Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 12:36
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Друг истины и Платона на пути к лучшему

Прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Петрухиной

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 26.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

10 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 27.04.2019 в 13:45.
Старый 27.04.2019, 13:44
Местный

МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 27.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дисциплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

11 декабря 2018 года
Старый 30.04.2019, 15:00
Местный

МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 27.11.2018 года (вторую часть) направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листаж вы направили на рассмотрение солнечногоркому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурор и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?

29 декабря 2018 года
Старый 03.05.2019, 12:35
Местный

Начальнику отдела по рассмотрению писем и
приема граждан управления по рассмотрению
обращений, приему граждан и
докуметационному обеспечению Марокко М.Г

Обращение

Мне не совсем понятен ваш ответ от 20 декабря 2018 года 45-р-2018/127727 и прошу его разьяснить. Вот вы пишите, что две моих жалобы на 6 листах направлены на рассмотрение в прокуратуру г. Солнечногорска. Вот и сообщите мне какие именно. Ну от какого числа хоть назовите и в чей адрес адресованы эти жалобы.

18 января 2019 года
Старый 06.05.2019, 13:09
Аватар для Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева
Новичок

Вес репутации: 0
Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
21.01.2019 №45р-2019/4260

Солнечногорскому городскому прокурору
Московской области

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 2 л. в первый адрес.

Старший прокурор отдела по рассмотрению
Писем и приему граждан управления по
Рассмотрению обращений, приему граждан
и документационному обеспечению О.В. Чекмарева

АВ №602410

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.05.2019 в 12:44.
Старый 09.05.2019, 12:48
Аватар для Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева
Новичок

Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева на пути к лучшему

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
23.01.2019 №45р-2019/4260

Московской области

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 1 л. в первый адрес.

АВ№567444
Старый 12.05.2019, 16:15
Новичок

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
07.03.2019 №45р-2019/21597
Московской области
Фокину И.В.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ » и п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для личного рассмотрения по существу, поступившее в прокуратуру МО 06.03.2019 обращение ЧВМ, в котором решение нижестоящего прокурора не обжалуется.
Одновременно заявителю разьясняется, что его ранее поступившее обращение на основании п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, с учетом того, что достоверных данных со стороны именно Солнечногорского городского прокурора Московской области в обращении не приводилось, 13.09.2018 обоснованно направлено для рассмотрения по существу и принятию мер Солнечногорскому городскому прокурору Московской области.
Завителю сообщается для сведения.
Приложение: на 9 л. в первый адрес.

Старый 15.05.2019, 13:21
Местный

Прокурору Московской области

Жалоба

Я во второй раз подаю эту жалобу от 12 января 2016 года, которая до сих пор не рассмотрена, наверное именно поэтому эта ульяна и продолжает свою противозаконную деятельность. Требую рассмотреть мою жалобу от 12 января 2016 года.

Прокурору Московской области

Жалоба

В Солнечногорском районе действует и довольно давно чиновничья организованная бандитская группировка (далее ЧОБГ) «Скотный двор Солнечногорья». В ее ряды входят и сотрудники прокуратуры. В частности входил бывший солнечногорский прокурор фастовец. Но в том числе входят и нынешние.
Что это соответсвует действительности можно судить по уголовному делу возбужденному против меня той же прокуратурой в 2007 году ( тогда следствие было при прокуратуре). Я не буду сейчас говорить о следователе, это отдельный разговор, я буду говорить о позиции «деятеля» из солнечногорской прокуратуры, представлявших интересы государства на этом судебном заседании. Это г-жа Битюцкая Е.Н. Судебное заседание проходило в мое отсутствие и судья вынес постановление о проведении заседания без моего участия так как это соответствует действующему законодательству. И битюцкая с этим согласилась. Вот Вы найдите в каком таком законе такое написано и дайте оценку действиям этого Вашего подчиненного.
Второй деятель. Илюхина У.В. Она присутствовала на судебном заседании 13 июля 2011 года при рассмотрении вопроса о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы по этому уголовному делу, так как я был лишен возможности подать апелляцию тогда в 2007 году, при полном, кстати, попустительстве прокуратуры. Она в категорической форме выступила против восстановления срока на подачу апелляционной жалобы. Хотя это мое право на подачу апелляцию прописано в Конституции РФ. Вот против этого права дарованного мне Конституцией и выступила илюхина.
В начале месяца этого года я подал новое заявление в Солнечногорский суд о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и на этом рассмотрении должен будет присутствовать работник прокуратуры. Прошу Вас дать поручение этому сотруднику ознакомиться с моей аргументацией и поддержать мое заявление в суде.
И второе. Рассмотреть целесообразность нахождения Битюцкой Е.Н и Илюхиной У.В. в органах прокуратуры. Потому что они в своей работе руководствуются не интересами государства и принципами справедливости, а руководствуются принципами скотизма.

12 января 2016 года

03 апреля 2019 года
Старый 19.05.2019, 12:38
Местный

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

Вы мои жалобы на бездействие погрязшего в коррупции солнечногорского прокурора направили на рассмотрение в прокуратуру МО. Оттуда я получил сообщение за подписью старшего прокурора отдела по рассмотрению писем и приему граждан управления по рассмотрению писем и приему граждан и документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Чекмаревой. Она мне сообщает, что мои жалобы она направила на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Я просто офигел, хотя надо сказать тоже самое помощью ненормативной лексики, прочитав это сообщение О.В. Чекмаревой. Поэтому я обратился к этой О.В. Чекмаревой за разьяснениями. Обращение от 9 декабря 2018 года со скриншотом свидетельствующем об отправке этого обращения в файле. В общем я делаю вывод, что в коррупции погряз не токо областной прокурор, но по всей видимости и остальная областная прокуратура. В таком случае разьясняйте вы поведение своих подчиненных.

09 марта 2019 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 2000789.
Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.
Ответ