказания содействия в рассмотрении Вашей жалобы в суде и отсутствия ответа из квалификационной коллегии судей Московской области на Вашу жалобу об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Кирсанова А.В., рассмотрено по поручению Председателя Московской областной Думы в Комитете по вопросам государственной власти и региональной безопасности. Сообщаем Вам, что Московская областная Дума, согласно федеральному законодательству, является законодательным (представительным) органом государственной власти субьекта Российской Федерации и не вправе вмешиваться в деятельность следственных и судебных органов, проверять законность и обоснованность принимаемых ими решений. Депутаты Московской областной Думы осуществляют свою деятельность в соответствии с Законом Московской области №191/2007-ОЗ «О статусе депутата Московской областной Думы», а в статье 21 указанного Закона установлено, что вмешательство депутата Думы при осуществлении депутатских полномочий в оперативно-розыскную, уголовно-процессуальную деятельность органов дознания, следователей и судебную деятельность не допускается.
Ваше обращение направлено в квалификационную коллегию судей Московской области и прокуратуру Московской области для рассмотрения и ответа в Ваш адрес.
Председатель Комитета А.Н.Баранов
Исп: Слесарева Александра Александровна
Тел: 8 (495) 988-69-41

Последний раз редактировалось А.Н.Баранов, депутат МОД, фракция «ЕР»; 06.01.2021 в 18:09.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.08.2021, 20:22
Аватар для С.К.Стародубов, председатель ККС по МО
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
С.К.Стародубов, председатель ККС по МО на пути к лучшему
По умолчанию

Квалификационная
Коллегия судей
Московской области
143 402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД
т. 8 (495) 647 70 45 Е-mail: kks_mo@mail.ru
Председателю комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы
Баранову А.Н.
Проспект Мира, д. 72,
г. Москва, 129060
№961 ККС МО от 17.06.2019 года


На Вашу жалобу, поступившую в Квалификационную коллегию судей Московской области из Московской областной Думы, сообщаю следующее.
Вопрос юридической оценки действий лиц, совершивших какие-либо правонарушения, не входит в компетенцию квалификационной коллегии судей, кроме того, квалификационная коллегия судей не вправе самостоятельно возбуждать уголовные дела, это является прерогативой следственных органов.
В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 448 УПК РФ решение о возбуждении уголовного дела в отношении судей принимается Председателем Следственного комитета Российской Федерации с согласия соответствующей квалификационной коллегии судей.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации с представлением о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении председателя Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанова А.В. в квалификационную коллегию судей Московской области не обращался.
Председатель
Квалификационной коллегии судей Московской области С.К. Стародубов
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS