Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.07.2021, 16:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Фотовернисаж-Январь 2020 года


А это главный фальсификатор СП Кривцовское-фаустов
Это не путен повысил вам пенсии. Пенсии повысил вам вот этот подонок, избрав нам путена. Теперь он будет заниматься фальсификациями на недорефендуме. Еще путена нам оставит на 16 лет
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.07.2021, 17:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Фотовернисаж-Февраль 2020 года


На целых три минуты автобус опоздал. Ну опоздал это не так страшно. Плохо когда раньше времени уходит
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.07.2021, 14:49
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору РФ Краснову И.В.

Жалоба

Я опять жалуюсь на погрязшего в коррупции солнечногорского прокурора. 14 января 2020 года в 10:35 на адрес электронной почты солнечногорской прокуратуры solnechnogorsk@mosoblproc.ru я направил заявление от 14 января 2020 года, которое до сих пор в прокуратуре г. Солнечногорска не рассмотрено.
Прошу рассмотреть вопрос о привлечении ныне действующего солнечногорского прокурора к дисциплинарной и уголовной ответственности и не выплачивать ему дополнительные оклады с июня месяца за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
И предлагаю Вам потряхнуть немного солнечногорскую прокуратуру. То есть рассмотреть целесообразность нахождения ныне действующего прокурора на своей должности.
Или мне к Президенту обращаться для того чтобы он тряханул солнечногорского прокурора как следует.
Ну и оказать содействие в рассмотрении заявления от 14 января 2020 года.

21 марта 2020 года
ID 2626365.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.07.2021, 14:51
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Фотовернисаж-Март 2020 года


https://www.youtube.com/watch?v=fgBdUrG2VjE
В.В. Слепцов начал агитацию против недореферендума. Видите ли путен ему надоел. Я как увидел чуть не упал от удивления


А это Виктор Николаевич

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.07.2021, 15:37
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Фотовернисаж-Апрель 2020 года


Оказывается часы перевели и уже в 6 часов светло

Я думал в магазине никого не будет. А все равно очередь. Короновируса наверное боятся

И тут пробка
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.07.2021, 15:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Административный иск на бездействие должностного лица от 24 мая 2020 года

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска,
г. Солнечногорск, ул. Почтовая д. 39, 141506

Третьи лица: Генеральный прокурор
Краснов И.В., г. Москва, ул. Б. Дмитровка,
127993,
Президент РФ Путин В.В., Москва,
Кремль

Административный иск на бездействие должностного лица

14 января 2020 года я направил прокурору города Солнечногорска заявление от 14 января 2020 года. Ответ мною не получен. 21 марта я направил Генеральному прокурору жалобу она была зарегистрирована на сайте ГП под номером ID 2626365.
Из ГП ее перенаправили в прокуратуру МО, а оттуда в прокуратуру города Солнечногорска. И тишина.
Не уважает солнечногорский прокурор ни генерального ни областного прокурора. Как говорят в армии забил на службу. В том числе и на генерального с областным.
Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор или не хочет или не может должным образом организовать работу подведомственной ему прокуратуры.
В то же время мы слышим из уст Президента РФ такие слова: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества». Но в моем случае солнечногорский прокурор опровергает то, что сказал Президент. Прокурор г. Солнечногорска не выполняет свои задачи и не вносит никакого вклада в укрепление правовых основ жизни государства. Наоборот разрушает правовые основы в отдельно взятом районе МО.
Привлекаю в качестве третьих лиц Президента РФ и Генерального прокурора, чтобы они поняли что солнечногорский прокурор тьфукин ив никакие правовые основы у нас в районе не укрепляет, а разрушает их.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что мое заявление от 14 января 2020 года до сих пор в прокуратуре города Солнечногорска не рассмотрено
2. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор не в состоянии должным образом организовать работу подведомственной ему прокуратуры
3. Прошу суд признать, что слова Президента РФ о том, что: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества» не относятся к солнечногорскому прокурору
4. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор своей деятельностью опровергает слова Президента РФ о том что: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества» и они не относятся к солнечногорскому прокурору
5. Прошу суд обязать Генерального прокурора не выплачивать солнечногорскому прокурору дополнительные оклады с февраля 2020 года и до того времени пока он не даст ответ на мое заявление от 14 января 2020 года.
6. Прошу суд обязать солнечногорского прокурора рассмотреть мое заявление от 14 января 2020 года.
7. И прошу суд вынести частное определение в отношении Генерального прокурора РФ о том, что солнечногорский прокурор Московской области не должным образом исполняет свои обязанности.
В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины.

24 мая 2020 года
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.07.2021, 16:48
Аватар для Аткина Е.М., секретарь с/з Солнечногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Аткина Е.М., секретарь с/з Солнечногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

Российская Федерация
Солнечногорский городской суд
Московской области
141503, Московская область,
г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д. 17
тел./факс: +7 (495) 994-04-91 http://solnechogorsk.mo.sudrf.ru solnechnogorsky.mo@sudrf.ru


Друг истины и Платона

28 мая 2020 №2а-2956/2020

Судебная повестка по административному делу № 2-2956/2020
Солнечногорский городской суд Московской области вызывает Вас 8 июня 2020 года в 9 часов 00 минут по делу по административному исковому заявлению Друга истины и Платона к Прокурору города Солнечногорска о признании незаконным бездействия прокурора по рассмотрению заявления от 14.01.2020 (заявление в суд от 24.05.2020).
По адресу: зал №5, улица Маяковская, д. 17, Солнечногорск, Московская область. Судья Х.А.Теркулов

К лицу, участие которого в судебном разбирательстве в соответствии с законом является обязательным или признано судом обязательным, при необходимости может быть применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, к лицу не исполнившему обязательство о явке, могут быть применены меры процессуального принуждения в виде привода или наложения судебного штрафа.
Лица участвующие в деле, а также их представители в случаях, если представители извещены судом и (или) ведение гражданами административного дела с участием представителя является обязательным, обязаны до начала судебного заседания известить суд о невозможности явки в судебное заседание и причинах неявки. Лица, участие которых при рассмотрении административного дела в силу закона является обязательным, должны сообщить о причинах неявки в судебное заседание и представить суду соответствующие доказательства. Если указанные лица не сообщили суду о причинах своей неявки в судебное заседание в уставновленный срок, такие причины считаются уважительными и не могут служить основанием для вывода о нарушении процессуальных прав этих лиц.
В соответствии со ст. 291 КАС РФ административное дело может быть рассмотрено в порядке упрощенного (письменного) производства, в случае, если указанная в административном исковом заявлении общая сумма задолженности по обязательным платежам и санкциям не превышает двадцать тысяч рублей. При наличии возражений относительно применения этого порядка сторонам в десятидневный срок уведомить суд ( ч. 2 ст. 292 КАС РФ).
Лица, участвующие в деле, обязаны доказывать обстоятельства, на которые они ссылаются на основании своих требований и возражений.

Секретарь судебного заседания Аткина Е.М.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.08.2021, 13:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Фотовернисаж-Май 2020 года


Такси подано, а я не заказывал

А теперь черную подали, но я же не поеду

Ночное групповое посещение магазина

Расселась

Автобус вовремя пришел


Маски до сих пор носят

Групповой ночной поход в магазин на велосипедах

Опять пробка

Маются от жары и безделья


Как не увижу все по телефону разговаривает






Эти тоже расселись в рабочее время

Зазнался, даже не здоровается

Кто не успел, тот опоздал

Автобус сегодня вовремя пришел

И этот приперся с утра пораньше в магазин

А че он приперся на остановку? Автобус токо через час будет. И главное слез с машины, машина поехала в город, а он на остановку в город пришел

А куда он делся? Автобус еще не проходил. Или он пешком в город пошел?

Вот с этой машины он слез

Последний раз редактировалось Chugunka10; 22.10.2021 в 10:57.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.08.2021, 13:26
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска,
г. Солнечногорск, ул. Почтовая д. 39, 141506

Третьи лица: Генеральный прокурор
Краснов И.В., г. Москва, ул. Б. Дмитровка,
127993,
Президент РФ Путин В.В., Москва,
Кремль

Ходатайство

№2а-2956/2020

На 8 июня 2020 года в 9 часов 00 минут назначено судебное заседание по моему иску к прокурору города Солнечногорска. Оно должно быть предварительным поэтому участвовать в нем не вижу смысла. Прошу проводить его в мое отсутствие. И проинформировать о принятом на этом заседании решении. А если ответчик представит отзыв на мой иск прошу выслать его на мой домашний адрес. Можно на электронную почту.
Ну и прошу переслать мои вопросы ответчику:

Вопросы ответчику

1. Я не получил ответ на свое заявление от 14 января 2020 года направленную на электронную почту прокуратуры города Солнечногорска. Первый вопрос вы давали мне ответ на это заявление?
2. Если давали то прошу сказать каким способом связи вы дали ответ на эту мое заявление? Если не давали то прошу ответить почему не дали?
3. Я пожаловался по этому поводу генеральному прокурору и из ГП РФ моя жалоба была направлена в прокуратуру области, а затем в вашу прокуратуру. В этом случае сказать, что вы мою жалобу не получили нельзя, потому что такого не может быть. И опять ответа я не получил. Ответьте почему? Вы что, как говорят в армии, забили на службу и в том числе не Генерального прокурора? Ответьте почему вы не выполняете поручение вышестоящей прокуратуры?
4. В моей жалобе процитированы слова Президента. Ответьте эти слова Президента в данном конкретном случае соответствуют действительности или нет? Можно ли в данном конкретном случае сказать, что «Прокуратура (Солнечногорска, разумеется) активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный, значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества».
5. И еще вопрос: А по плечу ли вам шапка Мономаха, то есть должность городского прокурора? Может для государства и общества честнее признать, что эта должность вам не по плечу?

Если ответчик даст на них ответы прошу суд меня с ними познакомить. А если вообще не даст, то прошу суд в своем решении дать ответы на эти вопросы.
Ну и делаю отвод глубоко мною неуважаемому и презираемому «судье» теркулову ха. Я бы ему не только не доверил рассматривать мой иск, я бы ему не доверил и мыть свой туалет, а то он не дай бог начнет экскрименты в рот запихивать, а мне потом отвечай за него.

05 июня 2020 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.08.2021 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.08.2021, 18:03
Аватар для Аткина Е.М., секретарь с/з Солнечногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Аткина Е.М., секретарь с/з Солнечногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

Солнечногорский городской суд
Московской области
ул. Маяковская д. 17, г. Солнечногорск Московская область, 141503 тел.: 49626-4-34-35; факс: 49626-4-34-36
solnechnogorsky.mo@sudrf.ru
08 июня 2020 года № 2а-2956/2020
На № _______________ от ___________________

Другу истины и Платона

Судебная повестка по гражданскому делу № 2а-2956/2020

Солнечногорский городской суд Московской области вызывает Вас 07 июля 2020 года в 10 часов 00 минут по делу по административному исковому заявлению Друга истины и Платона к Прокурору г. Солнечногорска, о признании незаконным бездействия прокурора по рассмотрению заявления от 14.01.2020 (заявление в суд от 24.05.2020), по адресу: зал № 5, ул. Маяковская, д. 17, г. Солнечногорск, Московская область. Судья X.А. Теркулов

К лицу, участие которого в судебном разбирательстве в соответствии с законом является обязательным или признано судом обязательным, при необходимости может быть применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, к лицу, не исполнившему обязательство о явке, могут быть применены меры процессуального принуждения в виде привода или наложения судебного штрафа. Лица, участвующие в деле, а также их представители в случаях, если представители извещены судом и (или) ведение гражданами административного дела с участием представителя является обязательным, обязаны до начала судебного заседания известить суд о невозможности явки в судебное заседание и причинах неявки. Лица, участие которых при рассмотрении административного дела в силу закона является обязательным или признано судом обязательным, должны сообщить о причинах неявки в судебное заседание и представить суду соответствующие доказательства. Если указанные лица не сообщили суду о причинах своей неявки в судебное заседание в установленный срок, такие причины считаются неуважительными и не могут служить основанием для вывода о нарушении процессуальных прав этих лиц. В соответствии со ст. 291 КАС РФ административное дело может быть рассмотрено в порядке упрощенного (письменного) производства, в случае, если указанная в административном исковом заявлении общая сумма задолженности по обязательным платежам и санкциям не превышает двадцать тысяч рублей. При наличии возражений относительно применения этого порядка сторонам в десятидневный срок уведомить суд (ч. 2 ст. 292 КАС РФ). Лица, участвующие в деле, обязаны доказывать обстоятельства, на которые они ссылаются как на основания своих требований или возражений.

Приложения: копия определения о принятии административного искового заявления, копия административного искового заявления и копии документов, подтверждающих обстоятельства, на которых административный истец основывает свои требования (в адрес административных ответчиков и заинтересованных лиц).

Секретарь с/з Аткина Е.М.

Последний раз редактировалось Chugunka10; 23.10.2021 в 10:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS